Скачать через торрент Enslaved: Odyssey to the West бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.82 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2479 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Enslaved: Odyssey to the West [EUR][RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix


Enslaved: Odyssey to the West



Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES00989
Загрузка с носителя: Внутренний / Внешний HDD
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
На работоспособность проверена: Да

Описание: Игра перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов.

Главного героя зовут Манки и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома.
Перевод от команды: Blackout


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Авг-2011 01:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 176 KB


Размер: 4.82 GB
Хэш (hash) релиза: 7a1691a0c995662b03b340f957863b9fef7f09a3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Enslaved: Odyssey to the West скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Enslaved: Odyssey to the West [Premium Edition] [RUS] [Repack] [2хDVD5] Galfimbul 62091643425.78 GB 0 0 1382818777

23:19

26-Окт-13

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Enslaved: Odyssey to the West [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13604.0] [Region Free / ENG] bulmiha64 52715069444.91 GB 0 0 1320945406

20:16

10-Ноя-11

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Enslaved: Odyssey to the West [Region Free/RUS] rainhart 52448185904.88 GB 0 0 1314527939

13:38

28-Авг-11

PS3 | Игры ·· Enslaved: Odyssey to the West [Eur\Eng] Flugendehide 54423958235.07 GB 0 0 1295115465

21:17

15-Янв-11

XBox360 | Игры ·· Enslaved: Odyssey to the West [Region Free / RUS] riprip 78386954617.3 GB 0 0 1287026309

06:18

14-Окт-10

XBox360 | Игры ·· Enslaved: Odyssey to the West [Region Free / ENG] Bot 73166028446.81 GB 0 0 1286195497

15:31

4-Окт-10

Rest08

играю сейчас в английскую версию, можно перевод как-нибудь воткнуть? ...и если нельзя, то будут ли работать сохранения с английской версии?

Heishiro

если игра идентична по версии.то будут сейвы работать. сравни код диска. а про воткнуть перевод.хз попробуй не помню как это правильно называется) короче установить закачку этой раздачи в папку где у тебя игра лежит. если игры идентичны пойдет проверка и докачает только файлы нужные для перевода. по крайней мере я так делал. правда не с этой игрой.

Rest08

спасибо, попробую

UPVlion

Может ктото скинуть сохранения.
Я на боксе прошёл больше половины - неохота проходить сначала.
Пожалуйста (ani40) (ani27)

Виктор Карло

UPVlion
Пфф... такую игру и ещё раз можно пройти)

Kiprian

Можно сайт авторов перевода, или патчик?

VasanJr

Не идет игра(((( Ченый экран и тишина((( Подскажите как вылечить????

Kiprian

VasanJr писал(а):

Не идет игра(((( Ченый экран и тишина((( Подскажите как вылечить????
Запускай через апп хом(app_home\ps3_game)[находится над установкой пакетов в разделе игра] а не через Диск в приводе.

VasanJr

Так и запускаю! Вот только без диска. Ни чеез multiman ни rogero не хочет ёё загружать((((

Heishiro

игра требует обязательного присутствия лиц диска в приводе. мб существует какой либо патч.что бы не требовало диск. но это мне неизвестно. и кстати о запуске как раз практика показывает что в большинстве спорных случаев игры чаще запускаются как раз с иконки диска а не с ап хоум.

Kiprian

Цитата:

большинстве спорных случаев игры чаще запускаются как раз с иконки диска а не с ап хоум.
Всегда запускал с иконки диска, но данная игра на внутреннем хдд запускается только через апп хом, и не как иначе (ani68) . на внешнем если не ошибаюсь то с иконки диска пускалась (ani7) .

Heishiro

ну я на внутренний пишу ток игры где большие файлы) а все остальное на внешку) мб поэтому у меня и такая статистика (ani69)

StrangerYAN

Здесь патч уже присутствует, добавляющий 3d?

Seddos

Подскажите, как победить черный экран? (3.55 Kmeaw+multiman) Если через диск запускаю, то консоль намерво виснет, а через /PS3Game/ просто черный экран.
Борюсь уже 2 дня с ней, хотя в первый день после установки игра запустилась, а при следующем включении плойки уже нет(
Заметил, что в "Управление данными игры", все игры нормальные, с обложками, а у этой джойстик изображен и вокруг него стрелки крутятся постоянно.

StrangerYAN

bodlbod писал(а):

bodlbod
Пробуй. У меня раза с 5-го получилось.

добавлено спустя 31 минута 47 секунд:

bodlbod писал(а):

bodlbod
Выявил закономерность: выбираешь игру в роджере (мультимене (поКую)), запускаешь через addhome (или как там ее) с диском в приводе. Затем, когда появится "бесконечный" черный экран, выходишь из игры и тут же снова заходишь (через тот же самый хом), вот тут она у тебя и попрет- гарантирую!

Seddos

StrangerYAN писал(а):

Пробуй. У меня раза с 5-го получилось.
Пробовал раз 300((

StrangerYAN писал(а):

Выявил закономерность: выбираешь игру в роджере (мультимене (поКую)), запускаешь через addhome (или как там ее) с диском в приводе. Затем, когда появится "бесконечный" черный экран, выходишь из игры и тут же снова заходишь (через тот же самый хом), вот тут она у тебя и попрет- гарантирую!
не помогло

===================================
12 часов и победа за мной))) Форматнул хард, установил все по новой, отключил инет и игра запустилась! На сколько понял, вставало криво обновление и запускается она только с отключенным интернетом!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Enslaved: Odyssey to the West

!Обратная связь