Скачать через торрент [Android] Tom Clancys H.A.W.X HD v3.4.5 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  408 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  95 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] Tom Clancy's H.A.W.X HD v3.4.5 [Action, все, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Tom Clancy's H.A.W.X HD v3.4.5

Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action
Разработчик: Gameloft
Издательство: Gameloft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: все
Тип установщика: apk
Системные требования: 700mhz+, Android 2.1+, G-Sensor
Описание:
Поднимите свой опыт в симуляторе воздушных боёв Tom Clancy’s H.A.W.X, наконец вышедшей для iPhone и iPod! Играйте за David Crenshaw, элитного пилота, работающего на могущественную частную военную компанию. Пройдите 13 миссий с самыми разнообразными целями и геймплеем: вовлеките самолет в драку, уничтожьте вражескую базу, защитите ваших союзников, отбомбите стратегические местоположения, окажите поддержку наземным войскам и другое! Летайте на 26 смоделированных самолотах. Возьмите под свой контроль F-14A Tomcat, Mirage 2000C, F-117 Nighthawk, Eurofighter Typhoon и другие. Выберите лучший самолет в зависимости от своих целей и определенных характеристик самолета. В игре полностью трёхмерная окружающая среда основанная на спутниковых снимках GeoEye®: Пролетите над 13 реальными местоположениями, такими как Рио-де-Жанейро или Лос-Анджелес ночью, воюйте в небе пустыни Ближнего Востока или возле Пентагона и Белого дома в Вашингтоне. Предлагается акселерометр или виртуальный джойстик как схема управления: выберите режим контроля, который лучше всего соответствует вашему стилю. Выберите вид из кабины, чтобы сделать лучший тактический выбор и избежать ракет более легко. Так же в игре есть локальный мультиплеер для 4 игроков через Wi-Fi или Bluetooth. Разрушьте вражеские самолеты, вертолеты, танки и другие с высоты 40 000 футов от земли.
Геймплей:
1) Скачивая раздачу, обратите внимание на то, какой кэш скачиваете (какой вам нужен). Сейчас существует три типа видеоускорителей и кэша подходящих к ним (PowerVR, Snapdragon(Andreno) и Tegra 2), какой у вас видеоускоритель можно узнать в базе DevDB в описании вашего телефона.
2) Берете картридер с картой памяти или подключаете телефон через USB кабель к компьютеру
3) Разархивируйте и скопируйте кэш игры в ту папку, путь которой указан в раздаче (в файле txt). Файл с расширением apk скопируете в любое место на телефоне (после установки этот файл можно удалить).
4) Отсоединяете от ПК (или вставляем карту памяти обратно в телефон).
5) Запускаете установку (файл apk) и если всё сделано правильно (скачан правильный кэш и положен туда куда нужно) игра после установки запускается.
Иногда для запуска игры нужно пройти верификацию, игра докачивает уникальные файлы и пишет верификацию существующих (если есть Wi-Fi, если нет, то через мобильный интернет 2G-3G может подойти этот способ), обычно это требуется у новых игр от Gameloft и только при первом запуске игры.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Авг-2011 01:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 408 MB
Хэш (hash) релиза: 0e0c82de78956b325bceb2c9b800aa0b33d95023

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Android] Tom Clancys H.A.W.X HD v3.4.5 . Будь первым!

!Обратная связь