Скачать через торрент Шура Каретный Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Шура Каретный бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  82 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Шура Каретный (А.Пожаров) - "О себе" Россия (2007-2012) mp3, 128 Kbbs, 44100 hz, стерео, 01:40:00 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Шура Каретный (Александр Анатольевич Пожаров)

"О себе" или "Биография с юмором".
Страна: Россия.
Жанр: биография с юмором.
Год записи: 2007. Год редактирования: 2012.
Формат: mp3 128 Kbbs, 44100 hz, моно. Микс - стерео, 320 kbbs, 44100 hz.
Общая продолжительность: 01:40:00

Желаю здравствовать!
Александр Анатольевич Пожаров (род. 12 декабря 1950, Москва) — актёр театра и кино, заслуженный артист России (1992), народный артист России, создатель образа Шуры Каретного.
Фотография Ш. Каретного:
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0723/28/62f9b4a16deb8dd4d046cd3883f33028.jpg

Информация о нем:
первый источник - официальный сайт -
http://www.shura-karetny.ru/
Второй, новый, официальный сайт - на который нас приглашает Колян Безмолвный
http://new.shura-karetny.ru/
Третий - общий источник от Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E6%E0%F0%EE%E2,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%...B%FC%E5%E2%E8%F7
Четвертый:
Источник раздачи:
http://www.shura-karetny.ru/main.html
Цитата с официального сайта от Коляна Безмолвного:
"Я порылся в «каретных» архивах и нашёл кое-какие материалы, которые даже не знаю, могут ли быть кому-то интересны, потому что это вовсе даже
не байки Шуры Каретного, а записи Александра Пожарова о своей жизни. Чуть больше полутора часов. Это - «начитки» для книжки, которая, если кто не помнит,
вышла в 2007 году и называлась «Нет, я – не гений, я – другой!»
Поскольку среди корешей Шуры Каретного очень велика доля людей мыслящих и ценящих Шуру вовсе не за мат, я счёл возможным выложить эти треки именно для них.
Несмотря на то, что рассказ Шуры так или иначе вертится вокруг Каретного, рассказывает он, естественно, о себе самом. И это очень интересно, а местами
даже и поучительно. В общем, всем, кто хочет побольше узнать о Пожарове/Каретном, я преподношу эти бесценные записи".
"Да, и ещё небольшой комментарий: эти записи никак не монтировались (поэтому там есть небольшие длинноты и паузы) и выкладываются в том виде, «как есть»".
Выдержка со старого сайта:
"Сайт заработал совсем недавно, но на нём уже "зародилась"и весьма активно развивается жизнь:-) А всё потому, что всем тем Корешам, которые были зарегистрированы
на старом сайте, я разослал письма и им первым рассказал о новом сайте. Ну, и они туда как ломанулись:-)... А ломанулись они туда по одной очень важной причине. На новом сайте опубликован НОВЫЙ АЛЬБОМ ШУРЫ КАРЕТНОГО!. Да-да, это свершилось, новый альбом, о котором так долго взывали Кореша, стал реальностью. Называется он "Шура Каретный на Солнечном острове или Хватит имитировать, Колян!" Альбом уже собрал массу положительных откликов. Соскучились!.. Короче, вот постоянный адрес нового сайта:
http://new.shura-karetny.ru
СТАРЫЙ САЙТ остаётся в сети как памятник, но ВСЕ пополнения-обновления будут происходить только на НОВОМ САЙТЕ! И ещё одно ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ сообщение. Все материалы нового сайта есть и останутся бесплатными. НО! Для того, чтобы иметь доступ ко всем разделам и сервисам сайта, нужно обязательно быть на нём авторизовавшимся (а для этого, как ты понимаешь, на сайте нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ). Сделать это на новом сайте гораздо проще, чем на старом. Я думаю, ты без труда во всём разберёшься. До встречи на НОВОМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ШУРЫ КАРЕТНОГО!!! На веки ваш, Колян Безмолвный:-)"
Мое участие в этом проекте состоит в том, что я не просто разместил эту раздачу, а еще и подредактировал все эти три mp3 файла. Пауз и длиннот нет. В общем, подчистил. Делал вручную. Через программу
"Sony Sound Forge 8.0" (Внимание! Есть более новая версия".
Также, в виде бонуса, прилагается микс, который тоже я создал своими руками.
Название микса:
ППК_Шура Каретный_Перезагрузка по матрице.mp3

Предупреждение:
"УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Детям; лицам с неустойчивой психикой; лицам, убежденным в своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нравственности; лицам, лишенным чувства юмора, - ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО РЕСУРСА!

Структура раздачи:
Название корневой папки:
А.Пожаров - О себе
Содержимое ее:
1 Папка Александр Анатольевич Пожаров (Ш.. Каретный) - о себе (Монтировал Record-spb) 2012
2 Папка: Бонус от Record-spb
3 Файлы:
А. Пожаров(Ш. Каретный).jpg (Фотография)
Информация.txt (Источники, важные выдержки с официального сайта.
Параметры аудио:
А. Пожаров:
Формат файлов: mp3. Исполнитель А.А. Пожаров 128 кбит/c, 44100 Гц, моно
Общая длительность 3-ех файлов - около 90 мин.
Бонус от Record-spb:
Название Перезагрузка по матрице Длина: 368 сек. MPEG-1 layer 3 Исполнитель ППК_Шура Каретный 320 кбит/c, приблизительно 14089 кадров
44100 Гц, стерео.
Этот микс сделан своими руками и не имеет лицензии.
Александр Анатольевич Пожаров не несет никакой ответственности за данный материал.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Апр-2017 00:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 82 MB
Хэш (hash) релиза: 191891fd2f498596720df20b13c078912d9b94b5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Шура Каретный скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Развлекательные телепередачи и шоу ·· Шура Каретный.Нет, Я - не гений. Я - другой! [2007, юмор, DVDRip] Galfimbul 15666196481.46 GB 0 0 1491946049

00:27

12-Апр-17

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Студия Маркел - Notre Dame de Paris от Шуры Каретного (Студия Маркел) [2012, Юмор, TVRip] Galfimbul 193600638185 MB 0 0 1422922839

03:20

3-Фев-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Шура Каретный . Будь первым!

!Обратная связь