Скачать через торрент Bastion Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  743 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  619 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Bastion (Warner Bros) (RUS/ENG/Multi6) [RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Bastion

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Warner Bros
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский (ENG) / Multi6
Язык озвучки: Английский (ENG) / Multi5
Таблэтка: Вшита (THETA)
Версия игры: v.1.0r17 (Build 0.7199)

Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Cpu: 1.7 GHz Dual Core or Greater
Video: 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card (shader model 2)
Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Ram: 2 Гб
Hdd: 1 Гб

Бастион / Bastion – это новая PRG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой.
Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях в фэнтезийном мире. Надвигается конец времен, все люди должны погибнуть. Однако мир будет уничтожен вовсе не катаклизмами – не упавший с неба метеорит положит всему конец, не взрыв гигантского вулкана и не сметающий все на своем пути шторм. Само человечество оказалось виновно в том, что происходит. Однако искра надежды еще теплится в сердцах людей. Ведь древнее пророчество гласит, что лишь некое волшебное древо сможет остановить надвигающийся конец мира, и храброму герою необходимо добыть плоды этого магического древа.
Игра Бастион / Bastion предлагает нам увлекательное путешествие по миру в поисках спасения от надвигающегося Апокалипсиса. Игрока ожидает захватывающее приключение, полное опасностей. На пути героя будут становиться не только силы Зла, но и стражи, охраняющее Древо. Однако пройти этот путь необходимо во что бы то ни стало. Ведь второй возможности на спасение у жителей мира игры Бастион / Bastion просто нет.

Особенности игры:
- Захватывающая РПГ-игра.
- Сюжет рассказывает о надвигающемся конце мира.
- Только храбрый герой сможет спасти человечество.


Композитор: Darren Korb

1.Get Used to It 00:54
2.A Proper Story 01:09
3.In Case of Trouble 02:56
4.Bynn the Breaker 04:09
5.The Sole Regret 02:27
6.Twisted Streets 03:29
7.Terminal March 04:06
8.Percy's Escape 01:41
9.Faith of Jevel 01:31
10.Mine, Windbag, Mine 03:06
11.Slinger's Song 04:06
12.Build That Wall (Zia's Theme) 02:45
13.Spike in a Rail 02:54
14.What's Left Undone 00:22
15.Brusher Patrol 04:32
16.The Mancer's Dilemma 02:01
17.Mother, I'm Here (Zulf's Theme) 02:16
18.Pale Watchers 04:28
19.The Bottom Feeders 04:44
20.From Wharf to Wilds 01:21
21.Setting Sail, Coming Home (End Theme) 02:54
22.The Pantheon (Ain't Gonna Catch You) 02:27

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Bastion Original Soundtrack
  • Установка всего нужного софта (по желанию)
  • Автор RePack: Ultra




ANTPro – сборка, программирование, переводчик
Golf - шрифт, переводчик
MaxxxEx - редактор, переводчик
Также переводили:
REM1X, Artillery, igoryasha, x3mss, methoselan, ESCAPONE, pedobeer, prizzzrak, DannyLamb, Slider64rus, DART, Ekspressionist, ThugLifeWorld, fingertrax, Eridan, joodoo, Meriado, sakhDarty, KotBasil, fhellvas, Sirgeras, DemicUs, chudkko, alamezdark, kzkovich, divinty, sklart, kirillkap, Neo52006, nontuko, Ransom7, leemur, xenumy, FegeVar, Shkaffchik, xenusolog, akusher, proff13, ReAL1st, FreaKO, kiruxakir, Lostmonster, VladislavMGN, h2o, Tanis, Ravel, xrenogubka, _SKORPIO_, AFRAK, Alex_ReD, lkey, Demetris, MeggyQ, Canquote, Raven456, TSSkz, BlackDizel, LirikkRaz, tyblin, CODEONETEAM, Manual

Обновление 21.09.2011
Игра обновлена до версии v.1.0r17 (Build 0.7199)
Добавлен русификатор текста от ZoG Forum Team
Обновите торрент файл и докачайте 10 Мб


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Сен-2011 19:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 743 MB
Хэш (hash) релиза: 364c82ac8230e33e2e98aa071e72fc76ce625a63
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Bastion скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RPG ·· Bastion (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 662779245632 MB 0 0 1386088737

19:38

3-Дек-13

Аркады (разное) ·· Bastion (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы Schweppes 932979852890 MB 0 0 1374208506

07:35

19-Июл-13

NoCD / NoDVD ·· Bastion (TiNYiSO) CRACKFIX L 6704665 KB 0 0 1314292185

20:09

25-Авг-11

PuFFDaDDy

N писал(а):

Ничего не вырезано / не перекодировано / не сжато :D
Bastion Original Soundtrack
Установка всего нужного софта (по желанию)
Автор RePack: Ultra
репак весом больше оригинала :)

Zenith_99

Очень мне нравится такая графика. Спасибо. Еще бы русскую версию, что бы хоть что то в ней понять))

PuFFDaDDy писал(а):

репак весом больше оригинала :)
Это наверно из-за того что там всякое программное обеспечение))

PuFFDaDDy

Zenith_99
Доп. ПО при установке оригинала находится в директории игры...
чота я не обратил внимание на саундтреки (ani2) тогда вопрос исчерпан

Zenith_99

Ну да)) теперь вижу, на 26 Мб больше) Размер консольной версии игры, занимает 559 Мб, вот я и подумал что под словом 'оригинал' имелась ввиду именно эта версия)) чем уж они там отличаются если честно без понятия.

BlackFox

неужели мои глаза меня не обманывают от длительного недосыпа? наконецто она вышла!! спасибо за игру)

ScreenShot

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?? игра показывает черный экран и выбрасывает на рабочий стол. Все дополнительные ПО установлены. Не знаю что еще сделать. Помогите плиз.

Bestgoch

ScreenShot писал(а):

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?? игра показывает черный экран и выбрасывает на рабочий стол. Все дополнительные ПО установлены. Не знаю что еще сделать. Помогите плиз.
Забить на эту какашку, игра не стоит внимания.

Galfimbul

Обновление 29.08.2011. Игра обновлена до версии v.1.0r15 (Build 0.7180)
Добавлен любительский русификатор текста от allodernat. Обновите торрент файл и докачайте 10 мб

Morne

а в multi5 русский конечно не входит, они гововы хоть на чуркменский и албанский переводить , но только не на язык единсвенно гигантской федерации на всем комке под именем земля.?.

Zenith_99

Morne писал(а):

а в multi5 русский конечно не входит, они гововы хоть на чуркменский и албанский переводить , но только не на язык единсвенно гигантской федерации на всем комке под именем земля.?.
Сложно представить сидящего американца над переводом)) я думаю это было архисложно, хотя если бы хотели....наши тоже хороши, всякую, извините за выражение)) херню переводят, а то что действительно достойна перевода, не хотят, хотя тут от издателя тоже зависит.
Вот эту игру, по-любому официально не будут издавать. Так что придется довольствоваться кривыми любительскими.

Tiapi

Имхо игра и не стоит того чтобы ждать на нее перевод, унылая и однообразная аркада.Прошел наверно процентов 40% все ждал когда уже будет круто, в итоге снес так и не поняв что в ней такого.

Morne

Опапа N изменил таки , оказалось и "рус" интерейс есть , что же спасибо и забираю.

Zenith_99 писал(а):

от издателя тоже зависит.
не любят руских на рынке видеоигр ( да и в целом тоже вопщем то не особенно жалуют) вотт и делают для нас перевод ,а если и поиздевааться еще хотят так в "1С" отдают.

Gott mit uns

Прошёл игру, мне очень понравилась. Концовка довольно грустная.

Galfimbul

Обновлено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Bastion

!Обратная связь