Скачать через торрент Tomba! бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  143 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  177 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tomba! [NTSC/RUS] [Archive] (Перевод студии «Exclusive») через torrent

 
 
Автор Сообщение

TuxyCH

avatar TuxyCH



Жанр: Платформер, квест, RPG
Разработчик: Whoopee Camp
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода (Япония): 18 декабря 1997 года
Дата выхода (Россия): 28 мая 2011 года
Мультиплеер: Отсутствует
Возраст: Без ограничений
GameFAQs: 8.6/10
GameStats: 9/10

Платформа: PSX \ PSOne
Тип издания: Неофициальное
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст и графика
Авторство: Студия «Exclusive»
Сайт студии: www.ex-ve.ru
Регион: NTSC-U/C
Код диска: SCUS-94236
Носитель: CD

Работоспособность проверена релизером: Да

Описание:
Познакомьтесь с Томбой - безбашенным, бесстрашным и очень добросердечным мальчуганом, которому предстоит отправиться на поиски семейной реликвии - дедушкиного браслета, похищенного помешанными на золоте Злобными Хряками. А заодно - обрести целую кучу друзей, протянуть руку помощи многочисленным чудаковатым обитателям своей удивительной страны... и между делом спасти мир! Вы погрузитесь в яркий и насыщенный сказочный мир, населенный забавными существам и симпатичными врагами, где за каждым поворотом ждут приключения. Незамысловатое управление и дружественное игровое окружение позволяют с головой погрузиться в эксперименты с необычными способностями Томбы, исследование самых отдаленных уголков мира и выполнение бесчисленного множества серьезных (или не очень) заданий.
Игра «Tomba!» занимает почетное место в списке «истинных шедевров, в которые почти никто не играл». Благодаря креативному подходу к созданию незабываемого игрового мира и персонажей, а также затягивающей системе взаимосвязанных сюжетных и побочных квестов, игра получила весьма благосклонные отзывы критиков и обзавелась множеством преданных поклонников по всему миру. Однако, вопреки такому всенародному успеху, «Tomba!» катастрофически плохо продавалась, и даже выпуск не менее культового продолжения не спас от банкротства разработчиков игры - студию «Whoopee Camp». Зато в наше время коллекционеры готовы отдать за нераспакованный диск с «Tomba!» до 300 у.е. Благодаря стараниям команды «Exclusive» эта игра получает второе рождение - теперь ею могут в полной мере насладиться и те, кому языковой барьер мешал оценить всю многогранность и своеобразный юмор. Детям в возрасте от 8 до 80 лет гарантируется море удовольствия и не один час с улыбкой на лице, проведенный за фантастическими приключениями Томбы!
После первого масштабного перелома и ухода большинства сотрудников, много лет мы вертелись как могли и тянули всю студию всего на паре человек. Уже тогда было ясно, что рано или поздно эта шаткая нестабильная конструкция рухнет и отстроить заново ее уже будет практически невозможно. Так вот, сейчас мы находимся в двух шагах от этого события. Хватаясь за последний шанс, хочу вас попросить помочь студии финансовыми средствами. Обещаю приложить все усилия для успешной реструктуризации проекта и продления срока жизни еще хотя бы на пару лет. Мне этого действительно хочется, а вам?
Кошелек Яндекс-денег: 41001417794724
Кошельки WebMoney: R145763989814 (для рублей) и Z892191529507 (для долларов)
Закинуть монету на Яндекс-кошелек или WebMoney с терминала оплаты не сложнее, чем на мобилу. Возникли трудности - пишите в личку или на <a href="mailto:[email protected]" class="postLink">[email protected]</a>, помогу индивидуально.
Если студия все же развалится, то следующие проекты все равно увидят свет и будут зарелизены независимо от обстоятельств: MGS2 (PC), Persona 3 (PS2), Welcome to NHK (аниме).
[PS2] Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King: наш самый первый и самый "зеленый" полноценный проект.
[PS2] Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus: порядком повзрослевший второй перевод от нашей студии.
[PSP] Silent Hill Origins: третий по счету и совместный с командой Consolgames перевод.
[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty/Substance: предпоследний и самый взрослый наш перевод, проработанный в мелочах на всех уровнях.
[PSX] Tomba!: новый экспериментальный перевод раритета со старушки PSX.
Вот мы и закончили очередной, на этот раз экспериментальный, проект. Затеяли мы эту работу исключительно из чувства ностальгии по давним временам, когда «Tomba!» была еще свеженькой новинкой, а графика в ней казалась высшим сортом. И, пожалуй, я нисколько не жалею о потраченном времени – оно того стоило. Хотя и были на пути значительные препятствия - например, игра была настолько неумело и заковыристо собрана, что борьба с многочисленными техническими ограничениями заняла в разы больше времени, чем основная работа по разбору ресурсов. Пострадал от «Томбы» не только хакер, но и ваш покорный слуга – главный редактор. А все дело в том, что перевод на английский в игре осуществлен из ряда вон плохо - это самый неточный перевод, с которым мне приходилось работать. Игра через предложение дает нам неверные советы, направляет по ложным путям, путает в подсказках и выдает просто-напросто бессмысленные фразы. К счастью, в нашем переводе все эти огрехи оригинала устранены, но стоило это немалых усилий.
Что ж... надеюсь, вы оцените проделанную работу.

- С наилучшими пожеланиями, DarkSquall
Появится чуть позже.


Оформление: DarkSquall

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Авг-2011 12:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 143 MB
Хэш (hash) релиза: b7f1941887d1fde3a88f7eb1555ea550b28b014d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Tomba! скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Emulation ·· Tomba! [NTSC/RUS] Galfimbul 280823984268 MB 0 0 1468644525

07:48

16-Июл-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Tomba! . Будь первым!

!Обратная связь