Скачать через торрент Джеральд Даррелл - Собрание произведений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  122 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Джеральд Даррелл - Собрание произведений [животные, проза, 1953-1992, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Eva

avatar Eva


Джеральд Даррелл Собрание произведений


Год:1953-1992
Язык: Русский
Формат: FB2+PDF+RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Жанр: Детская литература
Описание:

Джеральд Даррелл (Великобритания, 7.1.1925 - 30.1.1995) Gerald Malcolm Durrell. Родился в Джамшедпуре (Индия). Детство провел на греческом острове Корфу, где и увлекся изучением природы. Когда семейство Дарреллов вернулось в Англию, Джералд устроился помощником смотрителя в зоопарк Уипснейд в графстве Бедфорд. По совету старшего брата Лоуренса Даррелла Джералд попробовал написать о своей любви к природе. Так появилась книга "Перегруженный ковчег" (1953), мгновенно ставшая бестселлером. За ней последовали не менее популярные "Три билета до Эдвенчер" (1954), "Моя семья и другие звери"(1956), "Зоопарк в моем багаже" (1960), "Птицы, звери и родственники" (1969) и другие. Всего им написано более тридцати книг. В 1959 году Джеральд Даррелл основал на острове Джерси зоопарк, при котором четыре года спустя был создан Джерсийский фонд сохранения дикой природы (в 1976 г при фонде был организован Международный центр обучения). При непосредственном участии Даррелла были сняты телевизионные фильмы "Двое в кустах" (1962), "Натуралист-любитель" (1983) и "Мы и другие звери" (1987). В 1983 году за многолетние усилия по сохранению дикой природы Джеральд Даррелл был удостоен ордена Британской империи.
Доп. информация: 28 Книг в формате fb2, некоторые с иллюстрациями.
Список произведений:
Ай-ай и я
Говорящий сверток (с иллюстрациями)
Гончие Бафута
Звери в моей постели
Звери в моей жизни
Земля шорохов
Золотые Крыланы и Розовые Голуби
Зоопарк в моем багаже
Ковчег на острове
Моя семья и другие звери
Мясной рулет. Встречи с животными (с иллюстрациями)
Натуралист на мушке, или Групповой портрет с природой
Новый Ной
Ослокрады (с иллюстрациями)
Перегруженный ковчег
Пикник и прочие безобразия (с иллюстрациями)
Под пологом пьяного леса
Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)
Поместье-зверинец
Похитители ослов (Ослокрады)
Птица-пересмешник
Птицы, звери и родственники
Путь кенгуренка
Рози - моя родня (с иллюстрациями)
Сад богов
Три билета до Эдвенчер
Филе из палтуса (с иллюстрациями)
Юбилей ковчега


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2011 22:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: ea2966a3eef2036495c85d2677329987cd23382a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Джеральд Даррелл - Собрание произведений . Будь первым!

!Обратная связь