Скачать через торрент Серия "Вселенная Игр" издательства Эксмо бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  13 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Серия "Вселенная Игр" издательства Эксмо [2010-2011, Фантастика, фэнтези, FB2, PDF, DOC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Серия "Вселенная Игр" издательства Эксмо
Год: 2010-2011
Жанр: Фантастика, фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: FB2, PDF, DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Серия книг основанных на легендарных играх.
Список произведений
World of WarCraft. Темный прилив

Аннотация: Незваными гостями явились орки в этот мир и принялись расчищать для себя место огнем, сталью и черной магией. Людские города и замки рассыпались перед ними. Штормград повержен, немногие из уцелевших, возглавляемые доблестным Лотаром Андуином, спаслись бегством в Лордерон - и там встретились с недоверием и страхом. Успеют ли люди объединиться перед угрозой? Согласятся ли высокомерные эльфы помочь им, выйдя из своих лесов? Встанут ли под знамя Лотара несговорчивые, сварливые дворфы?
А враги уже нашли союзников: хищных, кровожадных монстров. Орда, ведомая могучим Молотом Рока, не остановится ни перед чем, стирая в прах города, сжигая леса, принося беду за бедой истерзанному Азероту.
The Elder Scrolls. Адский город

Аннотация: Вот уже сорок лет государства и народы Тамриэля оправляются от небывалых разрушений, причиненных вторжением из Обливиона армий принцев-дейдра. Император Титус Мид собирает по кусочку расколотые войной земли. Неожиданно у берегов континента появляется летающий остров, уничтожающий все живое на своем пути.
Противостоять ему и спасти мир решаются немногие. В их числе принц Аттребус Мид, чье имя окутано романтическими легендами. Данмер Сул, волшебник и воин, разыскивающий давнего врага. Сыщик Колин, который потянул за ниточку опаснейшего заговора. Юная девушка по имени Аннаиг, чьи способности к алхимии оценили даже обитатели Адского города - Умбриэля.
World of WarCraft. Кольцо ненависти

Аннотация: Три года прошло с тех пор, как объединенные войска людей, орков и ночных эльфов нанесли поражение демонам Пылающего Легиона. В землях Калимдора воцарился мир. Вождь Тралл правит орками Дуротара мудро и справедливо, не забывая о дружбе с людьми, возглавляемыми волшебницей - леди Джайной Праудмур. Но остались еще силы, которым союз между людьми и орками словно кость поперек горла. То здесь, то там возникают недоразумения, ссоры, а порой и стычки. Распространяются слухи, усиливающие взаимную неприязнь между расами Калимдора. Еще немного, и вспыхнет кровопролитная война. Джайна и Тралл решают сделать все возможное, чтобы не допустить возрождения былой ненависти.
Пытаясь спасти наделы орков после очередной провокации, Джайна встречается с волшебницей, которую считала давным-давно умершей. От нее молодая правительница узнает истинную историю своего мира и выходит на след врагов.
World of WarCraft. Рождение Орды

Аннотация: Злобные и вероломные твари, живущие лишь ради насилия и упоения битвой, - такими увидели орков люди Азерота. Зеленокожие красноглазые чудовища пришли завоевывать новый мир, перед этим погубив свой. А ведь на протяжении долгих столетий орки были совсем иными: честными, добрыми, умеющими ладить с природой и соседями. Что же это за проклятое волшебство, вдруг превратившее миролюбивых охотников в кровожадных убийц?
Guild Wars. Призраки Аскалона

Аннотация: Когда король Адельберн отчаялся защитить Аскалон от звероподобных чарров, он зажег Пламя Проклятия. Однако колдовство оказалось обоюдоострым мечом, сразившим и тех, и других. Тела чарров просто сгорели, а ярость короля людей была настолько ужасна, что превратила его подданых в призраков. Теперь неупокоенным духам суждено до скончания времен ревностно охранять бледную тень великого города.
Прошли столетия, но вражда между людьми и чаррами все еще не угасла. И вот теперь осаждена Крита - остров, где живут потомки уцелевших аскалонян. Чтобы спасти свой народ, королева Дженна пытается заключить договор с легионами ненавистных чарров. Но те не пойдут на примирение, пока не вернут себе самую драгоценную реликвию из руин Аскалона: Когти Хан-Ура...
На поиски Когтей отправляется отряд, в котором каждого воина одолевают собственные внутренние демоны. Если они не вернут артефакт, хрупкая надежда на мир между людьми и чаррами разлетится на тысячу осколков. Но правящий в Аскалоне король-призрак не отдаст сокровище просто так. К тому же не все мечтают о тихой и спокойной жизни...
Первый роман по мотивам знаменитой компьютерной игры позволит погрузиться в уникальную вселенную "Войн гильдий".


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Авг-2011 14:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 13 MB
Хэш (hash) релиза: 0cff29425864ed96df886b7d69e684e34c25a983
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Серия "Вселенная Игр" издательства Эксмо . Будь первым!

!Обратная связь