Скачать через торрент [GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.74 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1181 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon [Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2008
Жанр: Platform
Разработчик: Etranges Libellules
Издательство: Vivendi Universal Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Описание:
Дракончик Спайро весел, обаятелен, скромен и мил, но коварные недруги не дают ему покоя. Снова и снова приходится усмирять очередного злодея. Но скоро все изменится! Грядет финальная битва со злом - самая трудная и опасная. Даже Спайро не обойтись без помощи, и в решающий час ему придется объединиться со своим бывшим врагом Синдером.

На долгие годы исчезнувший Темный Мастер вышел из мрака с самыми жуткими намерениями. Он собирается захватить весь мир, и его зло распространяется по полям, зеленым лугам и лесам, словно чума. Лишь Спайро по силам остановить эту эпидемию. Судьба всего живого зависит от дракона и его спутника. Хватит ли у них духу спуститься в самые опасные пещеры и подняться на заоблачные вершины гор, где решится исход великой битвы?
• Неожиданный союз. Спайро не раз выбирался из самых сложных передряг и самостоятельно сражался с врагами, но сейчас противник слишком силен. Дракону нужна помощь, и ее окажет Синдер. Два героя могут действовать одновременно: пока Спайро летает вверху, Синдер использует различные объекты внизу.
• Новые трюки. Опасный противник требует новых приемов. Спайро и его товарищ используют невиданные ранее атаки, движения и комбинации.
• Грандиозный финал. В последней части трилогии о Спайро вас ждут великие свершения и невиданные враги. История близится к своему завершению, и прямо на ваших глазах открываются тайны мира драконов.
• Раздвигая границы. Благодаря современным технологиям, проект сияет новыми красками - мир Спайро еще никогда не был таким ярким и завораживающим.
• Звездная работа. В озвучивании игры приняли участие звезды первой величины. Среди них Элайджа Вуд, Гари Олдман, Блэйр Андервуд, Кристина Ричи, Уэйн Брэди и Марк Хэмилл.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи
3. Заходим в модифицированый профиль
4. Выбираем игру и играем. x
5. На экране "Press Start" выходим из мод. профиля и заходим под своим.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Авг-2011 18:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.74 GB
Хэш (hash) релиза: 9041ea9a799ccb696327e5a54dc0dc2e8942641e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 72324177926.74 GB 0 0 1299335932

17:38

5-Мар-11

Lord163

Спасибо заценим!

vvrostov

Стяните кто нибуть текен с ISO http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=439965 Пожалуйста

gh23

Думаю доче понравится, спасиб!!!

Lord163

хм при входе в профиль пишет что забанен профиль от Мафии 2 что за бред :?

LostSmokeMan

Mastabass
ты сам в нее играл?что скажешь об игре?

Arshavin

LostSmokeMan
Неплохой платформер, играть стоит в коопе за одной консолью с девушкой например.

LostSmokeMan

Arshavin
у меня девушка игры совсем почти не воспринимает,только персону да лбп (ani3) (ani3)
а что-то непонятный какой-то платформер(после просмотра скриншотов)

Mastabass

LostSmokeMan писал(а):

Mastabass
ты сам в нее играл?что скажешь об игре?
играл, профиль баненый, заходит нормально, для 2008 года неплохой платформер, рекомендуется для двоих

kUPERBYz

Профиль не рабочий

Lord163

он не то что не рабочий он пишет что збанен не он а другой любой профиль

Mastabass

Lord163 писал(а):

он не то что не рабочий он пишет что збанен не он а другой любой профиль
что за бред? только что пробовал, все нормально через гайд заходит

Lord163

хыы а после того как через гайд вошел потом просит опять войти как дальше делать ?

SNAFvS

не могу в профиль зайти,пишет что забанен,нажатие Y не помогает...

добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

профиль не пашет короче

Mastabass

SNAFvS писал(а):

не могу в профиль зайти,пишет что забанен,нажатие Y не помогает...

добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

профиль не пашет короче
пруфы записывать?

SNAFvS

Mastabass
кого?

добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

я просто на даче был месяц,когда уезжал не было dashboard 2.0.13599,мошь какието новый штучки сделали,объясните пожалуйста...

Mastabass

SNAFvS писал(а):

Mastabass
кого?
видео, как с этого баненного профиля все спокойно заходится.
http://xbox360iso.com/showthread.php?t=439965 допустим отсюда скачивал, там никто не жалуется

теперь входить надо не через Y, а через кнопку Guide, почитай в соседних темах, там куча способов описаны

SNAFvS

Mastabass
блин ну напиши тут побыстрому пожалуйста...

Mastabass

способ запуска от VVAR007
всем кто считает запуск не выполнимым !
как я захожу в профиль с 1го раза без проблем.
кто то писал надо заходить в игротеку до игры а потом жать ГИД ,заходить в профиль и смотреть на окно игротеки на фоне попытки логина и подключения к лайву и как только оно изменится или моргнёт жать на ГИД а потом как обычно в игру и всё такое. план хорош но увы у меня не катит,игротека на фоне даже не моргала.после нескольких попыток решил проблему по другому:

нам понадобиться :

1.мобильник с секундомером или простой спортивный секундомер(часы не вариант)
2.Хвох с падом
3. две руки
4.реакция выше ленивца(зверь а не образ жизни)

процесс запуска профиля (COD BO ):

1.не куда не заходя в даше жмём ГИД.
2.нажимаем Х
3.берем во вторую руку секундомер
4.одновременно жмём на вход в профиль и старт секундомера
5.нажать на стоп секундомера как только выскочит ошибка(приостановлен до 9999года)
6.отнимаем 1секунду от результата и запоминаем остаток (у меня:6.3сек-1сек=5.3)
7.выходим из профиля
8.обнуляем секундомер
9.обратно повторяем пункты с 1го по 4ый включительно
10.нажимаем ГИД при входе в профиль в рамкам нашего остатка из 6го пункта ((плюс минус 20-30 миллисекунд) это не так сложно как кажется)
11.если всё сделали верно то вы окажетесь на даше под мод.профилем .теперь заходим в игротеку(не важно как)и в игру
12.если попросит зайти с профиля на который куплена игра пробуем все известные способы,какой именно сказать не могу так как у меня вообще не просит.
13.играем

важно!
у меня так получается с первого раза,но есть и способ менее трудоёмкий и без секундомера.
надо при входе в профиль жать ГИД как только появляется иконка игрока в верхней части экрана.эффект тот же но способ легче!

наиважнейшее! делать это быстро и не сидеть в даше с мод.профилем а тем более играть с него.вы не одни хотите играть,имейте совесть!

всё выше сказанное было проверенно на нескольких заблокированных профилях и все работали!однако проверенно только мной на одной консоли!
если кто-то это уже писал то прощу прощения за потерянные минуты жизни

SNAFvS

Mastabass
ок спасибо щас попробую

добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Mastabass
так игру запустил,тока ни как не могу войти под своим профилем,всё время требует профиль с которого куплена игра,ничего не помогает...

добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

короче фиг знает,дибильный способ какойто придумали...игру запустить можно а играть нет

Mastabass

нажимаешь войти, потом жмешь Y , потом опять Guide и входишь под своим

SNAFvS

Mastabass
непонял,поподробней нормально можешь написать что когда нажимать?

Mastabass

когда появилась надпись "войдите под своим профилем", нажимаешь "войти", потом когда появляется выбор профилей, жмешь кнопку Y, когда появляется выбор куда сохранять профиль - жмешь Guide , потом опять Guide и заходишь под своим

SNAFvS

всё понял,спс огромное!!!

michaael

Объясните тупому.. у меня не под каким соусом не выдает даты бана! У меня пишет, что лайф данные профиля не верны и все..... И по кнопке гайд просто отменяется вход.....

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon

!Обратная связь