Скачать через торрент [GOD] Dantes Inferno + DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.69 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2090 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2010
Жанр: action
Разработчик: Visceral games
Издательство: Electronic arts
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Описание: Оставь надежду, всяк сюда входящий

Новый проект от создателей Dead Space, в основу которого легло одно из величайших литературных произведений — средневековая поэма Данте Алигьери «Божественная комедия».

Считается, что именно это произведение во многом сформировало западную концепцию чистилища и ада. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук.

Сюжет Dante’s Inferno построен на первой части поэмы, в которой Данте отправляется в ад, чтобы вернуть душу своей возлюбленной Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Главному герою предстоит пройти через девять кругов ада — лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство.

«Создателям интерактивных развлечений пора использовать гениальное творение прошлого и представить Данте аудитории, которая, быть может, до сегодняшнего дня была незнакома с этой великой поэмой. Это замечательная возможность объединить великолепную игру с великолепным сюжетом», — так отозвался о Dante’s Inferno исполнительный продюсер Джонатан Найт.

Однако при всем богатстве литературной основы игра остается высокотехнологичным и динамичным боевиком от третьего лица. В распоряжении Данте будет невероятное оружие — коса, отобранная у самой смерти, и крест, подаренный ему Беатриче. Проходя эпизоды, выполненные в необычном и очень эффектном стиле, игрокам придется решить массу сложных увлекательных головоломок и, конечно, вступить в противоборство с ужасными и невероятно могущественными боссами.
• Эпическое преображение классики. В основе Dante’s Inferno лежит первая часть поэмы Данте Алигьери «Божественная комедия». Шедевр средневековой литературы превратился в боевик, герой которого отправляется в ад, чтобы спасти душу своей возлюбленной.
• Девять кругов ада. Лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман, предательство — Данте предстоит пройти все девять кругов ада, описанные в поэме. Каждый из них уникален и отличается от других окружением, врагами и элементами сюжета, освещающими те грехи, за которые несут наказание томящиеся в круге души.
• Укрощение адских тварей. Данте предстоит встретиться с огромными монстрами преисподней, и некоторых из них он сможет укротить и использовать в своих целях.
• Стремительные и увлекательные сражения. Вооруженный косой смерти и подаренным Беатриче святым крестом, Данте стремительно расправляется со своими врагами. Битвы проходят со скоростью не ниже 60 кадров в секунду!
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи
3. Заходим в модифицированый профиль
4. Выбираем игру и играем. x
5. На экране "Press Start" выходим из мод. профиля и заходим под своим.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Авг-2011 16:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.69 GB
Хэш (hash) релиза: 8bf8902926a79d78a3f67f0832bf91ebb0b61581
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dantes Inferno + DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] newman 71838556166.69 GB 0 0 1318495296

11:41

13-Окт-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dante's Inferno + DLC [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 71837655046.69 GB 0 0 1295391971

02:06

19-Янв-11

ARANTROK

вот это круто =) скачаю попозже, перепройду за holy,за un holy было очень круто =)

Legendary

Спасибо огромное

CtPaHbIu

А где это ты её нарыл,не дашь ссылочку?

Mastabass

нет

Hawksbk

Mastabass возьми меня в жены хДД спасибо за игру )

LostSmokeMan

Hawksbk
(ani71) (ani71) (ani71) (ani71) (ani71)

neon206

CtPaHbIu писал(а):

А где это ты её нарыл,не дашь ссылочку?

Mastabass писал(а):

нет
(ani2)

RatedR

Если кому интересно, за символическую плату, могу рассказать, как найти, откуда была скачана игра. Тобишь ее первоисточник (ani37) (ani43)

neon206

А я знаю откуда было скачано. Но тоже не скажу (ani63)
зы. не исо

Mastabass

какая разница откуда скачано? вам отсюда не качается?

хотел и обливион выложить, но сегодня профиль сломали (ani17)

wjuk

Автору спасибо!

Хрен вам

Парни поделитесь ссылочкой то не жмоттесь, мож я присмотрю чё нить

Tron

Хрен вам
С таким ником тебе тоже самое скажут

Антохинсон

Mastabass писал(а):

какая разница откуда скачано? вам отсюда не качается?

хотел и обливион выложить, но сегодня профиль сломали (ani17)
пи..........сы ну вот нахрена мне интересно???? взять за патлы и об стол долбануть(((( (ani14)

cot13

Mastabass спасибо забираю))))

смачный аватар (ani6)

Irokez

Спасибо товарищи и Бэтмен и Данте в один день просто слов нету!!!!!!!!!!!!

Mastabass

надо было данте раньше выложить :) просто так лениво раздачи создавать (blush)

Dart_Chief

Mastabass писал(а):

надо было данте раньше выложить :) просто так лениво раздачи создавать (blush)
да, раньше было бы круто, ну и сейчас очень хорошо))) спасибо тебе огромное!

ilya-grant

ребят подскажите ка определить какой у меня dashboard 2.0.13146 или 2.0.13599

rash994

прошел за 5 часов 15 минут . ыыыы

LostSmokeMan

ilya-grant
идешь в настройки консоли в даше,и там в сведения о консоли(кажется так пишется)

Comradee

А Fable 2 Будет ?)

ShuM

СПАСИБО!!!!!)))))

neon206

Comradee писал(а):

А Fable 2 Будет ?)
Фейбл 2 я скачал вчера. Так с*ки уже профиль успели поломать (ani17)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dantes Inferno + DLC

!Обратная связь