Скачать через торрент [XBOX360] Insanely Twisted Shadow Plane бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  577 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  810 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [XBOX360] Insanely Twisted Shadow Planet[Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Wahabit

avatar Wahabit


Insanely Twisted Shadow Planet

Profile doesn't work anymore.


Год выпуска: 3 августа, 2011
Жанр: Multi-directional shooter
Разработчик: Fuelcell Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Xbox LIVE Arcade
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да.
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Описание:

Это — аркада про то, как учёный-инопланетянин случайно запустил некую цепную реакцию, в результате которой его летающую тарелку забросило в неизвестное измерение. Так герой попадает на титульную Неистово Сумасшедшую Теневую планету.

Эта версия игры, которая находится в XBLA, эта версия для не прошитых консолей. Это полная версия игры. За это не банят, вы просто берёте чей-то аккаунт и играете через него в эту игру. Тут ничего незаконного. Так можно. Вас не забанят.
1. Вставляем флешку в компьютер, форматируем ее в системе FAT32
2. Вставляем флешку в Xbox 360 идем Параметры системы-Запоминающее устройство USB, выбираем его, нажав на джойстике конпку "A"
Из двух пунктов Настроить сейчас и Настроить - выбираем Настроить
Важно: Обязательно оставляем на флешке хотя бы 300 мб свободного места!
После чего появляется окошко, что Ваша флешка готова к работе, нажимаем "Ок".
3. Обязательно скопируйте на флешку хотя бы какое-то сохранение
4. Вставляем флешку в компьютер, качаем USBXTAF, распаковываем и открываем программу. Обновляем до последней версии.
5. В этой программе выбираем File-Open Device Selector.
Важно: у вас обязательно должна появиться папка Content
6. Профиль всегда кидаем в папку Content, а саму игру в папку Content-0000000000000000.
7. Вставляем флешку в Xbox 360, и переходим к следующей инструкции.

Только 2а джойстика
с одного заходим в профиль с игрой, со второго профиля в свой.
вырубаем потом инет и играем со своего
За оформление огромное спасибо товарищу NLO71
ЗЫ. Огромная просьба , если будете с него играть, после запуска игры отрубайте профиль от лайва.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Авг-2011 22:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 577 MB
Хэш (hash) релиза: b8daa6ba7ff0c6b1a549691ea68607f3c8ad1e88
Подписка на обновления:

tenras

Столько раз написал что не забанят аж страшно стало. За игру спасибо

Wahabit

tenras писал(а):

Столько раз написал что не забанят аж страшно стало. За игру спасибо
Я тока игру выложил, оформление не мое.
Кстати игра пашет тока с 2умя джоями, с одним почему то при переходе в свой профиль скидывается на триал.

LostSmokeMan

эта игра типа микробота что-ли? (ani14)

Wahabit

LostSmokeMan писал(а):

эта игра типа микробота что-ли? (ani14)
лучше раз в 100, а так.... ну немного похожа.

NLO71

tenras
хехе
я везде так пишу, просто бывают люди, которые даже прочитав это, всё равно спрашивают: "А МИНЯ НИ ЗАБАНЯТ??!!!111". Так что лучше сразу 2 раза написать.

Wahabit

ну вот и чудненько, раз уже есть 5ть скачавших, я спать пойду.

LostSmokeMan

ок,попробуем,скачаем (ani34)

doRn

У меня не получилось полную запустить.

Цитата:

тати игра пашет тока с 2умя джоями, с одним почему то при переходе в свой профиль скидывается на триал.
о осори, попробую.

antonio russia

если эта такая же раздача которую я скачивал с иностранного трекера...то с двумя джойстиками тоже никак..включаю 2 джой но он тупо не пашет..играть можно только одним.может защиту майки поставили просекли про эти хитрости

Wahabit

antonio russia писал(а):

если эта такая же раздача которую я скачивал с иностранного трекера...то с двумя джойстиками тоже никак..включаю 2 джой но он тупо не пашет..играть можно только одним.может защиту майки поставили просекли про эти хитрости
ну смотря откуда ты скачивал.
Я думаю просто игра такая, что с одного джоя тока с профиля играть.

LostSmokeMan

Wahabit
напиши этот постскриптум в шапку

antonio russia

Wahabit писал(а):

antonio russia писал(а):

если эта такая же раздача которую я скачивал с иностранного трекера...то с двумя джойстиками тоже никак..включаю 2 джой но он тупо не пашет..играть можно только одним.может защиту майки поставили просекли про эти хитрости
ну смотря откуда ты скачивал.
Я думаю просто игра такая, что с одного джоя тока с профиля играть.
может и так...интересно а ачивки будто идти также на 2 профиля ? ) просто второй джой с моим профилем тоже одновременно в сети получается..только им играть нельзя..кстати игра не знаю мне не очень...не одной ачивки не выбил..летал туда сюда в поисках навыков..надоело )

Wahabit

antonio russia писал(а):

Wahabit писал(а):

antonio russia писал(а):

если эта такая же раздача которую я скачивал с иностранного трекера...то с двумя джойстиками тоже никак..включаю 2 джой но он тупо не пашет..играть можно только одним.может защиту майки поставили просекли про эти хитрости
ну смотря откуда ты скачивал.
Я думаю просто игра такая, что с одного джоя тока с профиля играть.
может и так...интересно а ачивки будто идти также на 2 профиля ? ) просто второй джой с моим профилем тоже одновременно в сети получается..только им играть нельзя..кстати игра не знаю мне не очень...не одной ачивки не выбил..летал туда сюда в поисках навыков..надоело )
боссы ни че так. Ачивки.... мне на них срать, мне главное чтобы все сейвы в одном месте.

doRn

тоесть можно играть только с профиля в раздаче? так с ним вроде не работают сохранения

Arahorn

Играл в демку - очень понравилось. Щас скачаю полную

hvojnyj

скажите пожалуйста, слышал что там кооператив есть, он только по лайву или можно на одной консоли вдвоем?

v-neon

профиль не пашет

shnuroksk8

запороли блин

v-neon

дэбилыыыыы

LostSmokeMan

Wahabit
подтверди информацию

Wahabit

еше раз убеждаюсь , что народ у нас еба**** , я писал что инет надо вырубать, но все же умные.
Еше этот осел скопировал раздачу, а писание дописать в лом.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=77940
скажем этому идиоту спасибо
зы. вчера еше работал.

LostSmokeMan

спасибо (ani26) (ani26) (ani26)

Wahabit

офф источник

Цитата:

Profile doesn't work anymore.

LostSmokeMan

(ani6) (ani6) а я ее так и не успел запустить (ani6) (ani6)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [XBOX360] Insanely Twisted Shadow Plane

!Обратная связь