Скачать через торрент [GOD] Tekken 6 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.63 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  5107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Tekken 6 [Region Free/RUS][Dashboard 2.0.13599.0] [Region Free / RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] Tekken 6 [Region Free/RUS][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2009
Жанр: fighting
Разработчик: Namco Bandai
Издательство: Namco Bandai
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: Jin Kazama как победитель 5 турнира, начинает использовать Mishima Zaibatsu, чтобы захватить весь мир. Тем самым он уже объявил войну нескольким странам и даже космическим колониям. Тем временем, Kazuya Mishima обнаружил корпорацию G, которая пыталась убить его. Теперь он их всех убил, тем самым стал владельцем корпорации G. Kazuya Mishima использует всю мощь корпорации для борьбы с Mishima Zaibatsu. Весь мир видит Kazuya Mishima и его корпорацию как спасение. Но в его планах на первом месте стоит убийство Jin,также он ворует его дьявольские гены (Devil Gene, чтобы остановить Jin Kazama и самому захватить мир. Kazuya Mishima назначает цену за голову Jin Kazama. Jin организует 6 турнир, чтобы избавиться от Kazuya Mishima и других врагов раз и навсегда.
tekken
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи
3. Заходим в модифицированый профиль
4. Выбираем игру и играем. x
5. На экране "Press Start" выходим из мод. профиля и заходим под своим.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Авг-2011 19:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.63 GB
Хэш (hash) релиза: 30261b30e7e51569a21a3995dd88bd4a00a8cb14
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Tekken 6 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Tekken 6 [RegionFree/RUS] [Region Free / RUS] Livrol 71223664646.63 GB 0 0 1327086298

22:04

20-Янв-12

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Tekken 6 [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] LostSmokeMan 71227111616.63 GB 0 0 1312741358

21:22

7-Авг-11

teftel

Перекачивать весь релиз опять?! *facepalm*

добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:

Он запаролен. А пароль является ответом на эту задачу:
Фига себе :)
*CHALLENGE ACCEPTED*

Mastabass

хэшани, может совпадет

teftel

Mastabass
Дело говоришь, ступил.

NLO71

аххаха жесть. хорош.

shuvshuv

аахаахах Zaibatsu

NLO71

хахаха Zaibatsu выделил хаха

teftel

Хэш сверил с английской версий. 99,9% совпадает.

Mastabass

teftel писал(а):

Хэш сверил с английской версий. 99,9% совпадает.
да там всего один файл все меняет, кто это в call of duty уже писал

neon206

Цитата:

Здесь профиль - http://www.getzilla.net/files/1483399/tekken_6_rus.rar.html
Он запаролен. А пароль является ответом на эту задачу:
Денежный вклад в банк за год увеличивается на 11%. Вкладчик внес в банк 7000 рублей. В конце первого года он решил увеличить сумму вклада и продлить срок действия договора еще на год, чтобы в конце второго года иметь на счете не менее 10000 рублей. Какую наименьшую сумму необходимо дополнительно положить на счет по окончании первого года, чтобы при той же процентной ставке (11%) реализовать этот план? (Ответ округлите до целых.) Решаем, играем, школьникам профиль ломать не даем

makcon4eg

задача не защита от школьников,т.к есть инет(

Mastabass

makcon4eg писал(а):

задача не защита от школьников,т.к есть инет(
вперед и с песней)

makcon4eg

Mastabass писал(а):

makcon4eg писал(а):

задача не защита от школьников,т.к есть инет(
вперед и с песней)
легкая задача...

michaael

задача для 8 класса(30 сек на решение)... не фига себе школьники ломатели... - Мне кажется если хочешь запаролить нормально, лучше дай задачку Похлеще

Назовите имя ученого по формуле

Напомню что это его второй закон....

teftel

давайте сразу тройной интеграл по поверхности брать?
или ряды с комбинаторикой?

dimon13zak

Задачка реально не сложная, хоть я и в седьмой класс пойду. Обещаю ломать не буду, да я вообще никогда не ломал профиля, да и играть не буду, просто было интересно решить :)

Mastabass

ну хоть тут бы не писали, что найти можно (ani4) в любом случае уже поменял пароль, всем нипаиграть

ARANTROK

хоть игрой и не интересуюсь пока что, но задача решается набором её в поисковике =)

sleem

мастабасс задай еще 1 задачку пожалуйста ) а то в теккен поиграть уж больно хочется

xrust

[quote="Mastabass"]Mastabass[/quote]
Хватит выпендриваться и дай профиль скачать, или удаляй раздачу ибо она не нужна без профиля.
P.S. Ты школу сам в этом году закончил ? Задача из ЕГ.

M4k094

конечно кто успел открыть архив тому и повезло ! А кто не успел нуб :(
может автор сделает нормальный архив с профилем, какое то неравенство получается ??? Ответ есть а он не подходит под архив!!! Зачем тогда задачу вообще было писать ??
Я еще раз хочу сказать, что если раздающий не хочет чтобы его профиль к игре запороли, надо написать нормальное пояснение по запуску + необходимо сказать что скачивать контент и всякую чушь к игре с мод профиля запрещено иначе бан на профиль, и играть никто не будет. Я думаю что школьники прочитав все это подумают перед тем как что-либо делать!
А если такой способ не подходит надо создавать ЗАО :) GOD Games вход только по приглашениям :)
P.S ЕСЛИ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ МЕНЯ ОБВИНИТЬ ЗА ВЫШЕСКАЗАННОЕ (типо я и есть тот школьник который профили запарываю) то вы ошибаетесь!
Я ЧУЖОЙ ТРУД УВАЖАЮ И ПРОФИЛИ У МЕНЯ ВСЕ РАБОЧИЕ !!

mikser89

Не я конечно всё понимаю но поиграть то хочется дайте пароль пожалуйста кто нибудь я фанат тейкена я его уже прошел по сто раз у меня перс там крутой вкаченый ждал профиль под новый дашь даже клиент не удалял с коробки уже обрадовался сижу с лыбой на всю рожу а там облом такой ну нельзя так (ani98)

добавлено спустя 1 минута 55 секунд:

Ну пжаааааааааааалса (ani27)

GUGUCHA

внучки дайте ответ на задачку старому дедушке маразматику - мозги от инета совсем не работают окаянные - няхай молодёжь кумекает - помогите старику, а то уж больно надо в тякене мне на сисястых баб поглазеть )))

ARANTROK

GUGUCHA писал(а):

внучки дайте ответ на задачку старому дедушке маразматику - мозги от инета совсем не работают окаянные - няхай молодёжь кумекает - помогите старику, а то уж больно надо в тякене мне на сисястых баб поглазеть )))
пароль поменян, а ответ был 1240

makcon4eg

GUGUCHA писал(а):

внучки дайте ответ на задачку старому дедушке маразматику - мозги от инета совсем не работают окаянные - няхай молодёжь кумекает - помогите старику, а то уж больно надо в тякене мне на сисястых баб поглазеть )))
пароль уже сменен,ты не успел дедок...

добавлено спустя 1 минута 55 секунд:

кста если автор не собирается давать профиль(мне то он не нужен я успел со старым паролем...) то лучше закрыть раздачу т.к тут начнется дайте профиль,дайте профиль

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Tekken 6

!Обратная связь