Скачать через торрент [Android] Cut the Rope бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] Cut the Rope [Логическая, Любое, RUS + ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Cut the Rope

Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Логическая
Разработчик: Chillingo Ltd
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Системные требования: Андроид 1.6+
Описание:
Вам пришла таинственная посылка, и внутри нее – не мышонок, не лягушка, а неведомый зверушка. И что же он хочет?…Только одного: КОНФЕТ! Вам придется по вкусу эта захватывающая игра, изобилующая нестандартными головоломками, под названием "Перережь веревку!". Отведайте множество уровней с ошеломляющими задачами, для прохождения которых потребуется смекалка и скорость. Это чрезвычайно увлекательно: вы насладитесь красочной реализацией игры и убедитесь, что «Перережь веревку!» является заслуженно одной из самых оригинальных и веселых игр в App Store.

ХОЧУ КОНФЕТУ!
В игре "Перережь веревку!" реалистично сочетаются законы физики и простое, но точное управление игровым процессом. Веревка обрезается движением пальца, при этом падающая конфета должна собирать бонусные звезды, но иногда это проще сказать, чем сделать. На пути придется столкнуться с различными противниками и препятствиями. "Семь раз отмерь, один раз отрежь!" может быть точным девизом для этой игры. Каждый уровень является самостоятельной задачей, решение которой найти порой будет очень не просто!

ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК
Используйте весь арсенал доступных средств, чтобы угостить зверушку по имени Ом Ном конфетой. Вам предлагаются вспомогательные воздушные насосы, надувающие пузыри, потайные веревки, а также множество подстерегающих опасностей и препятствий.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Научиться играть в «Перережь веревку!» – очень легко. А вот отложить игру – не так просто. При прохождении уровней зверушка Ом Ном будет продвигаться все дальше и дальше, открывая всё новые уровни. Сможете ли вы пройти их все, преодолев все препятствия и собрав все звезды?

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Авг-2011 01:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: 03b7d58116c3ccccf0024218666be81f34f7ab2b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Android] Cut the Rope . Будь первым!

!Обратная связь