Скачать через торрент Я шагаю по Москве Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я шагаю по Москве бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.28 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я шагаю по Москве (Георгий Данелия) [1963, Мелодрама, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я шагаю по Москве

Год выпуска: 1963
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:14

Режиссер: Георгий Данелия

В ролях: Алексей Локтев, Никита Михалков, Галина Польских, Евгений Стеблов, Владимир Басов, Ролан Быков, Ирина Мирошниченко, Инна Чурикова, Мария Виноградова, Олег Видов, Лев Дуров, Ирина Скобцева, Любовь Соколова, Валентина Ананьина, Данута Столярская, Арина Алейникова, Геннадий Ялович

Описание: Лирическая киноповесть о молодежи 63-года. Проездом на родину погибшего товарища молодой монтажник из далекой тайги на один день заехал в Москву, чтобы встретиться с редактором журнала "Юность", в котором он напечатал свой первый рассказ. Этот день он провел с новыми друзьями, их большими и малыми заботами, встретил девушку и пригласил ее на свою стройку...

Доп. информация: Рассказ Георгия Данелия о съёмках фильма.

Прокат - 20 млн. зрителей.
Приз оператору В.Юсову и диплом ЦК ВЛКСМ на ВКФ в Ленинграде-64.
Первая премия на конкурсе фильмов (в рамках конгресса "Униатек", Милан-64).
Спец. премия Межд. кинообзора "Капитолийский Юпитер" за участие в лучшей программе (Рим-66).
Премия за операт. работу (В.Юсову) на КФ трудящихся в Чехословакии.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 576 (4:3) 25,000 Гц, 8708 kbps
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Май-2017 09:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.28 GB
Хэш (hash) релиза: 8a4c2a307bac46666ac47ad600cdee19f9666282
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я шагаю по Москве скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Я шагаю по Москве (Георгий Данелия) [1963 г., лирическая комедия, DVDRip-AVC] Кавайная печенюфффка 11750406141.09 GB 0 0 1288817892

23:58

3-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я шагаю по Москве . Будь первым!

!Обратная связь