Скачать через торрент Sonic The Hedgehog 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  227 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sonic The Hedgehog 2 [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SonicRazer

avatar SonicRazer


Sonic The Hedgehog 2

Год выпуска: 1992
Жанр: Бродилка
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Где-то в океане, укрытый от посторонних глаз, лежит тропический остров. Его населяют безобидные и симпатичные зверюшки. На этом же острове живет отважный ежик - Sonic, которого все звери считают своим героем. А все потому, что в свое время Sonic сумел победить злого доктора Роботника и спасти зверей от превращения в механических мутантов. Шли годы счастливой жизни, Соник повзрослел, и у него появился друг — веселый лисенок Майлс, умеющий при помощи своих двух хвостов летать, как заправский вертолет. Но вот, однажды, когда все звери собрались на поляне, чтобы посмотреть концерт, из леса раздался крик лисенка, звавшего на помощь. Sonic тут же кинулся на выручку другу, но вдруг, обернувшись, увидел, что все звери исчезли внутри ужасных машин. Роботник вернулся!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Авг-2011 13:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 29 MB
Хэш (hash) релиза: 3d2d094615a03ba6c606655a2f2c302834724617
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Sonic The Hedgehog 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Sonic The Hedgehog 4 Episode 2 [NTSC] [ENG] [Repack] [1хCD] Galfimbul 434826016415 MB 0 0 1352557620

17:27

10-Ноя-12

Deadmau5

Просит приобрести полную версию. С 3-й частью такая-же фигня. :(

SonicRazer

Deadmau5
А ты когда нажмёшь старт и будет также показывать что типа игра не полная запусти ломаный профиль снова у меня такое же было.

Deadmau5

SonicRazer
Все получилось, спасибо :)

SonicRazer

Ды нез

D1zZeLp0rT

SonicRazer
Залей ещё первого соника, а то я с исо стянул какого-то, но у меня ничего не пошло =\

SonicRazer

D1zZeLp0rT
А он вообще не идёт я тож много откуда скачивал, там кароч в игротеке пишет полная аркада а когда заходишь в игру пишет триал гейм и это никак не исправишь я даже пробовал с журнала загрузок скачивать но нифига (ani3)

D1zZeLp0rT

Okay (ani3)

Nidhoggy

Умоляю встаньте на раздачу.

NoN141

на раздачу можете встать пожалуйста

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Sonic The Hedgehog 2

!Обратная связь