Скачать через торрент [ARCADE]Castle Crashers бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  140 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  5067 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE]Castle Crashers [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SonicRazer

avatar SonicRazer


Castle Crashers

Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure\Action
Разработчик: The Behemoth
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Castle Crashers - аркада, выполненная в мультяшном стиле (и вышедшая, к сожалению, только на приставке xbox360): четыре рыцаря прорубаются сквозь целые толпы недругов, чтобы спасти похищенную принцессу.


Внимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой,не изменяйте игровой тег,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модернизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июл-2011 12:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 140 MB
Хэш (hash) релиза: 16fccaa0c20a84e22ec194dfa780134ca19f5dc5
Подписка на обновления:

SonicRazer

Скриншоты норм? или нет?

добавлено спустя 47 секунд:

Если хотите, могу ещё выложить Splosion Man

LostSmokeMan

SonicRazer
вот спложен мэн очень было бы кстати (ani5)

SonicRazer

А он как раз и не качается попробуй отсюда скачать http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=402274

LostSmokeMan

SonicRazer
окэ

nikiton96

люди а вы не подскажите как её запускать а то у меня посудойщик и вархамер не запустились я так для справки (ani37)

NLO71

SonicRazer
Выложи Splosion Man, буду благодарен. С профилями умею обращаться.

SonicRazer

NLO71
Щас попробую скачать подожди минут 30

LostSmokeMan

SonicRazer
я же скачал,не парься,сам выложу

NLO71

Спасибо вам.

SonicRazer

LostSmokeMan
Ок спасиб

CKBOP

работает, спасибо! (:

siriconchik

спасибо за игру, будет хоть во что поиграть (ani63) ...извините что не в тему но есть ли у кого нить Super Meat Boy или Ruskulls? а то посмотрел в интернете видюшки игры огонь..если есть то выложите пожалуйста (ani37)

phoen

спасибо огроменное, только в название надо вставить инфу о том что игра под новый дашбоард

добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:

только что-то я не понял каким способом запускать эту аркаду?) пробовал и двумя джоями и одним. одним запускается, но в геймскор игра не попадает...

siriconchik

phoen писал(а):

спасибо огроменное, только в название надо вставить инфу о том что игра под новый дашбоард

добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:

только что-то я не понял каким способом запускать эту аркаду?) пробовал и двумя джоями и одним. одним запускается, но в геймскор игра не попадает...
я запускаю с одним джоем, но не всегда получается, приходиться по пару раз заходить на профиль...сегодня играл, уже пол игры прошёл...но в одного трудновато...надо брать второй джой))

NLO71

Крутая игра. Ещё бы Bastion и From Dust :)

yudin.kaka

NLO71 писал(а):

From Dust :)
поддерживаю

phoen

siriconchik писал(а):

phoen писал(а):

спасибо огроменное, только в название надо вставить инфу о том что игра под новый дашбоард

добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:

только что-то я не понял каким способом запускать эту аркаду?) пробовал и двумя джоями и одним. одним запускается, но в геймскор игра не попадает...
я запускаю с одним джоем, но не всегда получается, приходиться по пару раз заходить на профиль...сегодня играл, уже пол игры прошёл...но в одного трудновато...надо брать второй джой))
у меня со второго из лайва выкидывает акк сразу, даже сделать ничего не успеваю...

siriconchik

phoen писал(а):

siriconchik писал(а):

phoen писал(а):

спасибо огроменное, только в название надо вставить инфу о том что игра под новый дашбоард

добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:

только что-то я не понял каким способом запускать эту аркаду?) пробовал и двумя джоями и одним. одним запускается, но в геймскор игра не попадает...
я запускаю с одним джоем, но не всегда получается, приходиться по пару раз заходить на профиль...сегодня играл, уже пол игры прошёл...но в одного трудновато...надо брать второй джой))
у меня со второго из лайва выкидывает акк сразу, даже сделать ничего не успеваю...
ну у меня тоже так бывает(попробуй одним джоем), я делаю так: захожу через Guide в ломанный профиль, потом быстро выбераю аватара, выскакивает ошибка, я быстро жму A, и резко в игротеку, успеваю запустить и уже в самой игре выкидывает акк с лайва...а там уже перехожу в свой и всё норм, один раз не получилось и игралось как демка, но потом повториль всё что написал и получилось...

phoen

siriconchik
спасибо за помощь =)

nikiton96

(ani37) а кто нибудь могет выложить пак дополнений некроманта для кастла

kl8on

siriconchik писал(а):


ну у меня тоже так бывает(попробуй одним джоем), я делаю так: захожу через Guide в ломанный профиль, потом быстро выбераю аватара, выскакивает ошибка, я быстро жму A, и резко в игротеку, успеваю запустить и уже в самой игре выкидывает акк с лайва...а там уже перехожу в свой и всё норм, один раз не получилось и игралось как демка, но потом повториль всё что написал и получилось...
у меня раз 8-9 подряд вылетал лайв еще при выборе аватара, так что резкость тут не помогает как-то)

Amharad

nikiton96 писал(а):

(ani37) а кто нибудь могет выложить пак дополнений некроманта для кастла
добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

nikiton96 писал(а):

(ani37) а кто нибудь могет выложить пак дополнений некроманта для кастла
dlc не на всех игрухах работает

nikiton96

у меня на кастл всё идёт причём с одного джоя (ani55)

zlobNYZopux

А что это за зацелованый рыцарь. Надо в инзан моде пройти?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE]Castle Crashers

!Обратная связь