Скачать через торрент [GOD] Bladestorm: The Hundred Years War бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.08 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  400 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Bladestorm: The Hundred Years War [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

CtPaHbIu

avatar CtPaHbIu


[GOD] Bladestorm: The Hundred Years War [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical)
Разработчик: Omega Force
Издательство: Koei
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Действие игры происходит во времена Столетней войны между Францией и Англией. Главный герой игры выступает в роли наёмного солдата, который волен сам выбирать фракцию перед каждым сражением.

Причиной для начала Столетней войны послужили притязания английских королей на корону Франции. После смерти французского короля Карла IV, последнего из сыновей короля Франции Филиппа VI, его ближайшим родственником оказался сын единственной сестры, король Англии Эдуард III. Но французские пэры отклонили его кандидатуру, так как согласно "Салической правде" женщина не имеет права наследовать королю. Новым королём был избран Филипп VI граф Валуа, племянник Филиппа IV. После этого ситуация между королевствами обострилась и переросла в войну.

По ходу игры рассказываются различные истории, представляются яркие исторические личности (такие как Эдуард Черный Принц или Жанна Д'Арк). Между важными миссиями показываются ролики и раскрывается сюжет, связанный с героем и событиями того времени.
Убедительная просьба,после скачки не уходите с раздачи,мне просто не осилить одному раздачу.
Это моя первая раздача,так что не сильно ругайтесь...к тому же скорость у меня малавата...Первые,кто будет качать просто запарятся,а потом уже всё будет нормально,извините...Скорость маленькая,а поделиться игрой хочется...Так что терпите.
Игра на любителя, и лишь истинный поклонник жанра оценит её.
Профиль не переименовывать,не менять цифровой путь,не перекачивать игру из Лайва.
Будьте людьми не ломайте профили,дайте людям нормально поиграть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Авг-2011 00:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 5.08 GB
Хэш (hash) релиза: 7bbba217e222a4ef0d1651df6832a608682dee4e
Подписка на обновления:

Dezving99

Спасибо.Сам хотел скачать а тут такой сюрприз

CtPaHbIu

Да не за что,ты мне лишь отпиши раздаётся или нет?

ladala382

это реально экшен?
Никогда не играл а экшен люблю)

добавлено спустя 50 секунд:

могу помочь с раздачей если надо)

CtPaHbIu

Да это Экшн в стиле Dynasty warriors(если играл то знаешь),но здесь он сильно переработан и полон нововведений.

добавлено спустя 30 секунд:

ladala382 писал(а):

это реально экшен?
Никогда не играл а экшен люблю)

добавлено спустя 50 секунд:

могу помочь с раздачей если надо)
Хорошо бы :)

GUGUCHA

CtPaHbIu писал(а):

Bladestorm
какой тебе экшн - это Strategy (Real-time / Tactical)

CtPaHbIu

GUGUCHA писал(а):

CtPaHbIu писал(а):

Bladestorm
какой тебе экшн - это Strategy (Real-time / Tactical)
Исправил,но всё же она с элементами Экшена,так как практически все серии игр KOei и Omega force экшн.

zalipa11

думал булетшторм вышел :D

Comradee

Хочу фэээээээээээээээээээээйбл 2 ((((

BIGBOYNIK

Круть, сам только вчера скачал.
Помогу с роаздачей ;)
Эх, побольше бы игр от Koei, я же только ради DW 7 бокс покупал, вот прошьюсь и буду в него рубиться, а пока и эта сойдёт)

CtPaHbIu

BIGBOYNIK писал(а):

Круть, сам только вчера скачал.
Помогу с роаздачей ;)
Эх, побольше бы игр от Koei, я же только ради DW 7 бокс покупал, вот прошьюсь и буду в него рубиться, а пока и эта сойдёт)
А ты откуда?(Ну то есть город)

добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

...

BIGBOYNIK

Ижевск..

CtPaHbIu

Блин,а кто-нибудь знает,где можно прошить в Питере Xbox 360 Slim Lite-On 0225 ?

LostSmokeMan

CtPaHbIu
погугли(кэп на стреме)

ditonator78

CtPaHbIu
http://xbox360.vipfin.ru/ - тут посмари

Yrka95

А армию можно свою делать просто в династии вариор там 4 или 3 чела за тобой бегали мож тут че нового??

BIGBOYNIK

Yrka95, тут с собой три отряда носишь, перед битвой их закупаешь, они потом качаются и ты качаешься (ani3)
Не забывай, что это всё-таки стратегия, тут как в династии не побегаешь один против всех (ani57) конница одного тебя только так затоптать может (ani83)

ladala382

zalipa11 писал(а):

думал булетшторм вышел :D
тоже так сначала подумал,но купил её для пк такое "извините меня" Дерьмо..Для любителя повыносить бошки и поотрывать ноги :D

CtPaHbIu
С раздачей помагаю)

Dezving99

А ваще любая династия есть в God?

ARANTROK

ladala382 писал(а):

zalipa11 писал(а):

думал булетшторм вышел :D
тоже так сначала подумал,но купил её для пк такое "извините меня" Дерьмо..Для любителя повыносить бошки и поотрывать ноги :D

CtPaHbIu
С раздачей помагаю)
я тоже купил и не жалею!игра просто офигенная!графика отличная,офигенные убийства, офигенные оружия для убийства, возможность поуправлять динозавром(да это супер весело),харизматичный главный герой который отжигает на протяжении всей игры(в том числе и материца как сапожник)!вобщем Bulletstorm это весёлый, никогда не прекращающийся экшен!!он мог не понравица разве что любителям тихих и спокойных игр типа симс!

ladala382

ARANTROK писал(а):

ladala382 писал(а):

zalipa11 писал(а):

думал булетшторм вышел :D
тоже так сначала подумал,но купил её для пк такое "извините меня" Дерьмо..Для любителя повыносить бошки и поотрывать ноги :D

CtPaHbIu
С раздачей помагаю)
я тоже купил и не жалею!игра просто офигенная!графика отличная,офигенные убийства, офигенные оружия для убийства, возможность поуправлять динозавром(да это супер весело),харизматичный главный герой который отжигает на протяжении всей игры(в том числе и материца как сапожник)!вобщем Bulletstorm это весёлый, никогда не прекращающийся экшен!!он мог не понравица разве что любителям тихих и спокойных игр типа симс!
На вкус и цвет товарищей нет,а насчёт динозавра соглашусь,офигенно придумали)

imcat13

У меня профиль не работает, у всех так?

vlad2503

Профиль РЯБИТ!

NoN141

Точно скажите... Профиль щас рабочий?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Bladestorm: The Hundred Years War

!Обратная связь