Скачать через торрент Руда Mine Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Руда Mine бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  399 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Руда / Mine (Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро) [2016, триллер, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Руда /Mine

Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
В ролях: Арми Хаммер, Том Каллен, Аннабелль Уоллис, Джульетт Обри, Джофф Белл, Клинг Дайер

О фильме:
Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.


Страна: США, Италия, Испания
Продолжительность: 01:47:19
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]
Реклама: Присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x304,1621 Кбит/с
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Фев-2017 01:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 9175ad529cbeedbcd778ede0c5886dce35f44c5a
Подписка на обновления:

devas

Руда.. Руда, ребята!!! Мне кажется, я впаду в отчаяние дня на три, после того, как увидел перевод названия этого фильма... Руда...

genie

devas
Не нужно впадать в отчаяние. Давайте порассуждаем.
Слово «руда» в индоевропейских языках изначально обозначало корень «красный» (ср. дат. Rød, англ. Red, фр. Rouge, исл. Rauður и пр.). В славянских языках этим словом изначально стали обозначать оксид железа из-за его красного цвета.
Главный герой продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.
Другими словами проявлять "железные качества" характера, свойственные металу, добываемого из руды.
Отсюда и название. "Руда" - имеется в виду стойкость характера и сила духа. (Без них на мине долго не простоишь) :x

LeLoup

genie
По-моему, слишком глубоко копаете.
"Mine" (помимо военного термина, скорее-всего и подразумевающегося режиссером) переводится скорее как "шахта", или "рудные залежи". А "руда" это "ore".
В принципе подошел-бы и такой вариант перевода, как "мое". Типа он (пусть и не по своей воле) не отдает тот клочок земли, на которой стоит. Ну или, что он теперь как-бы принадлежит мине.
ИМХО.

ng25

а случаем не - мина -переводится???

devas

блин, да конечно же МИНА. как еще можно перевести название фильма, в котором ГГ весь фильм стоит на МИНЕ

genie

Дело в том, что мне нужно как-то оправдать название "Шахта".

LeLoup писал(а):

В принципе подошел-бы и такой вариант перевода, как "мое".
Отличная идея! :lol: Я как то не подумал.
Кстати есть еще один вариант, если верить словарю multitran - "Завидный жених" :(
(Наверное в том случае, если перед тем как встать на мину, оставил невесте завещание)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Руда Mine

!Обратная связь