Скачать через торрент Доспехи бога 2: Операция Кондор Armour of God 2: Operation Condor Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Доспехи бога 2: Операция Кондор Armour of God 2: Operation Condor бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  704 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Доспехи бога 2: Операция Кондор / Armour of God 2: Operation Condor / Fei ying gai wak (1991, Джеки Чан) [DVDRip] [Гонконг] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Доспехи бога 2: Операция Кондор / Armour of God 2: Operation Condor / Fei ying gai wak (1991) [DVDRip]

Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Страна: Гонконг
Год: 1991
Режиссер: ДЖЕКИ ЧАН
В ролях: ДЖЕКИ ЧАН, ДО ДО ЧЕНГ
Перевод: многоголосый закадровый
Сюжет фильма: Во время Второй Мировой войны нацисты спрятали в Африке огромное количество золота. Есть ключ от хранилища, но где оно находится, никому не известно. На поиски сокровищ отправляется известный искатель приключений Джеки Кондор. Его сопровождают три очаровательных девушки, что сильно осложняет задачу героя. Найдут ли они золото? Ведь Африка так велика, а за каждым барханом героев подстерегает смертельная опасность.
Джеки приступил к работе над «Доспехами бога-2» спустя четыре года после выхода первой части «Доспехов Бога». Съемки длились 8 месяцев, четыре их них ушло на постановку сцены побоища в аэродинамической трубе, не имеющего аналогов в истории кино. «Я знаю, что нравлюсь зрителям, - скромно говорит Джеки. – Причем публика любит видеть на экране именно меня, а не моих дублеров. Поэтому я исполняю все трюки сам. И не могу обмануть зрителей, уменьшая их сложность.
Личная оценка: 10 - всем советую
Продолжительность: 01:46:31.391 (153240 frames)
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео: кодек: DivX, размер кадра: 512x208 (2.46:1), 23.976 fps,, битрейт: ~786 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: MP3, битрейт: ~128.00 kbps avg

Источник: Rip by Punkpeter
Первая часть - ...227042

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Май-2017 13:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 704 MB
Хэш (hash) релиза: 10f609052c5f490d27fdb42c58f623cf71167c0d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Доспехи бога 2: Операция Кондор Armour of God 2: Operation Condor . Будь первым!

!Обратная связь