Скачать через торрент AirSlax 5.12 PRO RePack бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3.24 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет   |    .torrent скачан:  340 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать AirSlax 5.12 PRO RePack (x86-x64) (2017) [Eng/Rus] + Доп.словари и программы + Видеоуроки через torrent

 
 
Автор Сообщение

dr.moriarti

avatar dr.moriarti




AirSlax 5.12 PRO RePack + Доп.словари и программы + Видеоуроки


Год выпуска: 2017
Версия: 5.12 PRO
Система: Porteus 3.1
Ядро: 3.19.8
Разрядность: 32bit/64bit
Интерфейс: Русский / English
Лекарство / Medical: вылечено (всё работает, всё сохраняется в отличие от предыдущих)

Описание:
AirSlax - операционная система на базе миниатюрного LInux дистрибютива с интегрированными специальными программами для сканирования и взлома Wi-Fi сетей (с защитой WEP/WPA) с их дальнейшим использованием. Сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и анализируя данные подбирает пароли сохраняя результаты.

AirSlax дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPА. Помимо этого программа способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin-код. Данная версия AirSlax фактически представляет собой Live USB / CD с операционной системой на линуксовом ядре.

Данная программа предназначена для сканирования и дальнейшего использования Wi-Fi сетей. Ее возможности: при запуске сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и, анализируя данные, подбирает пароль, сохраняет результаты. Причем утилита дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPA. Помимо этого способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin - код. Данная версия фактически представляет собой Live USB/CD с операционной системой на линуксовском ядре.

AirSlax содержит все необходимое для проведения перехвата и подбора паролей Wi-Fi сетей (пакет aircrack-ng, reaver, bully и т.д, графический скрипт управляющий работой программ перехвата и подбора). Также содержит набор программ для работы в интернет - браузер, месенджер и т.п.
• Перехват и подбор паролей Wi-Fi сетей со всеми видами шифрования.
• Запуск с CD/DVD и USB Flash - Операционная система установленная на вашем компьютере не имеет значения и находится в полной безопасности, т.к. все данные и изменения записываются на флешку.
• Поддержка большого количества Wi-Fi адаптеров для перехвата.
• Перехват и подбор паролей:
- WPA2 (с использованием словарей)
- WEP (подбор за 5-15 минут)
- WPS (пароль любой сложности)
• Поддержка GPU. Подбор пароля с использованием видеокарт AMD, NVIDIA
Иользование мощности видеокарты для подбора паролей WPA/WPA2, что позволяет увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз
• Также для подбора пароля из Windows систем, можно использовать программу EWSA (Elcomsoft Wireless Security Auditor)

Доп. возможности профессиональной версии AirSlax PRO:
• Содержит расширенный набор программ для перехвата и подбора паролей.
• Позволяет проводить подбор пароля WPA/WPA2 с использованием GPU видеокарт AMD и NVIDIA, что может увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз (до 181 000 паролей в сек).
• Содержит большой словарь для подбора пароля.
• Поддержка большого количества WiFi адаптеров для перехвата.
1. Сканировать эфир - При выборе этого пункта меню, производится сканирование доступных Wi-Fi сетей и клиентов, подключенных к ним.
2. Выбрать цель - Здесь можно выбрать цель для атаки из списка сетей, полученных ранее.
3. Перехват цели - Происходит перехват пакетов, идущих от/к выбранной Wi-Fi сети. Необходимо дождаться появление хендшейка - в правом верхнем углу появиться сообщение "WPA HANDSHAKE". Это окно не стоит закрывать, если необходимо выполнить следующий пункт.
4. Отключить клиента - Отключение клиента происходит для того, чтобы получить хендшейк, так как он передается только при подключении к Wi-Fi сети. Поэтому при отключении клиента и должен быть запущен пункт 3 меню - Перехват цели.
5. Подбор пароля WPA - После того, как хендшейк пойман, можно приступать к подбору пароля по словарю. Небольшой словарь уже есть в программе, а чтобы подключить новые, необходимо скопировать их в каталог \slax\dict\ на флэшке.
6. Сохранить результат - Можно сохранить результаты перехвата, чтобы работать с ним и дальше. Результаты хранятся в каталоге \slax\changes\dump\result\. Имя файла формируется из названия Wi-Fi сети и имеет расширение .cab.
7. Подбор пароля WEP - Взлом WEPшифрования Wi-Fi сети. До запуска этого пункта необходимо выполнить три первые пункта меню и оставить Перехват запущенным. Взлом занимает порядка 10 минут.
8. Сканировать WPS - Сканирование Wi-Fi сетей с авторизацией по WPS протоколу.
9. Подбор ПИН-кода WPS - Подбор пин-кода WPS занимает довольно значительное время - от нескольких часов до нескольких суток. Тем не менее, вскрываются пароли любой сложности.
10. Автоподбор и перехват - Эта функция сканирует и взламывает Wi-Fi сети автоматически, но не стоит ей злоупотреблять, так как она сильно мусорит в эфире.
• Password Generator (Portable)
- Возможность выбора символов для генерации пароля;
- Использование своих символов;
- Использование алфавита как в верхнем так и в нижнем регистре;
• Dictionary Generator (C помощью данной программы можно создавать словари по своему вкусу)
- Генерация словарей размером до 1000 Терабайт;
- Сортировка словарей;
- Удаление в словарях пустых и повторяющихся строк;
- Преобразование паролей в словарях к нужному регистру символов;
• Elcomsoft Wireless Security Auditor (EWSA) PRO
Программа, эффективно использующая вычислительные мощности современных видеокарт для восстановления и аудита паролей в беспроводных сетях со скоростью, недостижимой обычными средствами. Программа проверяет безопасность Вашей беспроводной сети, пытаясь проникнуть в нее снаружи или изнутри.
• Wireless Password Recovery PRO (Portable)
программа для анализа безопасности беспроводных сетей и восстановления паролей WPA/WPA2. Wireless Password Recovery является единственным программным решением, применяющим самые современные технологии восстановления паролей. Wireless Password Recovery позволяет находить и выявлять слабые места Вашей беспроводной сети, проводить аудит ее безопасности, восстанавливать забытые WPA-PSK (Pre-Shared Key) ключи и пароли. Некоторые функции программы, например мутация слов, уникальны. Общее количество правил мутации переваливает за полторы сотни. Такого нет ни в одной аналогичной программе.
• AirCrack - Мощная программа для декодирования WEP и WPA паролей
Aircrack-ng это пакет утилит для мониторинга и анализа окружающих вас беспроводных сетей.Проверяйте, насколько надежен пароль вашей беспроводной сети или получите доступ к сети вашего соседа. Программа может разгадывать WEP (Wired Equivalent Privacy - Безопасность, аналогичная защите проводных сетей) и WPA (Wi-Fi Protected Access - Защищенный доступ Wi-Fi) пароли. Запустив программу, благодаря утилите Airodump входящей в набор, вы получаете возможность, записывать пакеты данных интересующей вас сети. Как только у вас будет достаточное количество записанных пакетов, вам останется всего лишь загрузить их в Aircrack, а Aircracrack декодирует их и сообщит пароль интересующей вас сети, это даст вам возможность получить к ней доступ.
• CommView for WiFi — это программа для мониторинга и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях. CommView for WiFi может захватывает все сетевые пакеты, передаваемые в эфире, для последующего детального отображения важной информации: списка точек доступа и узлов, статистики по каждому узлу и каналу, уровня сигнала, списка пакетов и сетевых соединений, графиков распределения протоколов и т.д
Примечание
Для программ лекарство присутствует
• 0...9999999 - Словарь 9 знаков (Диапазон от 000000000-999999999)
• 8dig - Словарь 8 чисел (Диапазон от 00000000-88888888)
• automobil - Словарь для подбора паролей содержащих марки Автомобилей
• Belarusian (Classical Spelling)
• Belarusian (Latin Spelling)
• Belarusian (Modern Spelling)
• Facebook (Words)
• mob_ukr_wpa2 - Словарь баз мобильных телефонов UA
• oCustom-WPA - Большой словарь для брутфорса WPA/WPA2 (1,9 GB в распакованном виде)
• Russian (Full+Mini) - DOS - Словарь Русских слов DOS кодировка
• Russian (Full+Mini) - KOI8 Словарь Русских слов KOI8 кодировка
• Russian (Full) - Большой Русский словарь
• Russian (Mini)
• Wordlis (Standart + Mini) - Самые популярные пароли
Как узнать, хорошо ли защищена ваша Wi-Fi сеть? Самый простой и главное надежный способ - Взломать Wi-Fi самому! Если у Вас получилось взломать Ваш Wi-Fi, то это получится и у других. И Вам наверное стоит что-то измениить в настройках безопасности. Но как это сделать? С чего начать и как это вообще делается? Для этого Вам не нужно тратить на поиски крупиц информации в интернете недели и месяцы. Все, что Вам нужно - это изучить данные Видеоуроки.

Для кого эти Видеоуроки? Для тех кто хочет быстро и эффективно научится взлому WiFi сетей, а так же понять принципы построения безопасных WiFi сетей. Для тех кто хочет убедиться на практике в эффективности защиты своей WiFi сети и помочь в этом друзьям и знакомым. Для профессиональных пентестеров и тех кто хочет стать профессионалом в этой области и зарабатывать на поиске уязвимостей в чужих WiFi сетях.

Также в видеоуроках рассказывается и показывается простые и эффективные способы усиления сигнала с использованием самодельных нестандартных антенн. С их помощью усиливается сигнал Wi-Fi и подключаемся к открытым точкам. Видеоуроки содержат только практическое руководство, никаких долгих теоретических отступлений. Только самая нужная и полезная информация.

Из данных видеоуроков Вы узнаете:
• О программе AirSlax и о том как её использовать для получение ключей (handshake) для расшифровки пароля от вашего Wi-Fiроутера.
• О взломе, с помощью AirSlax, WiFi сетей с различными видами шифрования - WEP, WPA/WPA2, а так же работа с уязвимостью протокола WPS.
• О тонкостях работы с программой, позволяющие повысить эффективность перехвата и увеличить вероятность успешной атаки.
• О дополнительных средствах защиты WiFi сетей и способах их преодоления.
• Как собрать простую и эффективную Wi-Fi антенну "Биквадрат" (biquad)
• Узнаете о сверх дальнем приёме Wi-Fi
• Как заменить стандартную антенну роутера ASUS rt-12n 2 ДБИ x2 на самодельную антенну "Биквадрат"
• Увидите на практике демонстрацию эффективности самодельных антенн в условиях квартиры
• Узнаете о результатах подключения и настройках роутера для стабильной работы в режимер репитера (repeater mode)

Информация о видеоуроках
Год выхода: 2015-2017
Продолжительность: 02:18:47
Язык: Русский
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1280x720, ~1383 Kbps, 30.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
• Создание загрузочной флешки с AirSlax
• Исправление раздела на флешке
• Перехват цели
• Отключение клиента
• Подбор пароля WPA
• Сохранение результата
• Взлом WiFi сетей с шифрованием WEP
• Взлом WiFi сетей с шифрованием WPA WPA2
• Взлом WIFI спомощью CPU и GPU
• Получаем халявный интернет WI-FI
• Халявный интернет. Делаем антенну двойной Биквадрат своими руками
• Халявный WiFi - Двойной Биквадрат (восьмерка) Тесты скорости
• Халявный WI-FI, программная часть , AirSlax wpa-wpa2
• Антенна Харченко или биквадрат (biquad) + роутер в режиме репитера Asus rt 12n с мощной антенной
• Как ломать (расшифровывать) пароли от WiFi с помощью программы EWSA
• Взламываем WI-FI используя CommView for WI-FI и AirCrack-ng
• Три способа усиления WiFi для получения халявного интернета
• Усиление сигнала Wi-Fi в 10 раз


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Апр-2017 16:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 56 KB


Размер: 3.24 GB
Хэш (hash) релиза: c96cf2a1a1720e3b8fefe9fc091ae35a77d6347e

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент AirSlax 5.12 PRO RePack . Будь первым!

!Обратная связь