Скачать через торрент [JTAGDLC] Mortal Kombat бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  340 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  3988 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать [JTAG/DLC] Mortal Kombat [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

LostSmokeMan

avatar LostSmokeMan


[JTAG/DLC] Mortal Kombat [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издательство: Warner Bros Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: XReboot / Freeboot
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:
События игры Mortal Kombat происходят после окончания Mortal Kombat: Armageddon. Поле битвы усеяно мёртвыми бойцами. На вершине пирамиды остались двое — Шао Кан и Райден. Император побеждает Райдена — он швыряет его в сторону, и у Райдена разбивается медальон. Райден успевает собрать осколки амулета и заложить в них заклинание, в то время как Шао Кан достал молот, чтобы нанести финальный удар. Кан поставил Райдена на колени и приготовился к расправе. Райден, завершив заклинание, посылает сообщение самому себе в прошлое: «Он должен победить!», и Шао Кан завершает своё дело. Сообщение успешно дошло до Райдена в то время, когда начинался первый турнир. Получив его, Райден был в недоумении, потому что на медальоне появилась трещина. После этого вся сюжетная линия от начала первого турнира идет по совершенно иному пути. Райден видит видения, по которым он узнаёт, что произойдёт в будущем и пытается изменить его. Так, земные воины побеждают в десятом турнире (события первой части), что заставляет Шан Цуна и его приспешников уйти. Шан Цун предлагает Шао Кану новый план: устроить финальный турнир, но уже во Внешнем мире. А чтобы земные воины точно согласились, они похищают Соню и натравливают Таркатанов на храм Шаолиня. Земные воины принимают вызов и вновь побеждают (события второй части), что окончательно злит Императора. Он находит останки королевы Синдел — бывшей королевы Эдении и восскрешает её, но уже на Земле, что позволяет мирам слиться и начинается вторжение на Земное царство. Шао Кан отправляет своих воинов на землю и захватывает души большинства землян, кроме тех, кто был защищён Райденом (или других персонажей, которые давали отпор захватчикам). Однако в процессе всех турниров и вторжений амулет Райдена по прежнему трескается. Оставшиеся воины собрались в небольшом склепе. Там Райден решает отправиться и поговорить со старшими богами. В этот момент на бойцов нападают киборги Лин Куэй. Воины дают отпор киборгам, тогда в склеп приходит Синдел. Тем временем Райден пытается уговорить Старших богов, но это не даёт результатов, а амулет продолжает трескаться. А в склепе Синдел в одиночку убивает почти всех бойцов.
Лучшая благодарность-спасибо в раздаче.
В раздачу включены все на данный момент выпущенные DLC к игре Mortal Kombat.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Авг-2011 17:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 340 MB
Хэш (hash) релиза: f88559d1fb81a4335ab6638d0d0eab88842a2fd4
Подписка на обновления:

Lord163

и как это на прошу LT+ v1.9 смогу закинуть или нужна специальная дополнительная фишечка ? (прошита)

Lord163

сиды э

Donn333

Народ, а как на флешку правильно это добро закинуть и через какую прогу лучше кидать?

handrist

в чем проблема, это длц сбрасываеться как и любое другое.

Romazan

А если прошивка на приводе 1.9.1 ,я смогу в эту версию поиграть?(нету Прошивка: XReboot / Freeboot)

handrist

нет, нужно дождаться прошивки super LT+++ 9.9.9 lite

MISHA01

handrist, остряк? сам придумал?

igormzk

встаньте на раздачу

yan

скажите а вот если у меня прошивка lt+1.9 дашборд 13146 безопасно обнавлять мне дашборд до 13599 или все слетит к черту

добавлено спустя 5 секунд:

скажите а вот если у меня прошивка lt+1.9 дашборд 13146 безопасно обнавлять мне дашборд до 13599 или все слетит к черту

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

просто у меня был дашборд 12625 седня с деус екс поставил дашборд 13146 а безопасно ли мне теперь обновлять на 13599

добавлено спустя 36 минут 27 секунд:

просто у меня был дашборд 12625 седня с деус екс поставил дашборд 13146 а безопасно ли мне теперь обновлять на 13599

добавлено спустя 1 час 21 минута 21 секунда:

дайте скачать

SauZoN

Как установить это DLC на Xbox 360 ?!

handrist

почти во всех раздачах в этом разделе написано как ставить длц. принцип один для всех.

ROOFus

А не судьба глянуть что это только для jtag
Прошивка: XReboot / Freeboot
На лт 1.9 не ставится ничего Не путайте, фрибут и прошивка

Phantom

а что будет, если закинуть на непрошитую консоль как GOD игры закидывают?? они не запустятся или бан ??

ScorpioN13th

Phantom писал(а):

а что будет, если закинуть на непрошитую консоль как GOD игры закидывают?? они не запустятся или бан ??
будет отображаться как повредженые файлы, этот разднл ТОЛЬКО для JTAG консолей,на других ничего не будет работать!!!!!!!!

Phantom

ясно, спасибо.

sergeymr72

а боссы здесь есть в этом dlc, если нет дайте ссылку пожалуйста, ребенок мне уже всю плешь проел

добавлено спустя 54 минуты 13 секунд:

LostSmokeMan
а боссы здесь есть в этом dlc, если нет дайте ссылку пожалуйста, ребенок мне уже всю плешь проел

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGDLC] Mortal Kombat

!Обратная связь