Скачать через торрент [GOD] Crackdown 2 + All DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  3.6 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Crackdown 2 + All DLC [PAL / RUS][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tweek02

avatar tweek02


[GOD] Crackdown 2 + All DLC [PAL][RUS][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Ruffian Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: После триумфальной победы Агентства над организованной преступностью, Pacific City мог бы спать спокойно. Не дождетесь! От спокойной жизни в городе эти неблагодарные людишки начали критиковать власть и бредить мыслями революционного характера. А тут еще на улицы вырвался смертоносный вирус, превращающий людей в монстров (Freaks). И эти монстры хотят кушать. Причем, кушать не кого-нибудь, а мирных граждан и Агентов. От такого расклада вся прогрессивно настроенная общественность объединилась в группировку под названием «Сеть» (Cell). Действует эта самая Сеть посредством огнестрельного оружия главным образом против Агентства, так как свято верит, что у оного припрятан в закромах антидот от вируса. Агентство этих предположений не подтверждает, но и не опровергает. В общем, как всегда: власти скрывают, партизаны молчат и стреляют. Соответственно, многих Агентов покрошили в киберфарш и у властьпридержащих начал наблюдаться острый дефицит кадров. Тут-то в дело вступает наш протагонист.

•Супергород. Огромный открытый игровой мир, где можно перемещаться во всех направлениях и делать все, что заблагорассудится. В каком порядке выполнять задания — решать игроку.
•Супергерой. Бороться за справедливость можно в одиночку, с друзьями в режиме совместной игры с поддержкой до четырех участников или же в онлайн-состязаниях с поддержкой до шестнадцати игроков.
•Супертренировка. По ходу игры навыки персонажа будут постоянно развиваться, постепенно превращая зеленого новобранца в профессионального борца с преступностью.
•Суперигра. Прыгать по крышам небоскрёбов, крушить автомобили, взрывать целые кварталы, лихачить на ракетомобиле — киборгу-полицейскому все по плечу, для него не существует запретов. Главное — добраться до нарушителей порядка и одержать победу!
•Суперэкипировка. Мощное оружие и фантастическое снаряжение: гарпунная пушка из первой части игры, а также новинки — ультрафиолетовое оружие, ружье, стреляющее крюком (Piton Gun), магнитные гранаты, аэрокостюм (Wingsuit) и многое другое.
•Суперстиль. Игра выполнена в необычном графическом стиле и напоминает популярные комиксы о приключениях супергероев.

Это моя первая раздача на Unionpeer.org так , что сильно не ругать.Профиль не ломайте и игру с профиля не перекачивайте!
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Заходим в этот профиль
4. Нажимаем Y при входе в аккаунт после этого вам предложaт создать новый аккаунт
5. Нажимаем на геймпаде guide, и переходим на панель управления (будете онлайн)
6. Выбираем игру и играем. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" просто войдите повторяя шаг 4
7. Заходим в свой аккаунт


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Авг-2011 14:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 3.6 GB
Хэш (hash) релиза: 34ece448550b76df91f1dfcc222fe0913e4f78d9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Crackdown 2 + All DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Crackdown 2 + All DLC [RegionFree/RUSSOUND] hageshii 38642319363.6 GB 0 0 1294283491

06:11

6-Янв-11

Obsession

Хм,по мультику думаю не плохо будет.

LostSmokeMan

Obsession
не,плохо,крекдаун 2 хуже первого раз в 20 (ani3) причем это общепринятый факт

Obsession

Ну посмотрим,смотрел геймплей дак вроде ничего так,может понравится

bananvital

здесь есть одиночная кампания?

LostSmokeMan

bananvital
конечно

Amharad

DLC рабочие?

cot13

ооо спасибо забираю!!!!

GUGUCHA

про длс можно подробнее ?

LostSmokeMan

Amharad
да,рабочие

Linko

Почему-то выдает, что игра повреждена ( никто не сталкивался?

SonicRazer

Linko
У меня нормально запустилась, только почемуто нет озвучки русской,или эт только сама игра руссаунд а не длс?

Linko

SonicRazer
видимо у меня флеха такая ( USB XTAF Xplorer крешится теперь при попытке открыть файлы.

wjuk

Автору спасибо.Тут сплитскрин для кооп. есть?

LostSmokeMan

wjuk
нет

tweek02

Я могу выложить FarCry 2 под новый даш если набереться 10 человек желающих! (ani1)

LostSmokeMan

tweek02
что за ультиматум? (ani6) (ani6)
я давно не играл в фк2,так что +1

ARANTROK

tweek02 писал(а):

Я могу выложить FarCry 2 под новый даш если набереться 10 человек желающих! (ani1)
+1 это будет супер! =)

Staffordling

+1 давай фар край,моя любимая игра,на пк не смог пройти из за глюка в предпоследней миссии,что только не делал,и патчи ставил и новую качал-все равно не работало

Comradee

А он на русском ?:3:3:3:3

Amharad

LostSmokeMan
Спасибо, скачаю посмотрим, а то уже качал с DLC но запустилась только основная игра, а DLC так и не смог.

sasha9545

Я за фк2 !!!

tweek02

Comradee писал(а):

Язык интерфейса: русский Тип перевода: текст + звук

brianbullet

far cry это было бы супер

jokerok

far cry 2 это было бы супер +2 c другом

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Crackdown 2 + All DLC

!Обратная связь