Скачать через торрент Listary Pro v5.00.2581 Final + Portable Official бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  13 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Listary Pro v5.00.2581 Final + Portable Official [2017,MLRUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Listary Pro v5.00.2581 Final + Portable Official__________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: v5.00.2581
Разработчик: © 2017 Bopsoft. All right reserved.
Платформа:

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP SP3
Listary Pro - удобный файловый браузер, который поможет вам быстро и легко найти нужные файлы и папки. Вы сможете получить доступ к любимым папкам и недавно открытым файлам через диалог открыть/сохранить, с помощью менеджера файлов или через другие приложения. Функция Quick Switch позволит вам открыть файл или папку, которые вы просматриваете в диалоговом окне, в вашем любимом файловом менеджере. С помощью других полезных функций вы сможете найти нужный файл или папку сразу по мере ввода названия, плюс множество других команд позволят вам значительно сэкономить время при работе с программой.

Одной из ключевых особенностей Listary является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов. Утилита позволяет использовать групповые символы в поисковом запросе, что может оказаться полезным в тех случаях, когда пользователь не уверен в точности написания имени файла.

Приложение Listary не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

Listary Pro позволит владельцу ПК составить список наиболее востребованных папок (Favotities Folders), в которых поиск будет осуществляться в первую очередь. Еще одной особенностью Pro-версии является поддержка регулярных выражений и возможность экспорта списков объектов в формат CVS, поддерживаемый приложением Excel.

Возможности:
• Мгновенный доступ к часто используемым папкам и файлам.
• Быстрый переход к нужной папке
• Мощный поиск файлов и папок и др. элементов
• Доступ к программе из любой точки ,средней кнопкой мыши, горячих клавиш, иконки в трее, в проводнике, рабочего стола
• Умные команды
• Отличная поддержка клавиатуры
• Интеграции Total Commander,С помощью Listary, вы можете использовать Total Commander и Каталог пунктов меню Total Commander также могут быть добавлены к Listary
• Быстрый переход в нужный каталог
• Поддержка различных приложений Explorer, Desktop,диалог открыть/сохранить. Файловые менеджеры ( Total Commander, Directory Opus, xplorer2) . В утилитах 7-zip, WinRAR, FileZilla.
• Многоязычный пользовательский интерфейс





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Мар-2017 19:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 13 MB
Хэш (hash) релиза: a59c3b4cf26c7e54a7027906a1d96fb5a5f47358

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Listary Pro v5.00.2581 Final + Portable Official . Будь первым!

!Обратная связь