Скачать через торрент [ARCADE] Battlefield 1943 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  560 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  970 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Battlefield 1943 [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LostSmokeMan

avatar LostSmokeMan


[ARCADE] Battlefield 1943 [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2009
Жанр: First-person shooter
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Наличие Live: обязательно
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Battlefield 1943, использующая движок Frostbite, возвращает игроков во времена Второй мировой войны. Игра предложит 24-м пользователям сразиться в трех тропических локациях: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima.

Лучшая благодарность-спасибо в раздаче.

Внимание!!!Не пытайтесь самостоятельно менять профиль: не переименовываете,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой. Спасибо за понимание.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Авг-2011 18:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 560 MB
Хэш (hash) релиза: c6e674e3f432178a86b460bcf0367085c7d6c0e9
Подписка на обновления:

Tumerlan

Спасибо ОООООО Великиййййййй!!!!!!!!!!!!!!!
С 1им джоем нормуль идёт??

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

Хохохохохоххооо и самолётики есть ))))
Прост после бэд компани так самолётоф захотелось!!!!

добавлено спустя 41 секунда:

НЕеееееееееееееееееееееееет
Простите за срач(
Забыл что голда нету)

LostSmokeMan

Tumerlan
запросто (ani9)

добавлено спустя 1 минута 43 секунды:

Tumerlan писал(а):

НЕеееееееееееееееееееееееет
Простите за срач(
Забыл что голда нету)
игра не простит (ani11) а,не убежит!
(ani51)

NLO71

Спасибо! Продолжай в том же духе выкладывать игры XBLA! (ani93) Надеюсь на ilomilo (ani36)

fixed71

чет скинул в бокс вставил , а игру невидет вообще..

LostSmokeMan

fixed71
тогда,как это банально не звучит,значит у тебя пошло что-то не так

fixed71

хм , до этого все игры скидывал и все шло..

и как-то 560 мегов скинулось пыро.. =)

LostSmokeMan

fixed71
вот-вот (ani34) ,тем более,что файл(когда записываешь)даже больше весит

fixed71

смари сначало профиль весь прописываю вставляю файл , потом от контенте идет папка с 16 нулями её тож всю прописал и в конец вставил этот файлик 560 мегов? верно ведь.. все разобрался

zalipa11

клево что тут на самолетах гонять можно

vlad2503

fixed71 писал(а):

чет скинул в бокс вставил , а игру невидет вообще..
такая же хрень, скинулось оч быстро, а в игротеке игры нету, если посмотреть на флешке бокс её там видит, чё делать?

StuckRogue96

сделал все как полагается вроде, захожу в игру из профиля выхожу захожу в свой, а он мне говорит активируй фулл версию чтобы играть :с

hron_6a6ka

Вот бокс у меня 1,5 недели. Все запускаю без проблем, не понятно что вы делаете не так...

vlad2503
я просто скинул себе на жесткий её )) И не первая аркада у меня так...

KalebOK

У меня тоже не видело, потом в игротеке нажал Все игры, и там был Battlefield 1943.

StuckRogue96

hron_6a6ka
я другие игры то запускаю, первый раз скачал аркаду и все, не могу запустить (ani13)

hron_6a6ka

Кто подскажет. Как быть если профили совпадают, т.е. я не могу скопировать на жесткий без замены? Могу ли я кучу профилей записать на флешку в 2 гБ и хранить их там?

nikitapes23

hron_6a6ka писал(а):

Кто подскажет. Как быть если профили совпадают, т.е. я не могу скопировать на жесткий без замены? Могу ли я кучу профилей записать на флешку в 2 гБ и хранить их там?
Можешь конечно, но ты уверен, что в этой куче профилей не будет профилей с одинаковыми названиями?

KalebOK

StuckRogue96, я тоже долго парился с этой игрой, просо сначало нажал старт ломаным профилём, потом выбрал куда сохранять, и после нормально зашёл под своим, играл спокойно.

NLO71

hron_6a6ka
Да. Можно на флешке хранить, но на флешке тоже могут некоторые совпасть. Вот это беда. Раньше в программе поставил имя, цифровой путь профилью, закинул, и сразу понятно какой профиль к какой игре, и пути не совпадают. А сейчас так нельзя. И приходится на листочек записывать, какой профиль от какой игры :D .

nikitapes23

В игре есть оффлайн режим?

KalebOK

Нет

hron_6a6ka

Ребят, вот такой вопрос, а могу ли я под своим профилем, закачивать обновки бесплатные? не только про эту игру

vovka007_91

Так что на Dashboard 2.0.13599.0 работает?
PS:Прибавьте скорости плз...500м качать 16ч это как-то не серьезно)

Valetsky

Классная игра) У меня хоть коробке и месяц, но в шутер первый раз на нем играю, осваиваюсь пока)

Gupi

Для ЭТОЙ игры по сетке нужен Голд статус или обычный подойдёт?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Battlefield 1943

!Обратная связь