Скачать через торрент [GOD] Dragon age: Origins бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.44 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  444 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dragon age: Origins [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] Dragon age: Origins [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Разработчики «MassEffect™», «StarWars®: Knightso fthe Old Republic™» и «Baldur'sGate™» выпускают игру «DragonAge: Origins», эпическую историю жестокости, страсти и предательства. Спасение человечества лежит в руках избранных судьбой. Вы – Серый Страж, один из последних членов древнего ордена, защищающего Землю в течение тысячелетий. После предательства проверенного генерала в решающей битве необходимо найти изменника и наказать его по закону. Пробиваясь с боями к месту решающей схватки с заклятым врагом, вы столкнетесь с чудовищными противниками и будете участвовать в эпических квестах для объединения различных народов мира, охваченного войной. Роман с обольстительной женщиной-оборотнем может стать ключом к победе, но также она может отвлечь вас от вашей миссии. Чтобы стать лидером, необходимо принимать безжалостные решения, а также жертвовать друзьями и любимыми ради спасения человечества.

Особенности игры:
* Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
* Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
* Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
* Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
* Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.
За профилем обращаться в личку.Если вас не устраивает раздача без профиля, не качайте ок.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2011 01:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.44 GB
Хэш (hash) релиза: e04c7541a7eb0a02951d15ea5d17bea7823963d4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dragon age: Origins скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dragon age: Origins [Region Free/ENG] Brother2 69120286726.44 GB 0 0 1292966072

00:14

22-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Dragon Age: Origins [GOD/Russound] Galfimbul 83105013767.74 GB 0 0 1386278596

00:23

6-Дек-13

Towable

ты эту игру покупал?

Mastabass

Towable писал(а):

ты эту игру покупал?
какое это имеет значение?

Towable

Mastabass
Если нет,какое право ты имеешь, не выкладывать профиль в раздачу

Mastabass

Towable писал(а):

Mastabass
Если нет,какое право ты имеешь,что бы не выкладывать профиль в раздачу
а почему я должен выкладывать его? я всего лишь хочу хоть немного продлить его жизнь. Тем более его запросто можно где нибудь.. найти

Towable

Mastabass
Если его можно найти,какой смысл просить его у тебя?
логики ноль

Mastabass

Towable писал(а):

Mastabass
Если его можно найти,какой смысл просить его у тебя?
логики ноль
я кого то заставляю?

Towable

Mastabass
Вообще то да

ARANTROK

Towable писал(а):

Mastabass
Вообще то да
блин рребят если чтото не нравица вы можете просто идтить в лес!он кстати там -->
Человек хочет жизнь профилю продлить, а ты предъявы кидаешь, если реально не нравица что то иди отсюда на исо там никто так не делает, да и помимо исо, есть много трекеров, и сайтов с год играми!

илияс

а ты всем кто попросит выдаёшь профили? или как то выделяешь "избранных"?

Антохинсон

легкоразвитый эгоцентризм.

Comradee

А русской версии нету ?((

MaksFaTaLiTyPro

ухахах Закрыто
В топку

ARANTROK писал(а):

блин рребят если чтото не нравица вы можете просто идтить в лес!он кстати там -->
борзеть тут не надо

ARANTROK

MaksFaTaLiTyPro писал(а):

ухахах Закрыто
В топку

ARANTROK писал(а):

блин рребят если чтото не нравица вы можете просто идтить в лес!он кстати там -->
борзеть тут не надо
в каком месте это я борзею?мб вы борзеете когда требуете?

Towable

ARANTROK
Вообще то мне очень надо.
и насколько я знаю,трекер свободный\бесплатный.
и я никому ничего не должен писать,что бы поиграть в игры.
такие раздачи надо закрывать, ибо жизнь он профилю не продлит,так как профиль не его,и сломает его любой школьник,если захочет.
А шутки "иди в лес" оставь для своих друзей.

Obsession

Towable Он всё делает правильно,и это его право,защищать то что дорого многим - не есть плохо.

Это...это благородно :wink:

Towable

Obsession
Далеко не правильно.
Он не покупал игру,и защищать ему нечего.
он обычный потребитель

а профиль всё равно хакнут.

Obsession

Towable Скачай с другого торрент-трекера да и всё.
Тебе же написали что за профилем в лс.

Towable

Obsession
Это маразм

ARANTROK

Towable писал(а):

ARANTROK
Вообще то мне очень надо.
и насколько я знаю,трекер свободный\бесплатный.
и я никому ничего не должен писать,что бы поиграть в игры.
такие раздачи надо закрывать, ибо жизнь он профилю не продлит,так как профиль не его,и сломает его любой школьник,если захочет.
А шутки "иди в лес" оставь для своих друзей.
хм это нихера не шутка!как вы относитесь так и к вам!тебе очень надо поиграть?ты типо жить без этого не можешь и чёто требуешь нихрена при этом не зделав?тебе тут никто ничего не должен!не захочет тебе профиль не даст, дело его он заливает, пускай даже не он игру покупал!чёто не нравица лес (повторюсь) --> там!поразвелось умников блин...

Towable

ARANTROK
Скоро в школу,по этому такой Дерзкий?
Со мной согласится большинство.
Автор точно ничего не сделал при создании данной раздачи,и он такой же как и все.
Сам играет,другим не дает.
Эгоцентризм цветет и процветает

ARANTROK

Towable писал(а):

ARANTROK
Скоро в школу,по этому такой Дерзкий?
Со мной согласится большинство.
Автор точно ничего не сделал при создании данной раздачи,и он такой же как и все.
Сам играет,другим не дает.
Эгоцентризм цветет и процветает
ты тупой до невозможности, если не заметил то с тобой никто не согласился!ты выкачай с другого места и играй чо такой тупой то?вас порасплодилось дибилоидов дальше некуда!такие шкелы как ты профиля и ломают полюбому!толкайся короче нипаиграть тебе!

Антохинсон

Towable писал(а):

ARANTROK
Вообще то мне очень надо.
и насколько я знаю,трекер свободный\бесплатный.
и я никому ничего не должен писать,что бы поиграть в игры.
такие раздачи надо закрывать, ибо жизнь он профилю не продлит,так как профиль не его,и сломает его любой школьник,если захочет.
А шутки "иди в лес" оставь для своих друзей.
присоединяюсь... а то пля как в песочнице, хочешь поиграть "дружи со мной" у меня конфетки ... (ani59)

Towable

ARANTROK
по любому?
докажешь?
тупой свою маму называть будешь, недоразвитое школоло
Антохинсон со мной согласен

Антохинсон

ARANTROK писал(а):

Towable писал(а):

ARANTROK
Скоро в школу,по этому такой Дерзкий?
Со мной согласится большинство.
Автор точно ничего не сделал при создании данной раздачи,и он такой же как и все.
Сам играет,другим не дает.
Эгоцентризм цветет и процветает
ты тупой до невозможности, если не заметил то с тобой никто не согласился!ты выкачай с другого места и играй чо такой тупой то?вас порасплодилось дибилоидов дальше некуда!такие шкелы как ты профиля и ломают полюбому!толкайся короче нипаиграть тебе!
а за такое в хрюковину суют щенок!!! ты на личности не переходи... совсем монитором облучило?????

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dragon age: Origins

!Обратная связь