Статистика раздачи
Размер:  15.23 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Возвращение в весну (или Галопом до Норвегии) / Back to the Spring (or Gallop to Norway) [2009, Музыкальный путевой дневник, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Возвращение в весну (или Галопом до Норвегии) / Back to the Spring (or Gallop to Norway)

Постер:
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Музыкальный путевой дневник
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Продолжительность: ~04:00:00 (1 час одна серия)
Короткий ролик первой серии на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=I4lQTQ7fLac&feature=player_detailpage
Описание:
Когда-то, давным-давно году этак в 2007, захотелось мне съездить в Норвегию. Съездить своим ходом, по принципу "Чем дешевле, тем лучше". Для этого, пришлось мне купить прицеп-палатку Скиф, отреставрировать, пройти на ней техосмотр, приобрести всякие разные грин-карты, видеокамеру и пр и др.
В общем, если считать вместе с бензином, то на эту сумму можно было бы гулять пару месяцев на Багамах.
Но, всё-таки, летом 2009 года, я ринулся очертя голову в путь-дорогу. В гордом одиночестве, по разным, сплошь уважительным причинам. И то, что получилось из этой поездки, давно лежит в сети, в виде роликов плохого качества. Теперь же, я созрел, наконец, выложить всё это добро в виде четырёх DVD-дисков.
Изначально, этот фильм планировался как путеводитель по кемпингам, и 90% времени в нём занимает дорога, как её видно через лобовое стекло автомашины Нива. Поэтому, людям склонным к укачиванию, смотреть его можно только малыми дозами. И вообще, этот фильм гарантированное снотворное, проверено! Даже несмотря на то, что всё действие происходит под музыку.
И, наконец, этот фильм - попытка передать то, что можно увидеть на дороге в Финляндии, Швеции и Норвегии, глазами обыкновенного "дикого" туриста.

Краткое содержание серий:
1 серия - в которой я пробираюсь через государственную границу, голодаю в Миккели и, наконец взлетаю к центру вселенной - телебашне города Куопио.

2 серия - в которой я встречаю ангела на велосипеде, падаю духом в Кемпеле, замерзаю в Оулу, слегка гуляю по Швеции и, наконец, засыпаю на куче лосиного дерьма.

3 серия, в которой я пересекаю Северный Полярный Круг, сам того не подозревая. Попадаю летом в весну, попадаю в тундру, попадаю в горы, попадаю к морю, и, наконец, попадаю в норвежскую полицию...
в общем, "попадаю".

4 серия, в которой я любуюсь водопадами, охочусь на оленей, а таможенники охотятся на меня, затеваю гонки на джипах, и встречаюсь с финской полицией, устраиваю русский офф-роуд, и потом меня заносит в Арктику. И, наконец, на меня охотятся белки-камикадзе и отправляют в зоопарк.
В общем, в четвёртую серию вошло всё то, что грозило занять ещё пять-шесть частей вышеименованного фильма.

Дополнительная информация: Фильм наполнен субтитрами, которые нельзя отключить. Это сделано только из-за того, что мой звукооператор не рубит в записи звука при сильном ветре. Поэтому, готовьтесь много читать. Если не успеваете читать, воспользуйтесь кнопкой ПАУЗА!

Качество: DVD5
Формат видео: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (704x576) ~ 5333.36 kbps avg (заставка - NTSC 4:3 )
Аудио: Dolby AC3, 2 ch


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Авг-2011 01:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 80 KB


Размер: 15.23 GB
Хэш (hash) релиза: b5e8b47e80ae4f7a2e977e3fe85f82323f433fad

bot

Сообщение удалено

kikiko

Thanks!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Возвращение в весну

!Обратная связь