Скачать через торрент Моя золушка Voltea pa que te enamores Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя золушка Voltea pa que te enamores бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  48.31 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя золушка / Voltea pa que te enamores / Серии 1-119 из 119 серий (Клаудио Каллао) [2006 г., Теленовелла, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Моя золушка / Voltea pa que te enamores

Год выпуска: 2006
Страна: Венесуэла (Venevision)
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 119 серий по 40 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Клаудио Каллао

В ролях: Даниэла Альварадо, Джонатан Монтенегро, Мими Ласо, адриан Дельгадо, Каролина Перпетуо, Франклин Виргес, Сония Вильямисар, Патрисия Шварцгрубер.

Описание: Дилейди - скромная девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что ее мать постоянно повторяет ей, что мужчина - это не человек. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 (1.33:1) 25 fps 1300 kbps avg
Аудио: AC3 Dolby Digital, 2ch 48 kHz, 128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Июл-2011 17:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 246 KB


Размер: 48.31 GB
Хэш (hash) релиза: d802fa44c2dad76360fdd17877d7e10b8c7ca3cb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя золушка Voltea pa que te enamores . Будь первым!

!Обратная связь