Скачать через торрент С меня хватит! Falling Down Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент С меня хватит! Falling Down бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.18 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать С меня хватит! / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., триллер, драма, BDRip] MVO + AVO (Михалёв) + Original + Subs (Rus, Eng) через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


С меня хватит! / Falling Down

«A Tale Of Urban Reality»



Год выпуска: 1993
Страна: США / Франция / Великобритания
Жанр: триллер / драма
Продолжительность: 01:52:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский (Алексей Михалёв)
Русские субтитры: есть + англ

Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher
В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Дювалл, Барбара Херши, Тьюзди Уэлд, Рейчел Тикотин, Фредерик Форрест, Лоис Смит, Рэймонд Дж. Бэрри, Д.В. Моффетт, Стив Парк

Описание: В этот день у дочки Уильяма Фостера день рождения, и он намерен прийти и поздравить её. Но проблема в том, что Фостер недавно лишился работы, он в разводе и судом ему запрещено приближаться к своей дочери. Как назло, на его пути встречаются люди, которые мешают осуществить ему его план. Сначала Уильям поспорил с продавцом, который решил с помощью бейсбольной биты выгнать недовольного клиента. Затем два чернокожих бандита пытаются его ограбить, но получают достойный отпор. С целью отомстить, разбойники стреляют в Фостера из окна автомобиля на ходу, но ухитряются, ни разу не попав, потерпеть аварию. Уильям подбирает оружие бандитов и уходит раньше приезда полиции.

Теперь наш герой решает жёстко пресекать любую агрессию и просто недовольство в свой адрес и, чуть что, грозится стрелять. В результате он совершает ряд правонарушений разной тяжести. Хотя полиция практически не проявляет интереса к его выходкам, ему вскоре пришлось спрятаться у торговца-националиста. Тот первоначально принял Фостера за своего, но, не получив одобрения своих взглядов, бесцеремонно задерживает «любителя негров». В итоге, Уильям смертельно ранит националиста ножом в грудь. После этого случая, поведение Фостера становится всё более эмоциональным и опасным, хотя он считает себя «правильным», а свои поступки оправданными (не без основания).…

«С меня хватит!» (англ. Falling Down, другой перевод названия — «Крушение») — фильм режиссёра Джоэла Шумахера, выпущенный в 1993 году.
* 1993 —- Каннский кинофестиваль, номинация на «Золотую пальмовую ветвь»
* 1994 —- Премия «Эдгар»
Качество: BDRip
Формат: AVI
Video: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1926 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Audio№1: (RUS) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~320.00 kbps avg MVO
Audio№2: (RUS) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~320.00 kbps avg VO
Audio№3: (ENG) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg ENG<<<ОТДЕЛЬНО
Уильям Фостер (Майкл Даглас) - типичный неудачник. Он долгое время работал на правительственную оборонную корпорацию D-Fens, но там произошло сокращение, и Фостера уволили. Он был счастлив в браке, и у них с женой родился прелестный ребенок, но жена развелась с Уильямом, и суд запретил ему видеться с дочкой, в которой он души не чаял. Теперь Фостер живет у своей матери, от которой скрывает, что он без работы, и надеяться ему не на что. Учитывая тот факт, что у Фостера и раньше были определенные проблемы с психикой - собственно, жена поэтому с ним и развелась, - все эти неприятности окончательно подорвали его психическое состояние, и оставалось дождаться какой-нибудь искры, которая бы спровоцировала Уильяма на безумные поступки.

Этой искрой оказалась банальная пробка в жаркий лос-анджелесский денек, когда у дочки Фостера случился день рождения. Стоя в пробке в своей задрипанной машинке, в которой не работал кондиционер, Уильям вдруг понял, что ему нужно сделать. Он должен отправиться на день рождения своей дочери! И никакие постановления суда, а также бывшая жена Уильяму в этом не помешают!

Но так как огонек безумия в голове Фостера развился в целый лесной пожар, по пути он будет совершать весьма странные поступки, и горе тому, кто вызовет его неудовольствие. Началось все с крошечного магазинчика в одном из неблагоприятных кварталов города. Уильям зашел туда, чтобы разменять деньги, но хозяин, кореец, потребовал, чтобы Фостер что-то приобрел. Банка кока-колы ценой в восемьдесят пять центов вызвала определенное неудовольствие у покупателя, в результате чего Уильям позаимствовал у корейца бейсбольную биту, с помощью которой он слегка отрихтовал стенды с товарами, а заодно и продавца.

Затем Фостер отправится дальше по направлению к дому своей бывшей семьи и, как в старой сказке, с каждой следующей встречей будет постепенно обменивать имеющееся оружие на более изощренное и крутое. Таким образом, на день рождения дочки он имеет все шансы подъехать уже на танке, совершив по пути массу славных дел.

А в полицейском участке данного района все никак не могут понять, что это за целая череда происшествий, связанных со всяким разнообразным насилием, причем во всех случаях преступник исправно платил за товар: в разнесенном магазинчике заплатил за кока-колу, в фастфудной забегаловке, где он, угрожая оружием, потребовал в обеденное время выдать ему завтрак, заплатил за гамбургеры, ну и так далее. И только старый полицейский детектив Мартин Прендергаст (Роберт Дюваль), который дослуживает последний день перед увольнением, по чистой случайности знает, что это за человек. Мартину совершенно не хочется в этот день нарываться на неприятности, но похоже, что именно ему придется встать на пути съехавшего с глузда клерка, потому что иначе это все может закончиться очень и очень плохо.

***

Хорошее кино. Настоящая драма, причем сделанная в очень правильном ключе: никакой истерики, никакого искусственного нагнетания напряжения и никаких сказок о героических полицейских. Просто зашуганный жизнью клерк, которого жизнь довела до полного слета с катушек, и зашуганный женой и начальством полицейский, который исключительно волею судеб ввязался в эту историю.

Майкл Даглас сыграл достаточно нетипичного для себя персонажа. Майкл обычно играет людей состоятельных, хорошо и стильно одевающихся, ну и крутых - во всех смыслах этого слова. Здесь же - типичный лузер, пришедший в отчаяние. Он даже на себя не похож, и в Фостере довольно трудно узнать привычного Майкла Дагласа. Но роль сыграна просто блестяще! Отлично видно отчаяние в глазах Уильяма, беспомощно, но одновременно страшно звучат его заявления о своих правах как потребителя.

Фостер вызывает двойственные чувства. С одной стороны, он вызывает жалость и сочувствие. Ну чисто по-человечески жалко мужика, у которого все так паршиво получилось в этой жизни. И его становится тем более жалко, когда Уильям начинает свой путь к дому бывшей семьи, "восстанавливая" по пути "справедливость" - так, как он ее понимает.

При этом оказывается, что чувства озверевшего клерка весьма близки многим зрителям. Продавец магазина, который даже не соизволил выучить английский язык, зато дерет за свои товары втридорога, бандиты в неблагоприятном квартале, пытающиеся ограбить Фостера, эти чертовы фальшиво улыбающиеся менеджеры в фастфудной забегаловке, впаривающие клиентам всякий отстой, нацик-продавец в магазине оружия, муниципальные работнички, расковырявшие вполне нормальный кусок дороги, просто чтобы "освоить фонды", ну и так далее. Когда Уильям всем им дает прокашляться - зрители, в общем-то, на его стороне. И если бы не конечная цель его крестового похода - все симпатии на его стороне и остались бы. Но он, находясь в весьма агрессивном и болезненном состоянии, идет к бывшей жене и ребенку, и всем понятно, что добром это никак не кончится.

Роберт Дюваль (Том Хэйган из "Крестного отца") сыграл весьма интересного персонажа - предпенсионного детектива. Начальство и коллеги его не любят, почти презирают, а он - несчастный человек, чью жизнь подкосила внезапная смерть дочери. Его жена получила тяжелейшую психологическую травму, и Мартину пришлось выбирать между карьерой полицейского и спокойствием жены. Прендергаст выбрал второе, в результате чего о карьере пришлось забыть. Любопытно наблюдать за его взаимоотношениями с коллегами по работе и с женой. Тихий и меланхоличный полицейский, который в какой-то момент демонстрирует, каким бы он мог быть, если бы не семейная трагедия. Очень хорошая роль - тонкая и емкая.

"С меня хватит" наполнен яркими и весьма жизненными персонажами. Кроме главных героев это лицемерный начальник полиции, неуравновешенная жена Прендергаста, коллега детектива, который его все время достает, нацик-продавец из магазина оружия, детишки на улице, которые объясняют Фостеру, как обращаться с базукой, возмущенные гольфисты в розовых и голубеньких штанишках...

В общем, хорошее кино, мне очень понравилось. Ровное, с качественным сюжетом без перегибов, весьма профессионально поставленное и отлично сыгранное. За эпизод в фастфудной забегаловке - отдельное спасибо. Многие из зрителей не отказались бы проделать нечто подобное, но у них, к сожалению, пороха не хватит...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2011 09:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.18 GB
Хэш (hash) релиза: 681cd0ef23c84055bb196b63209f36e32f4785cb
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на С меня хватит! Falling Down скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993, триллер, драма, BDRip-AVC] MVO(Twister) + AVO(Mihalev) + Original + Comments + Sub Galfimbul 26452487022.46 GB 0 0 1365327192

12:33

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., Триллер, драма, криминал, Blu-ray>DVD9 (Custom)] MVO + AVO (Михалев) + Original + Rus,En sub L 78918430727.35 GB 0 0 1312959461

09:57

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993, триллер, драма, HDRip-AVC] 720p, MVO, AVO (Михалев), Orig, Sub (rus, eng) L 15744702101.47 GB 0 0 1290621965

21:06

24-Ноя-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Падение / Крушение / Срыв / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993, США, Франция, Великобритания, Триллер, драма, HDRip] AVO Алексей Багичев Galfimbul 15616573441.45 GB 0 0 1365327032

12:30

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Падение / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., Триллер, комедия, драма, криминал, DVDRip] DVO Galfimbul 732205056698 MB 0 0 1365320796

10:46

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Падение / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993, триллер, драма, HDRip] DVO (ОРТ) Galfimbul 15624704001.46 GB 0 0 1340948400

08:40

29-Июн-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., Триллер, драма, BDRip 720] L 52344763114.87 GB 0 0 1312959635

10:00

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., Триллер, драма, BDRip 1080] L 90785628188.46 GB 0 0 1312958749

09:45

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит (Падение) (Крушение) / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., Триллер, драма, Blu-ray 1080р] L 2382426592522.19 GB 0 0 1312958193

09:36

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Падение / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., триллер, драма, HDRip] MVO L 782878720747 MB 0 0 1312957588

09:26

10-Авг-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит (Падение) (Крушение) / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] [1993 г., Триллер, драма, BD Rem Nomak 1899234743317.69 GB 0 0 1295731984

00:33

23-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· С меня хватит! / Падение / Крушение / Falling Down (Джоэл Шумахер / Joel Schumacher) [1993 г., триллер, драма, HDRip] MVO polzunok 15624704001.46 GB 0 0 1290894217

00:43

28-Ноя-10

-кент-

лютое кино,помню в 90х в видеозале его смотрел раза 3 :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент С меня хватит! Falling Down

!Обратная связь