Скачать через торрент [GOD] FUEL бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.75 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  791 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] FUEL [PAL/ENG][Dashboard 2.0.13599] [PAL / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

zaregatsa

avatar zaregatsa


[GOD] FUEL [PAL/ENG][Dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: Codemasters
Регион: PAL
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: FUEL предоставит вам открытый мир протяженностью в 5000 квадратных миль или более 14000 квадратных километров. В FUEL десятки разнообразных двух и четырех колесных транспортных средств. FUEL представит вам альтернативный мир, в котором климат подвергся разрушительному воздействию, из-за загрязнения окружающей среды продолжавшегося десятилетия. В этом мире цены на нефть взлетели до небес. Также возник новый экстремальный вид спорта, в котором гонщики участвуют на своих транспортных средствах. Выигрышем в гонках является драгоценное топливо. В FUEL представлена различная местность, включая тихоокеанское побережье, пустыни Невады, заснеженные горы, густые леса и т.д. В игре представлена динамическая система смены погоды, включающая смену дня и ночи, проливные дожди, разрушительные смерчи, песчаные бури, грозы, метели. В рейсинге FUEL также есть мультиплеер в котором игрокам доступны сотни различных заданий.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Авг-2011 00:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 303 KB


Размер: 3.75 GB
Хэш (hash) релиза: e40d8287e2fd07a15b48b48572cf3b0d48f008e4
Подписка на обновления:

zaregatsa

Моя первая раздача, вообще делаю это впервые) что не так, подскажите.

zeleboba

Нет торрента (

zaregatsa

минутку

добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

перекачайте торрент

zeleboba

СПС, появилось. Посмотрим...

serdjioramaz

Спасибо,всё работает!

ladala382

я один тут скорость раздаю?
Отдача 900 кб/с а загрузка 50 кб/с

zeleboba

ladala382 писал(а):

я один тут скорость раздаю?
Отдача 900 кб/с а загрузка 50 кб/с
Такая же фигня. Раздающий видимо другие раздачи не догадался тормознуть. Он же в первый раз...

добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

zaregatsa писал(а):

Моя первая раздача, вообще делаю это впервые) что не так, подскажите.
Если в момент раздачи запущены и другие торренты для раздачи - останови их. Иначе долго качать придется. Ок?

zaregatsa

у меня скорость отдачи всего 60 кб\с, закачки выключил

Akesoz

Что так мало на раздаче?
Дайте нормально скачать (ani104)...
...и буду помогать сидам (ani5)

добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

чё за дела?
мертвая точка 69%. 0 кб скорость получения.

Dezving99

может кто нить отсуда http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=448654 скачать Eternal Sonata и Fable 2

masuta

Dezving99 писал(а):

может кто нить отсуда http://www.xbox360iso.com/showthread.php?t=448654 скачать Eternal Sonata и Fable 2
Там профиль для Фэйбл 2 написан в фигурных скобках {Rilude}, так вот, этот профиль - всё.
Забанен всмысле.
И вообще, как оказалось, этот чел спёр все профили из чужих раздач, так что все они в ближайшее время перестанут работать. Хозяева профилей их поменяют.

bomba1991

ребят подскажите что делать,профиль мой забанили которым в лайф выходил, что теперь создавать новый???

Domovoy22222

Профиль нормально робит а вот игра на флешку не кидаеться ошибку пишет

добавлено спустя 3 часа 48 минут 7 секунд:

Перепроверил данные всё заработало отлично Спасибо!

sam22

Народ че делать? При запуске с лом. профиля пишет что нужно обновится, обновлять или нет? если отказываюсь то обещает через 10 мин выключить меня)

Mastabass

sam22 писал(а):

Народ че делать? При запуске с лом. профиля пишет что нужно обновится, обновлять или нет? если отказываюсь то обещает через 10 мин выключить меня)
обновляй ТОЛЬКО через свой профиль

Akesoz

Кто играл, что такое? Когда я пытаюсь зайти хоть в какой либо матч пишет, что нет ни одного лобби. Это что версия игры без мультиплейера? (ani14)
Голд статус до ноября. (ani1)

matras777

че то не получается запустить,в профиль вроде входит все нормально игра есть,но при запуске пишет не удается запустить игру...какой то особенный способ запуска?подскажите..

zaregatsa

игра с этой раздачи?

matras777

нет

zaregatsa

надо именно с этой

matras777

спасибо,перекачаю тогда

EvRoXaNjO

На ПК дохера прошёл и удалил по непонятным причинам...Точнее я не помню почему...Игруля то по кайфу!!!Я думаю может на боксе начать проходить...???Плюс недавно 42 дюймовый LED/LCD-LG взяли...А кстати сплит скрина нету случайно на боксе в ней?

SpoiledaGenie7

Почему не загружается?( Думал что сейчас скачается но нет. Вообще на скачивается

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] FUEL

!Обратная связь