Скачать через торрент музыку Michael Buble: Caught in the Act бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  23.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  139 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Michael Buble: Caught in the Act (Alan Chang) [2005 г., Vocal Jazz, Blu-ray] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Michael Buble: Caught in the Act

Год выпуска: 2005
Жанр: Vocal Jazz
Продолжительность: 01:27:51

Режиссер: Alan Chang

В ролях: Michael Bublé, Robert Perkins, Randy Napoleon, Craig Polasko, Mark Small, Robert Wilkerson, Frank Basile, Jumaane Smith, Bryan Lipps, Justin Ray, Nick Vagenas, Joshua Brown, Laura Pausini

Описание: his Blu-ray features sensational young crooner Michael Buble, with footage from his first 'Great Performances' PBS special, plus a live performance at the Wiltern in Los Angeles.

Канадский певец с забавной фамилией Бубле совершил бархатную революцию в музыке. Сейчас, когда в индустрии, казалось бы, балом правит хип-хоп и r’n’b, его софтджаз баллады вызвали настоящий ажиотаж. Даже топовым артистам тираж проданных дисков в 18 млн. кажется фантастическим, однако, именно столько копий пластинок Майкла Бубле разошлось по всему миру. Все три альбома певца «Michael Buble», «It’s Time», «Call Me Irresponsible» неоднократно становились мультиплатиновыми на всех континентах! Сам Майкл стал четырехкратным обладателем премии Грэмми и 13 (!) престижных наград канадской звукоиндустрии JUNO.

Caught in the Act – живой концерт, который Майкл дал в 2005 году. Помимо всех хитов артиста, на DVD представлены закулисные съемки, а также песня – сюрприз, исполненная совместно с Крисом Ботти. Caught in the Act стал мультиплатиновым в США, Европе и Канаде.

Доп. информация:

Tracklisting:
01. Feeling Good
02. Sway
03. Try A Little Tenderness
04. Fever
05. Come Fly With Me
06. Moondance
07. You Don't Know Me
08. That's All
09. For Once In My Life
10. You'll Never Find Another Love Like Mine (Duet With Laura Pausini)
11. This Love
12. I've Got You Under My Skin
13. Home
14. The More I See You
15. Save The Last Dance For Me
16. How Sweet It Is
17. Crazy Little Thing Called Love
18. Song For You
Blu-ray Extras:
19. Song For You (Featuring Chris Botti)
20. A backstage Pass

Technical Specs
Blu-ray
BD-25 Single-Layer Disc

Video Resolution/Codec
1080i/AVC MPEG-4

Aspect Ratio(s)1:66:1

Audio Formats
English DTS-HD 5.1 (48 kHz / 4731 kbps / 24-bit)
English LPCM 2.0 (48 kHz / 2304 kbps / 24-bit)

Subtitles/Captions
None

Supplements
Song For You
A Backstage Pass

Exclusive HD Content
None

Релиз от:

by macroMaggot

Качество: Blue Ray
Формат: M2TS
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: DTS
Видео: 1080p (1920x1080, 16:9)
Аудио: English DTS-HD 5.1 (48 kHz / 4731 kbps / 24-bit) English LPCM 2.0 (48 kHz / 2304 kbps / 24-bit)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июл-2011 21:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 119 KB


Размер: 23.14 GB
Хэш (hash) релиза: f2c9bac88ce0d6987d5a1ff2204d58e9ae8fe3be

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Michael Buble: Caught in the Act . Будь первым!

!Обратная связь