Скачать через торрент Мои слова, моя ложь, моя любовь Lila, Lila Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мои слова, моя ложь, моя любовь Lila, Lila бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.65 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila / My Words, My Lies - My Love

Страна: Германия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:42:41

Перевод: Одноголосый закадровый – Александр Дасевич
Cубтитры: русские, английские, немецкие, французские, испанские, португальские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий

Режиссер: Ален Гспонер / Alain Gsponer

В ролях: Даниэль Брюль, Ханна Херцшпрунг, Хенри Хюбхен, Керстен Блок, Питер Шнайдер, Хенриетта Мюллер, Саймон Экерт, Александр Кхуон, Годехард Гизе, Ричард Саммел

Описание: Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни – это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.
В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида – у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер – автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.

Доп. информация: IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1239449/
Rating: 6.4/10 (835 users)
Исходник от R2 (Goethe-Institut, Германия) скачан с Тика, релизер neverever.
На оригинальном диске две немецкие дорожки (шестиканальная и двухканальная), а также английские, немецкие, французские, испанские, португальские и русские субтитры.
Озвучивание Александра Дасевича.
Данную сборку осуществил Нордер.
Спасибо всем, без чьего участия эта раздача не состоялась бы.

Бонусы: нет

Меню: статичное, неозвученное, на немецком языке

Сэмпл

Тип релиза: DVD9 (Custom)
Контейнер: DVD-Video

Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Letterboxed 25.00 fps 6506 Kbps
Аудио: audio #1: Russian (Dolby AC3, 6 ch, 48.0 KHz, 448 Kbps); audio #2: Deutsch (Dolby AC3, 2 ch, 48.0 KHz, 448 Kbps); audio #3: Deutsch (Dolby AC3, 6 ch, 48.0 KHz, 448 Kbps)
Title: Elements
Size: 5.65 Gb ( 5 920 218 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 01:42:41
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Deutsch (Dolby AC3, 2 ch)
Deutsch (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
Deutsch
English
Francais
Espanol
Portugues
Russian

VTS_02 :
Play Length: 00:00:18
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Deutsch (Dolby AC3, 2 ch)

Menu Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu English Language Unit :
Root Menu
PGCDemux (извлечение)
BeSweet, Sony Vegas 9 (звук)
DVD-lab PRO 2, Subtitle Workshop (субтитры)
MuxMan (сборка)
DvdReMakePro (финал)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Мар-2017 05:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 5.65 GB
Хэш (hash) релиза: d9a19bd3c55c22d93966e77ccea5e5956e85c48f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мои слова, моя ложь, моя любовь Lila, Lila . Будь первым!

!Обратная связь