Скачать через торрент [GOD] Race Driver GRID бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.37 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1701 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Race Driver GRID [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

wjuk

avatar wjuk


[GOD] Race Driver GRID [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Описание: Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

• Графика нового поколения и реалистичная физика.
• 29 автомобилей и до 37 трасс, воссозданных по реальным прототипам.
• Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание.
• На выбор игрока - режимы карьеры и быстрой гонки.


Скачать торрент-файл:



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПЕРЕКАЧИВАТЬ ИГРУ ИЗ LIVE , ПРОФИЛЬ НЕ ИЗМЕНЯТЬ ! ! !
Уважайте чужой труд !
          
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Заходим в этот профиль
4. Нажимаем Y при входе в аккаунт после этого вам предложaт создать новый аккаунт
5. Нажимаем на геймпаде guide, и переходим на панель управления (будете онлайн)
6. Выбираем игру и играем. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" просто войдите повторяя шаг 4
7. Заходим в свой аккаунт


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Авг-2011 18:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.37 GB
Хэш (hash) релиза: 753b5647c48cf698275b49a2c3e223b7fcb8a631
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Race Driver GRID скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Race Driver GRID [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games hageshii 70266961926.54 GB 0 0 1297974522

23:28

17-Фев-11

LostSmokeMan

wjuk
смелый ты (ani9)

wjuk

Эт почему? )

LostSmokeMan

wjuk
да так,волна банов,ты игру выложил,обложку с подписью гоОдов поставил и все такое (ani1)
хотя мне нравится вещь с торрент-файлом,правда в ней смысла нет,т.к. есть обычная кнопка

wjuk

LostSmokeMan писал(а):

wjuk
да так,волна банов,ты игру выложил,обложку с подписью гоОдов поставил и все такое (ani1)
хотя мне нравится вещь с торрент-файлом,правда в ней смысла нет,т.к. есть обычная кнопка
По поводу банов , не парюсь. Так как сам в последнее время не играю.Забанят так забанят.
Обычную кнопку могу убрать , но боюсь что полетят вопросы как скачать )

LostSmokeMan

wjuk
да-да,вот и я о том же подумал (ani1)

va

играл на компе игра не ахти!!! :hmm:

LostSmokeMan

va
я не спорю,но тебя не заставляют качать (ani1)

SNAFvS

wjuk
НАКОНЕЦТО я думал её не будет вообще,забираю!!!

добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

P.S. на компе графика намного намного хуже,поэтому интерес пропадает,на боксе графика супер))

HaKyP

Спасибо, чел! Пошёл проверять! Интересно есть ли в консольной версии сплитскрин?

SNAFvS

HaKyP
вроде есть...

PiRaT-001

Народ как проверите отпишитесь плиз очень охота поиграться.

Alekceu444

SNAFvS писал(а):

wjuk
НАКОНЕЦТО я думал её не будет вообще,забираю!!!

добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

P.S. на компе графика намного намного хуже,поэтому интерес пропадает,на боксе графика супер))
Присоединяюсь. НА компе очень понравилась(как только вышла), а щас смотрю-графон афигеть!!
Автор спасибо!!!!!!

ARANTROK

SNAFvS писал(а):

wjuk
НАКОНЕЦТО я думал её не будет вообще,забираю!!!

добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

P.S. на компе графика намного намного хуже,поэтому интерес пропадает,на боксе графика супер))
нееееет на компе графон поудачнее в разы!

SNAFvS

ARANTROK
как раз наоборот,отражения ужасные,и чёткость хуже и освищение...

Ребят чёто скорость совсем маленькая((

Alekceu444

SNAFvS писал(а):

ARANTROK
как раз наоборот,отражения ужасные,и чёткость хуже и освищение...

Ребят чёто скорость совсем маленькая((
тоже маленькая... отдаю больше...

HaKyP

ИГРА РАБОТАЕТ! Сплитскриана нет. Даш 13599

Alekceu444

HaKyP писал(а):

ИГРА РАБОТАЕТ! Сплитскриана нет. Даш 13599
ты скачал? дай скорости!

SNAFvS

Кто скачал пожалуйста не уходите с раздачи...

Sakurioru

Игра бомба в свое время была! Не надо графон сравнивать, еще с NFS ProStreet сравните по графике, геймплею и повреждению машин... Много игр, где можно к финишу приехать без крыльев, капота и помятым в хлам багажником, да еще чтобы на последнем круге, когда противник совсем рядом, машину вело чуть влево?

SNAFvS

Sakurioru
К чему ты вообще это написал?

ARANTROK

http://www.youtube.com/watch?v=Epx3JBvErfk на 3:20 перемотайте, там сравнение нормальное такое, у пк детализация куда более на высоком уровне, отражение,сглаживание

enjoi6

хотел поинтересоваться что за волна банов?? ведь за год не банят же....
за игру большое спасибо
а то гонок вообще уже нет(
игра для 2008 просто шикарная
надеюсь не сломают профиль, а то я уже над покупками лицух начинаю задумываться
хоть и денег жалко на игры тратить, разве что всяких Call of Duty , Gears of war , Halo надеюсь еще на
ГТА 5, но это когда еще будет 4 и порадовала и огорчила столько еще можно было туда засунуть при такой то територии...

добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Раньше кстате важней для людей был жанр, интирес в игре , а щяс только графика волнует

Obsession

ARANTROK
На ПК графика всегда будет лучше и это факт...правда и компьюетр нужен не слабенький.
Бокс он обеспечен хорошим процессором,нормальной ОЗУ,но видеокарта средняя...тобишь коробка настроена на производительность,а не на графику.

добавлено спустя 1 минута 30 секунд:

enjoi6
Щас такая эра "графодрочеров" пошла,не важен геймплей,ГРАФИКА!Вот что решает.

DoctorWhoX

Ребят,простите и не пинайте ногами,знаю,что не в теме,но пытаюсь вставить userbar с gamerscore-ом и т.д. в подпись,делаю всё вроде правильно,она не отображается.Теги все копирую оттуда,откуда получаю сам userbar.. :( :help:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Race Driver GRID

!Обратная связь