Скачать через торрент Fallout: New Vegas + 3DLC Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.32 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1525 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fallout: New Vegas + 3DLC Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues [PAL|NTSC-U/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Fallout New Vegas + 3DLC Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL|NTSC-U
Тип издания: Repack
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть. Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия любое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени.



Просто закиньте файл tu00000001_00000000 на HDD или флешку в папку content


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Авг-2011 21:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.32 GB
Хэш (hash) релиза: 4e35bb6dfddfd66b4ae3a1386f6e5860b105ae6e
Подписка на обновления:

Captainbarboss

Кто скачал отпишитесь, DLC запукаются?

Waaagh!

В самом деле, кто-нибудь может подтвердить, что всё корректно работает?

ShOOTeR54

я запускал, все длс работают

Deperon

что за баг((( получил квартиру в лаки 38, но спутников отправить туда не могу!!! в чем проблема?((

LonFas

А как на этого Volich'a (за чьим авторством репак) выйти можно?

L

LonFas
одноименный акк есть на тапках.

LonFas

L писал(а):

LonFas
одноименный акк есть на тапках.
danke

wtfIII

че за фигня у меня при запуске без того файла пару картинок f:nv проходит и все зависает а звук идет или когда с тем файлом,то тогда ваще не запускается! slim lt+1.9

boot21

wtfIII писал(а):

че за фигня у меня при запуске без того файла пару картинок f:nv проходит и все зависает а звук идет или когда с тем файлом,то тогда ваще не запускается! slim lt+1.9
тоже самое

добавлено спустя 46 минут 9 секунд:

короче все дело в файлике обновления, посмотрел на других трекерах эту раздачу, в ней включены 2 файлика, один только для обновления Dead Money, другой для остальных(он в этой раздаче), поставил файлик который для Dead Money и игра запустилась

FFull

Ответьте пожалуйста на вопрос.
У меня прошитый привод а не жестак, собстна, если я закину DLC на него - будет ли работать? и можно ли закидывать туда другие маленькие игрульки и всевозможные патчи + DLC типа Plants VS zombies , Limbo?

CAKPAC

FFull
прошивается привод а не жёсткий диск , для установки этой игры нужен жёсткий диск , как и для всех остальных игр .

Johnnygotagun

Народ, ответьте пожалуйста на вопрос, есть ли разница в какой тип издания я буду играть на прошитой коробке? я имею в виду быстрее ли я схвачу бан если буду играть в repack?

LostSmokeMan

Johnnygotagun
без разницы

Johnnygotagun

LostSmokeMan
спасибо

DanielGress

Ребят, тоже слим 1.9. Вступительная заставка, грузится несколько картинок и виснет - берем сигаретку идем курить, приходим играем, если просит протереть диск игнорируем ошибку - запускаем еще раз, если не запустилось перезагружаем консоль (НЕ ЧЕРЕЗ КНОПКУ POWER!!!) и сразу запускаем игру. далее с пункта 1. Удачи.

alex___macleod

Обновление раздачи будет? А то на тапках выложили раздачу с 4мя ДЛС...
Honest Hearts
Old World Blues
Lonesome Road
Gun Runners Arsenal

Но без Dead Money оО

BlaxXx

DLC с этой раздачи будут работать тут? http://unionpeer.org/topic/98497-fallout-new-vegas.html

BlaxXx

Была у кого такая проблема, во время игры загрузился и при загрузке пишет, что обнаружен скачиваемый контент который чейчас не доступен, хотители продолжить загрузку? Жму да, и либо игра загружается, но при загрузке зависает, либо пишет, что устройство хранения недоступно и игра перезапускается автоматически? как с этим бороться?

P.S.
Пробовал и с этой раздачей http://unionpeer.org/topic/98497-fallout-new-vegas.html
Сэйвы подходят, но пишет то же самое и только на одном персонаже, других грузит норм даже если пишется про контент.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Fallout: New Vegas + 3DLC Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues

!Обратная связь