Скачать через торрент [DLC] L.A. Noire Reefer Madness Vice Case бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  245 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  165 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] L.A. Noire ''Reefer Madness'' Vice Case [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LostSmokeMan

avatar LostSmokeMan


[DLC] L.A. Noire ''Reefer Madness'' Vice Case [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Наличие Live: обязательно
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:
L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей. Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.
Внимание!!!Не пытайтесь самостоятельно менять профиль: не переименовываете,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой. Спасибо за понимание.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2011 10:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 245 MB
Хэш (hash) релиза: e18572d8c5a706a36b36db741584ed79a0cafc7c
Подписка на обновления:

jigsawcrank

thx, неподскажеш откуда у тебя он?

LostSmokeMan

jigsawcrank
с испанского трекера,если ты об этом

Sakurioru

на xbox360iso есть все 4 ДЛЦ, тока стянуть никак не могу пока - инет забугорный дико тупит чего-то :(

LostSmokeMan

Sakurioru
круто,надо будет скачать! (ani43)

jigsawcrank

спасибо, если получетса стянуть, сразуже выложу

LostSmokeMan

jigsawcrank
ну,по крайней мере я почитал тамошние посты и вроде все нормально работает,качать можно,только что если у тебя самого проблемы с интернетом,тогда качну сам (ani83)

jigsawcrank

так,качаю A Slip Of The Tongue, только скорость гавно, я уже выкладовал Nicholson Electroplating такчто остались The Naked City и A Slip Of The Tongue

levan

инструкцию по запуску напиши

LostSmokeMan

levan
тебе лично или в принципе?

GUGUCHA

LostSmokeMan
описание длс можно - что про что ?

LostSmokeMan

GUGUCHA

держи,но более подробно рассказывать бессмысленно,зачем спойлить? (ani1)

levan

LostSmokeMan писал(а):

levan
тебе лично или в принципе?
в принципе для всех, так требуют правила

nikit2011

Это ведь dlc ,а где сама игра или я что то упустил?)

LostSmokeMan

nikit2011
год-игры не существует,но длс к ней есть.
levan
правила не требуют,но если так надо,то запуск работает с двух джойстиков

levan

там же какой-то новый метод ?

Leonid11

Всем привет слышал что за GOD начали банять и дристанул мальца скажите это правда или нет?

warhangel

ПРАВДА-ЭТО ИЛИ НЕТ НО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ЗАБАНЯЛИ МОЙ ГОЛДОВСКИ ПРОФИЛЬ ОПЛАЧЕННЫЙ НА ГОД ВПЕРЁД!!!КОГДА ПЫТАЮСЬ ВОЙТИ В ПРОФИЛЬ ВЫДАЁТ ОШИБКУ -ДЕЙСТВИЕ ПРОФИЛЯ ПРИОСТАНОВЛЕННО ДО 12.08.9999 Г ТАК ЧТО САМ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!А ИГРАЛ МЕС 8 ТОКО В ГОД ИГРЫ!!!

ARANTROK

банят профили!если был голд пичалька

dmitry98

а оригинал требует ??

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] L.A. Noire Reefer Madness Vice Case

!Обратная связь