Скачать через торрент Adobe Premiere Pro CC 2017.1 v11.1.0.222 Portable by XpucT бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  455 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2017.1 v11.1.0.222 Portable by XpucT [2017,EngRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Adobe Premiere Pro CC 2017.1 11.1.0.222 Portable by XpucT [Ru/En]

Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 2017.1.0 (11.1.0.222)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
- Мультиядерный процессор с поддержкой 64-разрядной архитектуры
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10
- 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 Гб)
- 8 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные флэш-накопители)
- Дисплей с разрешением 1280x800
- Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO или Microsoft Windows Driver Model
- Дополнительно: рекомендованная Adobe видеокарта для функций ускорения графического процессора
- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Premiere Pro 2017 - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro CC 2017 - идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.

Adobe Premiere Pro CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Удобство совместной работы с групповыми проектами
Групповые проекты позволяют нескольким пользователям одновременно выполнять проекты в видеоредакторе в режиме реального времени. Приложения Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC поддерживают встроенные функции контроля версий, разрешения конфликтов и отслеживания действий, благодаря которым участники проекта могут вести совместную работу вне зависимости от того, где находятся. Эти функции теперь доступны в Creative Cloud для рабочих групп и организаций.

Улучшенные субтитры
Новые возможности работы с субтитрами позволяют быстро выполнять операции с текстом, изменять продолжительность появления и расположение текста, а также создавать видимые и отключаемые субтитры.

Улучшения Lumetri Color
Новые параметры выбора цветов позволяют мгновенно выбирать вторичные цвета HSL, работать с файлами HDR10 и пользоваться улучшенной поддержкой метаданных цветового пространства.

Ускоренная работа функции Dynamic Link
Ускорение позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и обеспечивает более высокую частоту кадров при воспроизведении.

Автоматическое распознавание в режиме виртуальной реальности
Premiere Pro автоматически распознает формат видео в режиме виртуальной реальности (моноскопическое, стереоскопическое слева/справа или стереоскопическое сверху/снизу) и применяет соответствующие параметры.

Публикация в Behance
Публикуйте видео прямо в своем портфолио Behance - больше не нужно отдельно экспортировать или отправлять видео.

Функция Dynamic Link с поддержкой Character Animator
Эта функция позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и повышает производительность во время работы с интегрированными приложениями Character Animator, After Effects и Premiere Pro.

Улучшенные шаблоны интерактивного текста
Новый формат файлов позволяет совместно использовать шаблоны интерактивного текста в приложениях Premiere Pro и After Effects. При этом не требуется отдельная лицензия After Effects.

Новый стартовый интерфейс
В новом окне запуска начинающие пользователи увидят обзор возможностей приложения, пример обработки видео и руководства, позволяющие быстро создать проект на основе шаблона.

Синхронизация шрифтов Typekit
Вам больше не придется вручную добавлять отсутствующие шрифты при работе с шаблонами интерактивного текста. Шрифты автоматически синхронизируются и обновляются из Typekit.

Звуковые эффекты Audition
Новые звуковые эффекты работают в режиме реального времени и обеспечивают высокое качество и точность передачи звука.

Назначение сочетаний клавиш
Быстрый визуальный поиск, изменение и создание сочетаний клавиш.

Упрощенное добавление медиаданных
Для удобства управления файлами можно объединить несколько отснятых клипов в один файл.

Улучшенная производительность
Благодаря поддержке технологии Apple Metal и других функций графического процессора, включая функцию «Смещение», работать можно еще быстрее.

Импорт дополнительных нативных форматов
Premiere Pro теперь поддерживает еще больше форматов, в том числе экспорт нативного формата QT DNxHD/DNxHR и RED Helium.

И многое другое
Прочие улучшения: новые элементы пользовательского интерфейса, глобальное отключение эффектов и многое другое.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Май-2017 09:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 455 MB
Хэш (hash) релиза: a38b9c08ae499d0573d2090949fe6c768fba792d

Торренты, похожие на Adobe Premiere Pro CC 2017.1 v11.1.0.222 Portable by XpucT скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Редакторы видео ·· Adobe Premiere Pro CC 2017.1 v11.1.0.222 Portable by XpucT [2017,EngRus] Galfimbul 477071798455 MB 0 0 1494145436

11:23

7-Май-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Premiere Pro CC 2017.1 v11.1.0.222 Portable by XpucT . Будь первым!

!Обратная связь