Скачать через торрент [GOD] Call of Duty 4 Modern Warfare бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.5 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1834 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Call of Duty 4 Modern Warfare [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

DoctorWhoX

avatar DoctorWhoX


Год выпуска: 2007
Жанр: FPS
Разработчик: Infinity ward
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Нет требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Чума XXI века

У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века.

Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

* Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы — всего более семидесяти образцов самых изощренных средств уничтожения. А для успешного выполнения диверсионных операций пригодится прибор ночного видения, звуковой радар и глушитель.
* Ни секунды покоя. Каждый миг на экране происходит что-то интересное, действие не останавливается ни на минуту. Напряженные бои сменяются ночными вылазками в тыл противника, затем следуют марш-броски на танковой броне, воздушные сражения на вертолетах и путешествие на крылатой крепости — самолете АС-130.
* Невероятная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень. Call of Duty 4 — будущее жанра. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи — все это создает небывалый эффект присутствия.
* Новое слово в коллективных играх. Начните игру с самых «низов» карьерной лестницы и продвигайтесь вверх, открывая дополнительные способности. Вы сами решаете, какими умениями наделить своего героя, определяя тем самым уникальный стиль игры.

Особая благодарность пользователью с ником Sustan!Именно он одолжил профиль,чтобы я скачал игру и выложил её на трекере!

Внимание!Не пытайтесь модифицировать профиль для запуска игры!Это приведёт к его поломке и запуск игры будет невозможен на ВСЕХ консолях!Уважайте чужой труд,а так же время и средства,потраченные,непосредственно,на эту раздачу!
1. Находясь под своим профилем,нажмите кнопку Guide (большая кнопка в середине геймпада) и нажмите кнопку Х,чтобы выйти из своего профиля.
2. Войдите в профиль из данной раздачи,чтобы запустить игру.
3. Находясь в игровом профиле,запустите игру из меню "Игротека".
4. Войдя в игру,нажмите кнопку Guide,чтобы выйти из-под игрового профиля.После просьбы войти в профиль от игры,вновь войдите в игровой профиль из это раздачи.
5. Выйдете из игрового профиля раздачи и войдите уже в СВОЙ профиль.
6. Наслаждайтесь игрой!=)
P.S. Чтобы запустить игру снова,повторите предыдущие действия.
P.S.S. Все эти опирации нужно проводить до просьбы войти в игру кнопкой START


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Сен-2011 20:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 6.5 GB
Хэш (hash) релиза: e5d09330b54e34a3e986905f2a01dbd63c8f0d71
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Call of Duty 4 Modern Warfare скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call of duty 4 Modern warfare +DLC [Region Free/ENG] Brother2 74497515526.94 GB 0 0 1292740643

09:37

19-Дек-10

zalipa11

orly ?

cot13

ух как руки чешутся по гамать --но бан останавливает)))) спасибо!!!

DoctorWhoX

Ребят,моя первая раздача,не пинайте ногами)И отпишитесь о скорости скачивания и,непосредственно,запуске игры))Всем приятной игры)

zalipa11

эта последняя кол оф дюти а остальное фуфел бестопновый и однотипный

DoctorWhoX

Парни,почему не могу изменить раздачу?Нужно написать инструкцию по запуску и ещё кое-чего добавить.

ladala382

DoctorWhoX
не знаю почему,но скорость загрузки не идёт)

DoctorWhoX

ladala382 писал(а):

DoctorWhoX
не знаю почему,но скорость загрузки не идёт)
Сейчас,перезалью торрент..вроде нашёл ошибку.Прошу прощения за задержку)

добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Я вижу,у меня идёт раздача.Парни,отпишитесь,как кач идёт)

ladala382

DoctorWhoX
у меня лично,35 кб\с скачка а отдаю вам по 300-500 кб\с)

DoctorWhoX

Парни,я искренне прошу прощения!!!Комп тупит нереально..раз 5 ОС переустанавливал и то лажет.Как только всё налажу-тут же продолжку раздачу! :( :blush:

RatedR

cot13 писал(а):

ух как руки чешутся по гамать --но бан останавливает)))) спасибо!!!
Что останавливает создать отдельный профиль для игры в год ?

vitjon

так какой ещё бан???в год игры не банят, ведь так?

FCHD

vitjon писал(а):

так какой ещё бан???в год игры не банят, ведь так?
Банят.вчера получил банан за шаринг.

kosss74

FCHD
в русском лайве не банят)
так что я качаю и буду играть)

FCHD

kosss74 писал(а):

FCHD
в русском лайве не банят)
так что я качаю и буду играть)
В русском лайве меня и забанили. качай и играй,все равно бана не избежать,если ты уже пользовался шарингом.

Comradee

FCHD
Что за шаринг ?

FCHD

Comradee писал(а):

FCHD
Что за шаринг ?
С торентов качаешь игры и закидываешь на флешку или винт.

cot13

RatedR ахахаха --второй раз банят консоль на выход в лайв

RatedR

cot13 писал(а):

RatedR ахахаха --второй раз банят консоль на выход в лайв
у меня уже третий профиль забанен, и играю на новом. хаха или криворука ? (ani68)

п.с. если так трясешься, поиграй - удали профиль.

vad26z91

и меня забанили

DoctorWhoX

Парни,творится полный ппц..просто ужас,а не 2 дня!Всё началось с того,как подключил HDD бокса к компу!!!Комп включается,но появляется лишь урезанная картинка раб. стола,ни ярлыков,ни полоски внизу Windows,ни кнопки с флажком Windows!Капец..!Раз 8 ОС переустанавливал,вроде работает нормально,а потом опять такая же фигня,когда хочу перекинуть игру с бокса на комп!Боюсь у меня не получится раздать игру((Херь какая-то творится!Может кто-нибудь раздать игру и заодно отписаться,как всё прошло?Я дам логин и пароль,чтобы восстановить профиль и скачать себе игру на бокс..Честно,уже б давно игру раздал,но ппц творится..бред какой-то.Пишите здесь по поводу раздачи или в ЛС мне.....

vitjon

та вон сколько я скачал с торрента игр и не банят и по сей день!!

Mika33

Люди значит уже играем на свой страх и риск !!!!!

vad26z91

плохо качается скорости вообще нет :cry:

valba10

vad26z91 писал(а):

плохо качается скорости вообще нет :cry:
У меня тоже, НАРОД не жадничайте!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Call of Duty 4 Modern Warfare

!Обратная связь