Скачать через торрент Red Faction: Guerrilla Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.7 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  275 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Red Faction: Guerrilla (THQ/Акелла) (RUS) [Lossless Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes





Дата выхода: 16.09.2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Voilition Inc.
Издательство: THQ / Акелла
---------------
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система:
Процессор: Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
Память: 2 Гб
Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
HDD: 7 Гб
Описание:
    Red Faction Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»

Особенности игры:
    » Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду;
    » Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной;
    » Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?;
    » Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.

Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры: 1.02
Добавлен DLC1 "Демоны пустошей" (c субтитрами на русском языке) отсутствующий в издании Акеллы
Время установки ~ 10 мин.
RePacked by [R.G. Catalyst]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Июл-2011 17:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.7 GB
Хэш (hash) релиза: f717afec3ef7f944b8af906eb2c0b36ad7eb977e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Red Faction: Guerrilla скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Red Faction: Guerrilla - Steam Edition (RUS/ENG) [Repack] by FitGirl Galfimbul 48977014524.56 GB 0 0 1511481306

02:55

24-Ноя-17

TPS (3rd Person) ·· Red Faction Guerrilla Steam Edition (Volition) (RUS/ENG)(L)[DL|Steam-Rip] Galfimbul 86205771788.03 GB 0 0 1433799963

00:46

9-Июн-15

TPS (3rd Person) ·· Red Faction: Guerrilla (THQ/Акелла) (RUS) [Repack] Schweppes 46961026264.37 GB 0 0 1311604647

17:37

25-Июл-11

TPS (3rd Person) ·· Red Faction: Guerrilla (THQ) (ENG) [L] Faugami 83013795847.73 GB 0 0 1290544884

23:41

23-Ноя-10

TPS (3rd Person) ·· Red Faction: Guerrilla (Акелла) (RUS) [L] eXPert9504 1173050688910.92 GB 0 0 1286531169

12:46

8-Окт-10

SIPAY

Я не пойму их. Если они решили этим репаком угодить любителям не пережатого видео, то зря. Тот репак на DVD5 со всего 20% пожатия видео надо было оставлять и всё. Это совсем мало, не 50-60% же. Хм :^) (shake)

Schweppes

Цитата:

Если они решили этим репаком угодить любителям не пережатого видео, то зря.
Как это не угодили, мне например по нраву играть с не пережатым видео, да и не только мне. А тот для коллекционеров, записал на ДВД5, и путь лежит до лучших времён. :)

vanyatwo

Schweppes
Согласен. Видео там очень красивое. А пережатое сразу заметно артефактами.

Zenith_99

По мне так лучше вообще вырезали бы видео)) не люблю я их смотреть, в основном, в подобных играх. Поставил тут недавно armageddon, там ролики на каждом шагу, это издевательство какое то, после нескольких дико меня начали раздражать, удалил игру к чертям)) хотя по большому счету не только из-за этого)
Игра безусловно достойна внимания, пусть даже уже и не fps, это не страшно) После оригинала, нигде больше так нельзя было отарватся, хотелось разрушить все что под руку попадается))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Red Faction: Guerrilla

!Обратная связь