Скачать через торрент Deus Ex: Human Revolution бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.08 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  521 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Deus Ex: Human Revolution [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes



Год выпуска: 2011 г.
Жанр: RPG
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издательство: Square Enix
Прошивка: iXtreme 10-11-я волна
-----------
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
На работоспособность проверена: Нет
Описание:
Deus Ex: Human Revolution - третья часть популярного РПГ проекта, действия которого происходят в мире киберпанка. Главным героем выступает Адам Дженсен, работающий в службе безопасности компании Sarif Industries, которая является одной из лидирующих фирм по производству имплантатов для людей. События игры начинаются с того, как на штаб квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения расследования ему вживляют множественные имплантаты – мозговые усилители, искусственные глазные яблоки и кибернетические руки. В ходе расследования главный герой узнает много нового о целях самых влиятельных корпораций мира.
Одной из основных особенностей Deus Ex: Human Revolution является возможность нелинейного прохождения – каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом.
Большую часть игры в Deus Ex: Human Revolution используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве врагов. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Авг-2011 23:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 125 KB


Размер: 6.08 GB
Хэш (hash) релиза: e29e9d53a2a80087c14de09f79a5300207f825ec
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Deus Ex: Human Revolution скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL]Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 1158146048010.79 GB 0 0 1462999371

23:42

11-Май-16

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [EUR/RUS] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 1812503343916.88 GB 0 0 1460965773

10:49

18-Апр-16

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [Region Free/RUS] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 1567739096614.6 GB 0 0 1454007040

21:50

28-Янв-16

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [RUS\ENG] [Repack] [4xDVD5] Galfimbul 1166695658210.87 GB 0 0 1387808006

17:13

23-Дек-13

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [Director's Cut] [FULL] [ENG] [4.30+] Galfimbul 1813386282916.89 GB 0 0 1382067728

06:42

18-Окт-13

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [EUR/ENG] Galfimbul 1840229828517.14 GB 0 0 1382042223

23:37

17-Окт-13

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [Region Free/ENG] Galfimbul 1567739094814.6 GB 0 0 1382038580

22:36

17-Окт-13

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut [Region Free/ENG] Galfimbul 1231573202111.47 GB 0 0 1382034376

21:26

17-Окт-13

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution + All DLC [EUR/RUS] [3.55 Kmeaw] rainhart 1167781235510.88 GB 0 0 1344177060

17:31

5-Авг-12

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [Region Free / RUSSOUND / даш 12625 ] rainhart 78386954617.3 GB 0 0 1314243539

06:38

25-Авг-11

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [Region Free / RUSSOUND] Schweppes 78387136847.3 GB 0 0 1314204436

19:47

24-Авг-11

XBox360 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [Region Free / RUSSOUND] rainhart 58987091535.49 GB 0 0 1314099819

14:43

23-Авг-11

PS3 | Игры ·· Deus Ex: Human Revolution [EUR/ENG] Schweppes 86813326918.09 GB 0 0 1313615347

00:09

18-Авг-11

Kirkinder

Оперативненько

elfzzz

а русская когда?

CAKPAC

elfzzz писал(а):

а русская когда?
[Sony PlayStation 3] [Microsoft Xbox 360] [PC] [Российская Федерация] локализуется, запланирована на 25 августа 2011 г.
http://www.ag.ru/games/deus_ex_human_revolution

Naev

Какой дашборд требует?

keban

как сделать чтобы поиграть до релиза и что бы бана небыло
или когда релиз будет войти в live и что будет ?

Mr.Ghost

Дашбоард 625-ый, русского в игре нет.

Naev

Mr.Ghost
Спасибо мил человек :)
И вообще, по моему давно пора в обязательность ввести отписываться в шапке о версии дашборда

Mixtape

я хочу прошить бокс!!! надоел долбанный слим((

stas-krv

Mixtape писал(а):

я хочу прошить бокс!!! надоел долбанный слим((
драсти, все слимы уже несколько недель прошиваются.
...
будем ждать русскую версию. она кстати у журналистов уже на руках. вот у этого к примеру http://twitter.com/#!/alogvinov

kitenek

Mixtape писал(а):

я хочу прошить бокс!!! надоел долбанный слим((
оох, чувак, как я тебя понимаю... я сам с этим слимом е*ался с февраля и вот только неделю назад подфортило прошиться! теперь кайфую)

Taxxi

Странно все версии в продаже с 25-26 августа. Так почему Англ уже есть а русской нет??? Я Хоть и свободно знаю английский но тут уж слишком много текста потому и жду русскую верию

YT69

Taxxi писал(а):

Странно все версии в продаже с 25-26 августа. Так почему Англ уже есть а русской нет??? Я Хоть и свободно знаю английский но тут уж слишком много текста потому и жду русскую верию
Потому, что англ. версию уже сперли, а русс ещё нет XD (да и к тому же, если знаешь свободно аглийский, тонны текста помешать не должны XD XD XD)

Taxxi

YT69 писал(а):

Taxxi писал(а):

Странно все версии в продаже с 25-26 августа. Так почему Англ уже есть а русской нет??? Я Хоть и свободно знаю английский но тут уж слишком много текста потому и жду русскую верию
Потому, что англ. версию уже сперли, а русс ещё нет XD (да и к тому же, если знаешь свободно аглийский, тонны текста помешать не должны XD XD XD)
Не Мешать не будут. просто иногда не всё на слух сразу понятно, есть же специфика произношения, акцент тот же самый. и тут начинаешь отвлекаться на сабы. и не замечаешь что происходит. Вот чтоб не отвлекаться и хочу тут русскую. Всё таки тут много разных слов которые слишком специфически. И пусть я и знаю свободно но многих терминологий я не знаю. Медицинские, военные да и научных много. Так что рисковать я не хочу.

YT69

Taxxi писал(а):

YT69 писал(а):

Taxxi писал(а):

Странно все версии в продаже с 25-26 августа. Так почему Англ уже есть а русской нет??? Я Хоть и свободно знаю английский но тут уж слишком много текста потому и жду русскую верию
Потому, что англ. версию уже сперли, а русс ещё нет XD (да и к тому же, если знаешь свободно аглийский, тонны текста помешать не должны XD XD XD)
Не Мешать не будут. просто иногда не всё на слух сразу понятно, есть же специфика произношения, акцент тот же самый. и тут начинаешь отвлекаться на сабы. и не замечаешь что происходит. Вот чтоб не отвлекаться и хочу тут русскую. Всё таки тут много разных слов которые слишком специфически. И пусть я и знаю свободно но многих терминологий я не знаю. Медицинские, военные да и научных много. Так что рисковать я не хочу.
Где-то наверно верно, но я всё равно считаю, что в игры (а так же фильмы и т.п.) нужно играть в оригинале, т.к. даже в хорошем переводе (а таких, ох, как мало) может потеряться смысл или появиться двойное дно. Я в том же ролике на три минуты, нашёл столько не верно переведённых слов, что играть с переводом тут же расхотелось.

Taxxi

YT69 писал(а):

Taxxi писал(а):

YT69 писал(а):

Taxxi писал(а):

Странно все версии в продаже с 25-26 августа. Так почему Англ уже есть а русской нет??? Я Хоть и свободно знаю английский но тут уж слишком много текста потому и жду русскую верию
Потому, что англ. версию уже сперли, а русс ещё нет XD (да и к тому же, если знаешь свободно аглийский, тонны текста помешать не должны XD XD XD)
Не Мешать не будут. просто иногда не всё на слух сразу понятно, есть же специфика произношения, акцент тот же самый. и тут начинаешь отвлекаться на сабы. и не замечаешь что происходит. Вот чтоб не отвлекаться и хочу тут русскую. Всё таки тут много разных слов которые слишком специфически. И пусть я и знаю свободно но многих терминологий я не знаю. Медицинские, военные да и научных много. Так что рисковать я не хочу.
Где-то наверно верно, но я всё равно считаю, что в игры (а так же фильмы и т.п.) нужно играть в оригинале, т.к. даже в хорошем переводе (а таких, ох, как мало) может потеряться смысл или появиться двойное дно. Я в том же ролике на три минуты, нашёл столько не верно переведённых слов, что играть с переводом тут же расхотелось.
Мне вполне хватит перевода текста с остальным я без проблем разберусь. Потому как уж что что но выносить себе мозг чтоб понять что там они в тексте имеют в веду я не собираюсь. А то помню я какуе-то игру так там надо было влезть в вентиляцию и нет чтоб блин просто написать Vent так они другое написали. я уже мозг взорвал пока методом тыка не понял что надо было делать. И фиг это тут. а когда как вот в этой игре чтоб постичь смысл происходящего надо читать куча доп информации то что со словарем сидеть что-ли??

Schweppes

Опишите впечатления кто уже поиграл. Игра стоила ожидания? Моя очень хочет знать. Это важно. :medved:

Mr.Ghost

Schweppes писал(а):

Опишите впечатления кто уже поиграл. Игра стоила ожидания? Моя очень хочет знать. Это важно. :medved:
Шикарно, прямо погружаешься в атмосферу, хочется общаться с персонажами, узнавать новое об этом мире. Такое со мной было только во время игры в Fallout и ME, где само окружение вызывает интерес.
Начало просто гениальное, МЕМЕ стайл + невъебенный саундтрек.
Графика не то чтобы супер, но стилистика потрясающая, да и для бокс версии - текстурки чёткие, никакого мыла.
Перестрелки интересны, оружие отлично выглядит, перезаряжается, а вот система укрытий мне не особо понравилась, стелс неплох + довольно сложен, на высокой сложности постоянно приходится продумывать маршрут движения.
Вставляет вариативность, от диалогов, до прохождения миссий.
Ну и всякие мелочи, в виде взлома дверей сделаны на отлично.
Я играл около 2х часов, еле оторвался, подожду русскую, поскольку тут очень много текста и болтовни, хочется во всё вникать, ибо жутко интересно.
Однозначно претендент, если не на GOTY 2011, то на RPG 2011 точно.

Schweppes

Mr.Ghost
Спасиб тебе за отзыв добрый человек. Не заря ждали! В стиле МЕ это большой плюс. Так как прошел МЕ на одном дыхании и остались положительные эмоции.

Taxxi

Schweppes писал(а):

Опишите впечатления кто уже поиграл. Игра стоила ожидания? Моя очень хочет знать. Это важно. :medved:
Я лично сам играл в нее еще в Пресс Релизную версию. Полностью согласен с Mr.Ghost текста очень много. Даже моего знания английского не хватает чтоб многое понять так как много специфических слов и фраз. Графика конечно не RAGE будущий. Но очень даже. Стелс и правда сложный но лично для меня это только плюс так как идти на пролом каждый идиот может а пот прокрасться сможет с первого раза не каждый. Геймплей и правда интересный. И к слову Пусть мир конечно не так открыт как например в Fallout но в пределах например территория ходи куда хочешь исследуй что хочешь и тд. Это видно взяли с ME. В итоге скажу честно игра на любителя она явно не создана как шутер. Это скорее стелс чем стрелялка аля Баталфилд или COD. Тут нет смысла играть если не хочешь постичь суть происходящего. Вникнуть что и зачем. Тут сюжет это самое основное а не как в обычных шутерах которые привёл ранее где сюжет для галочки а главное это геймпелей. Тут Сюжет долеко не менее важен чем сам геймплей. P.S. Тут ребят делаем выбор сами качать или нет. Я скачаю оставлю английскую озвучку но русский текст и буду кайфовать. и попытаюсь получить 2 ачива. 1-никого не убить за всю игру. 2-что бы тебя не разу не заметили.

ConorMC

на 13599 ктото пробовал? работает?

Grandot

Taxxi писал(а):

Schweppes писал(а):

Опишите впечатления кто уже поиграл. Игра стоила ожидания? Моя очень хочет знать. Это важно. :medved:
Я лично сам играл в нее еще в Пресс Релизную версию. Полностью согласен с Mr.Ghost текста очень много. Даже моего знания английского не хватает чтоб многое понять так как много специфических слов и фраз. Графика конечно не RAGE будущий. Но очень даже. Стелс и правда сложный но лично для меня это только плюс так как идти на пролом каждый идиот может а пот прокрасться сможет с первого раза не каждый. Геймплей и правда интересный. И к слову Пусть мир конечно не так открыт как например в Fallout но в пределах например территория ходи куда хочешь исследуй что хочешь и тд. Это видно взяли с ME. В итоге скажу честно игра на любителя она явно не создана как шутер. Это скорее стелс чем стрелялка аля Баталфилд или COD. Тут нет смысла играть если не хочешь постичь суть происходящего. Вникнуть что и зачем. Тут сюжет это самое основное а не как в обычных шутерах которые привёл ранее где сюжет для галочки а главное это геймпелей. Тут Сюжет долеко не менее важен чем сам геймплей. P.S. Тут ребят делаем выбор сами качать или нет. Я скачаю оставлю английскую озвучку но русский текст и буду кайфовать. и попытаюсь получить 2 ачива. 1-никого не убить за всю игру. 2-что бы тебя не разу не заметили.
Я думаю со вторым заколебёшься) :D А кстати в игре и озвучка будет(русская)? O_o

Taxxi

Grandot писал(а):

Taxxi писал(а):

Schweppes писал(а):

Опишите впечатления кто уже поиграл. Игра стоила ожидания? Моя очень хочет знать. Это важно. :medved:
Я лично сам играл в нее еще в Пресс Релизную версию. Полностью согласен с Mr.Ghost текста очень много. Даже моего знания английского не хватает чтоб многое понять так как много специфических слов и фраз. Графика конечно не RAGE будущий. Но очень даже. Стелс и правда сложный но лично для меня это только плюс так как идти на пролом каждый идиот может а пот прокрасться сможет с первого раза не каждый. Геймплей и правда интересный. И к слову Пусть мир конечно не так открыт как например в Fallout но в пределах например территория ходи куда хочешь исследуй что хочешь и тд. Это видно взяли с ME. В итоге скажу честно игра на любителя она явно не создана как шутер. Это скорее стелс чем стрелялка аля Баталфилд или COD. Тут нет смысла играть если не хочешь постичь суть происходящего. Вникнуть что и зачем. Тут сюжет это самое основное а не как в обычных шутерах которые привёл ранее где сюжет для галочки а главное это геймпелей. Тут Сюжет долеко не менее важен чем сам геймплей. P.S. Тут ребят делаем выбор сами качать или нет. Я скачаю оставлю английскую озвучку но русский текст и буду кайфовать. и попытаюсь получить 2 ачива. 1-никого не убить за всю игру. 2-что бы тебя не разу не заметили.
Я думаю со вторым заколебёшься) :D А кстати в игре и озвучка будет(русская)? O_o
Да будет и озвучка. Но как обычно чаще всего в консольных версиях будет выбор и текста и озвучки.

INTI7ARI

Thanks ^_^

Grandot

Посоны, логвинов в обзоре написал:" К сожалению, не сделали возможности играть с русскими сабами и английским звуком – текст действительно хорошо переведен и читать почту и газеты – одно удовольствие" вот ссылка http://alogvinov.com/2011/08/deusex-human-revolutio...usskaya-versiya/

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Deus Ex: Human Revolution

!Обратная связь