Скачать через торрент Adobe Photoshop CC 2017.1.1 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  394 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  215 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (20170425.r.252) Portable by XpucT [2017,EngRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (20170425.r.252) Portable by XpucT______________________________________
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: CC 2017.1.1 (20170425.r.252)
Разработчик: Copyright © 2017 Adobe Systems Software Ireland Ltd. All rights reserved.<hr class="post-hr">Платформа:
<hr class="post-hr">Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено<hr class="post-hr">Системные требования и языковые версии Photoshop CC (2017):
Системные требования и языковые версии Photoshop CC (2017)
Windows
▪ Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
▪ Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
▪ 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
▪ 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
▪ Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
▪ Система с поддержкой OpenGL 2.0
▪ Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация**
-------------------
* 3D-функции отключаются на 32-разрядных платформах и на компьютерах с объемом видеопамяти меньше 512 МБ. Функции видео не поддерживаются в 32-разрядных системах Windows.

** УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Активация и использование продукта требуют подключения к Интернету, наличия Adobe ID и принятия лицензионного соглашения. Этот продукт может интегрироваться с отдельными серверными онлайн-сервисами компании Adobe и сторонних компаний или предоставлять к ним доступ. Сервисы Adobe доступны только пользователям старше 13 лет и требуют принятия дополнительных условий использовании и политики конфиденциальности Adobe (см. http://www.adobe.com/aboutadobe/legal.html). Приложения и сервисы доступны не во всех странах и не на всех языках, а также могут подлежать изменению или отмене без уведомления. Кроме того, за использование онлайн-сервисов или подписку на них может взиматься дополнительная плата.
------------------------------------------------------------
Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable (x86)
Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable (x64)
Запуск с правами администратора<hr class="post-hr">Adobe Photoshop CC — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2017 входит в состав Creative Cloud. (Узнайте больше о Creative Cloud.)Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2017 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.<hr class="post-hr"><hr class="post-hr">
• Поиск в приложении
С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
• Улучшенная интеграция с Adobe XD
Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
• Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".
• Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
• Улучшенная панель "Свойства"
На панели "Свойства" теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
• Поддержка цветных шрифтов SVG
Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню "Шрифт" в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
• Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.
• Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
• Доступ к магазину Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
• Общие улучшения производительности
Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент "Пластика".
• И многое другое
Прочие улучшения: функция "Пластика с учетом черт лица" с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции "Подбор шрифта" и многое другое.
• Поиск в приложении. С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
• Улучшенная интеграция с Adobe XD. Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
• Быстрое создание проектов. Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».
• Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск. В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели • «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
• Улучшенная панель «Свойства». На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
• Поддержка цветных шрифтов SVG. Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
• Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
• Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
• Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
• Общие улучшения производительности. Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».
• И многое другое. Прочие улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Особенность раздачи:</div>
<div class="sp-body">Особенность раздачи:
Изменены настройки по умолчанию:
■ Линейка изменена на Проценты
■ Изменение размера изменено на Пиксели
■ Отключены запросы изменения встроенного профиля изображения
■ Отключено предупреждение об удалении слоя
■ Отключено уведомление: «Не было выделено ни одного пиксела»
■ Отключено предупреждение в переход CMYK
■ Отключено предупреждение о включении диалогов в Операциях
■ Отключено предупреждение о редактировании смарт-объектов
■ Отключена история открытых документов
■ Отключена опция автоматического выбора слоя
■ Изменена горячая клавиша «Трансформировать выделенную область» на Ctrl + Shift + T
■ Изменена горячая клавиша «Инверсия» выделенной области с Ctrl + Shift + I на Ctrl + F2
■ Изменена горячая клавиша «Применить снова» с Ctrl + Shift + T на Ctrl + Shift + F2
■ Изменена горячая клавиша «Дублировать слой» с Ctrl + J на F2
■ Включены «Большие миниатюры»
■ Включена «Прокрутка» для удобного перемещения объектов в Рабочей области

Вырезано:
■ Экспортировать как
■ Новый (медленный) интерфейс создания файлов + платная библиотека
■ Пространство дизайна (английская beta)
■ Файлы справок
■ Неиспользуемый FaceDetection
■ Реклама и EULA
■ Работа с видеофайлами
■ Относительно мусорные: Configurator, CEP (Работа с расширениями), Linguistics, GLSLShaders, Linguistics, PDF, PDFL, Spaces/2, DynamicLinkMediaServer, www/www-butler/www-universal-search
■ Тонны языкового мусора

Добавлено:
■ Добавлено 14 операций (Фильтры для фото) по горячей клавише F12
■ Добавлена операция мультипликации фото по горячей клавише F6
■ Добавлена поддержка сохранения иконок в формате .ico (не больше 256 x 256)
■ Добавлен плагин Portraiture (вылечен)
■ Добавлен плагин Fractalius
■ Что такое Portable?
Portable — это программа, не требующая установки, которая запускается с одного исполняемого файла *.exe
В Нашем случае она не оставляет следов на системном диске после работы, не создаёт мусора (записей) в реестре.
Не регистрирует расширения файлов без участия пользователя. Не создаёт временных папок на системном диске без участия пользователя.
Все необходимые фильтры, модули, библиотеки программа использует из того же каталога, в котором сама находится.

■ Как добавить actions?
Нажимаете Alt+F9 и в открывшемся инструменте Операции нажимаете на уголок, находящийся в правом верхнем углу. Откроется меню, в котором нужно выбрать "Загрузить операции..."

■ Вопрос: Как добавить свои кисти?
Редактирование → Наборы → Управление наборами → Тип набора: Кисти → Загрузить.

■ Как добавить свои стили?
Редактирование → Наборы → Управление наборами → Тип набора: Стили → Загрузить.

■ Как добавить свои плагины (фильтры)?
Папки для плагинов:
...Portable Adobe Photoshop CC → App → Photoshop → Plug-Ins
...Portable Adobe Photoshop CC → App → Photoshop → Required → Plug-Ins

■ «Инициализация программы Photoshop невозможна, первичный рабочий диск переполнен»
Photoshop решил использовать флешку в качестве среды временных файлов. Выньте флэшку из компа. Перезапустите программу. Ошибки больше не будет.

■ Почему не работает 3D и разные модные фичи?
Редактирование → Установки → Производительность → Поставить галочку на "Использовать графический процессор".
Если опция недоступна, значит пора обновлять драйвер или видеокарту.

■ Как оптимизировать производительность?
• Сделайте маленькие превью слоёв
• Отключите OpenGL в настройках производительности
• Там же история действий: 20
Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

Видеознакомство со сборкой (рекомендуется к просмотру)
Как самому сделать PortableApps
1. Запускать программу нужно от имени администратора
2. Программа Adobe Photoshop была написана на С++ с использованием следующих компонентов: Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable (x86) и Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable (x64). Чтобы программа работала на Вашем компьютере, Вам также необходимо установить эти компоненты, иначе эта программа у Вас работать не будет.
</div>
</div>
<hr class="post-hr"><hr class="post-hr">Справка по Photoshop<hr class="post-hr"><hr class="post-hr">

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Май-2017 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 394 MB
Хэш (hash) релиза: c414ffcc56b394d1866e2dfb952dc21f396e3200

Торренты, похожие на Adobe Photoshop CC 2017.1.1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (20170425.r.252) CC (20170425.r.252) x64 [2017, MULTILANG -RUS] Galfimbul 409521948391 MB 0 0 1515537460

01:37

10-Янв-18

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 (v18.1.1) x86-x64 RUS/ENG Update 4 2017.1.1 x86 x64 [20017, MULTILANG +RUS] Galfimbul 20486717441.91 GB 0 0 1508607637

20:40

21-Окт-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017.1.0 (2017.03.09.r.207) (x64) RePack by PooShock 2017.1.0 (2017.03.09.r.207) x64 [2017, MULTILANG +RUS] Galfimbul 14315487691.33 GB 0 0 1491980309

09:58

12-Апр-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017.1.0 (2017.03.09.r.207) Portable by punsh (with Plugins) [2017,MlRus] Galfimbul 23883468172.22 GB 0 0 1492142762

07:06

14-Апр-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 (v18.1.1) x86-x64 RUS/ENG Update 4 m0nkrus 20711319881.93 GB 3 0 1507129644

18:07

4-Окт-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 (v18.1.1) x86-x64 RUS/ENG Update 3 m0nkrus 20405696841.9 GB 2 0 1494679344

15:42

13-Май-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017.0.1 (2016.11.30.r.29) Registered & Unattended RePack by alexagf [2017,EngRus] Galfimbul 11984677341.12 GB 0 0 1484244826

21:13

12-Янв-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 (v18.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2 m0nkrus 20401744201.9 GB 0 0 1492609546

16:45

19-Апр-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017.0.1 (2016.11.30.r.29) + Plug-ins Portable by punsh [2016,MlRus] Galfimbul 18306916281.7 GB 0 0 1482507413

18:36

23-Дек-16

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 v18.0.1 (x86 x64) Crack included 18 01 x64 [2017, ENG + RUS] Galfimbul 38750977693.61 GB 0 0 1527887170

00:06

2-Июн-18

Графические редакторы ·· Portable Adobe Photoshop CC 2017 2018 [19.0.1.29687] x64 [2017, ENG + RUS] Galfimbul 409952156391 MB 0 0 1516050682

00:11

16-Янв-18

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2017 (v18.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1 m0nkrus 20097134541.87 GB 0 0 1481719108

15:38

14-Дек-16

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2018. 19.0.1.190 RePack by KpoJIuK 19.0.1.190 x86 x64 [2017, MULTILANG +RUS] Galfimbul 30272755442.82 GB 0 0 1511449665

18:07

23-Ноя-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2018 (19.0.1) Special Edition RePack by Gosuto x86 x64 [2017, ENG + RUS] Galfimbul 14958129091.39 GB 0 0 1516111719

17:08

16-Янв-18

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2018 (19.0.1.29687) Portable by XpucT [2017, ENG + RUS] nikola120 447187636426 MB 0 0 1510922129

15:35

17-Ноя-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CC 2018. 19.0.1.190 RePack by KpoJIuK [2017,Multi/Ru] nikola120 29882959212.78 GB 0 0 1510831979

14:32

16-Ноя-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018. 7.1.0 [x64] (2017) PC RePack by KpoJIuK 2018. 7.1.0 x64 [2017, MULTILANG +RUS] Galfimbul 11270956521.05 GB 0 0 1513841888

10:38

21-Дек-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.10.1 (6.10.1) Portable by punsh (x64) [2017,MlRus] Galfimbul 589896375563 MB 0 0 1495898351

18:19

27-Май-17

Графические редакторы ·· Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.10.1 (6.10.1) RePack by KpoJIuK (x64) [2017,MlRus] Galfimbul 13019032101.21 GB 0 0 1495664354

01:19

25-Май-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Photoshop CC 2017.1.1 . Будь первым!

!Обратная связь