Скачать через торрент Системное обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.13599.0 + Аватары бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  100 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1667 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Системное обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.13599.0 + Аватары через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul





Год выпуска: 2011
Разработчик: Microsoft

Описание:
Полная версия обновления для Xbox 360. Kinect Dashboard 2.0.13599.0.
Примечание: USB-устройство флэш-памяти должно иметь файловую систему FAT32.

1. Подключите USB-устройство флэш-памяти к USB-порту компьютера.
2. Загрузите файл обновления.
3. Скопируйте содержимое папки "Kinect Dashboard 2.0.13599.0" в корневой каталог USB-устройства флэш-памяти.
4. Отключите USB-устройство флэш-памяти от компьютера.
5. Подключите флэш-память к USB-порту консоли Xbox 360.
6. Перезагрузите консоль.
7. После перезагрузки консоли программа установки будет запущена автоматически. Когда появится запрос на обновление нового программного обеспечения консоли, выберите вариант Да.
1. Вставьте пустой записываемый компакт-диск или DVD-диск в дисковод компьютера.
2. Скопируйте содержимое папки "Kinect Dashboard 2.0.13599.0" в корневой каталог компакт-диска или DVD-диска и запишите файлы на диск.
3. После завершения записи файлов извлеките диск из дисковода компьютера и установите его в дисковод консоли Xbox 360.
4. Перезагрузите консоль.
5. После перезагрузки консоли программа установки будет запущена автоматически. Когда появится запрос на обновление нового программного обеспечения консоли, выберите вариант Да.

Вопрос. Сколько стоит обновление?
Ответ. Нисколько. Оно бесплатно.

Вопрос. Как я могу узнать, что версия программного обеспечения моей консоли последняя?
Ответ. Если ваша консоль подключена к службе Xbox LIVE, то вы имеете новейшее программное обеспечение консоли. При подключении к Xbox LIVE и наличии обновления вам будет автоматически предложено обновить программное обеспечение.

Вопрос. Необходима ли установка обновления?
Ответ. Нет. Но если вы хотите играть в игры и общаться с друзьями на Xbox LIVE, то для этого необходима самая последняя версия программного обеспечения консоли. Новые игры также могут потребовать наличия обновления.

Игры Kinect могут работать неправильно, если программное обеспечение консоли устарело.

Вопрос. Могу ли я вернуться к старой версии программного обеспечения, если передумаю?
Ответ. Нет. После обновления консоли вернуться к прежней версии программного обеспечения будет невозможно.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Авг-2011 14:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 100 MB
Хэш (hash) релиза: 2c82bb5e3ad2417279d99bef1b943e8013e9b1cc
Подписка на обновления:

Akmib_dimkA

Предупреждать надо, что этот даш сносит шитье консоли. Теперь я на месяц без консоли и встрял на 4 штуки.

rasa67

Akmib_dimkA писал(а):

Предупреждать надо, что этот даш сносит шитье консоли. Теперь я на месяц без консоли и встрял на 4 штуки.
:komp_cr: :argue: :jump2:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Системное обновление Xbox 360 Kinect Dashboard 2.0.13599.0 + Аватары

!Обратная связь