Скачать через торрент Rage Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB




Дата выхода игры: 4 октября 2011 г.
Дата выхода игры в России: 7 октября 2011 г.
Жанр игры: action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: id Software
Издатель игры: Bethesda Softworks
Оф. сайт: http://rage.com/
Перед QuakeCon, несколько игровых изданий выразили своё мнение о игре RAGE, созданной компанией Id Software.
Destructoid - Игра очень забавная, весьма разнообразная, а технология просто невероятная.

Joystiq
- Из того, что я играл, RAGE, на вид странная смесь компонентов,
которые сочитаются просто превосходно, чтобы показать вам, что шутеры от
первого лица могут быть настолько захватывающими.


1Up - Пожалуй, это лучшая игра созданная Id.

Kotaku - RAGE - это та игра, которую так долго ждали от ID Software.

PlayStation.Blog - Это самый красивый шутер от первого лица на этом поколении консолей.

Giant Bomb - Rage - это фантастическое освещение, богато детализированная окружающая среда, и хорошо проработанные персонажи.

RipTen - После этой игры, Bethesda повезло, что им не пришлось вырывать джостик из моих потных рук.

Strategy Informer - Это определённо лучший FPS 2011…

GameReactor
- Мы видели только небольшой отрывок из игры, но гонки в RAGE - это
что-то, прекрасное сочитание с великолепным FPS, мы надеемся, игра
оправдает наших ожиданий.
          

Zenith_99

Выглядит многообещающе.

ScorpBrutal

Жду, Id Software не должны подвести.

SanyB

Многие думают, что эта игра года. Посмотрим.

Zenith_99

Хм, игра еще в разработки, а многие уже думают) Я точно не из их числа. Просто еще одна, возможно, 'хорошая' игра. По такому короткому, и однообразному ролику, мало чего можно сказать. Однако как fps, я думаю будет не плохо. Правда, эти полоски, что появляются на экране, при попадании противника в главного героя, немного напрягают. Наверно уже из-за этого я бы ее не купил) Да, кстати, я как не приглядывался, не могу разглядеть health bar, то есть, как он себе здоровье восстанавливает? Вроде не подбирает аптечки, и не использует. Хотя ролик не очень качественный сложно что то разглядеть)) Да и вообще ролик скудноватый)) Наверно я не достаточно детально его посмотрел, обычно я придирчив ко-всяким мелочам)

Hospitaller

Я больше надеюсь на 4й Дум вдруг там будет....Воксельная графика (ani19)

ScorpBrutal

Zenith_99
Посмотри ролики на ютубе, их куча. Автор выбрал самый паскудный.

SanyB

Zenith_99 на оф. сайте есть видео. мож и рахглядишь че-нить :)

добавлено спустя 59 секунд:

ScorpBrutal автор выбрал первый попавшийся.

Zenith_99

Посмотрев другие ролики, все таки выглядит многообещающе)) На некоторые мелочи думаю можно закрыть глаза)

r!chba5tard

Hospitaller писал(а):

Я больше надеюсь на 4й Дум вдруг там будет....Воксельная графика (ani19)
мдее... :t_oops:

Hospitaller

r!chba5tard

Но могу же я мечтать)

Zenith_99

Вообще то, воксельная графика, хорошая графика)) Достаточно много игр было сделано на ней. В том числе, столь восхваляемый детьми crysis.

KoYoT

Zenith_99 писал(а):

Вообще то, воксельная графика, хорошая графика)) Достаточно много игр было сделано на ней. В том числе, столь восхваляемый детьми crysis.
Дружище, с этого момента поподробнее, интересно, где в крайзисе используются воксели.

Zenith_99

KoYoT писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Вообще то, воксельная графика, хорошая графика)) Достаточно много игр было сделано на ней. В том числе, столь восхваляемый детьми crysis.
Дружище, с этого момента поподробнее, интересно, где в крайзисе используются воксели.
'Дружище', ты бы хоть справки навел)) Оно там использовалось, возможно не так как ты думаешь, но использовалось. Вот где конкретно, я не знаю, я в него не играл, и даже не собираюсь, даже под дулом пистолета)) Поищи в яндексе, надеюсь название движка знаешь) много можно найти информации, в том числе и по твоему вопросу.

Pancho12

Zenith_99 писал(а):

Вообще то, воксельная графика, хорошая графика)) Достаточно много игр было сделано на ней. В том числе, столь восхваляемый детьми crysis.
:lol: ага, Delta Force например

Hospitaller

Воксели использовались насколько я знаю только в Delta Force 2 поэтому она так безбожно тормозила и тормозит) , собственно она (воксельная графика) рано или поздно появится т.к векторная графика не может дать той детализации как воксельная , всякие тесселяции которые стали появлятся это жалкие потуги того что могли бы дать воксели , хотя надо учесть что воксельная технология и более ресурсоемкая.

SanyB

Канализации Rage прочистят паром


В последнее время защита от перепродажи лицензионных дисков становится даже более приоритетной, чем защита от пиратства. Обычно разработчики используют «онлайновый пропуск» — одноразовый код, дающий доступ к мультиплееру. Но создатели шутера Rage пошли по иному пути. Они убрали из игры некие секретные канализационные люки, которые ведут понятно куда, но непонятно пока — зачем. «Если вы купите новую игру, эти канализации будут открыты. Правда, вам все равно потребуется их скачать, но бесплатно. Они будут спрятаны. Большая часть людей их даже и не увидит. Но если уж вы найдете одну такую, то удивитесь, и начнете специально их искать. Вот такой вот стимул для покупки нового диска», — говорит творческий директор id Software Тим Уллитс.

Что касается PC-версии, то она будет использовать Steamworks — так называют набор программ, которые делают игру неотъемлемой частью сервиса Steam. В качестве плюсов можно отметить поддержку полезных сервисов Steam, а в качестве минусов — отсутствие выбора, устанавливать или не устанавливать программу от Valve. Выбор не удивляет, разработчики все чаще отдают предпочтение этой платформе. Например, анонсированный сегодня Football Manager 2012 также будет находиться под защитой Steam: «Есть защита от копирования, которая бесит, а есть хорошая. Я думаю, что Steam — хорошая защита. Это отличный сервис, который дает пользователям массу преимуществ», — говорит глава студии Sports Interactive Майлз Якобсон.

SolidSnake

И что за люки? Что-то вроде хранилища вещей которое можно обшарить только в лицензионной, купленной в магазине версии (ну и в пиратке)?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Rage

!Обратная связь