Скачать через торрент Семь самураев Shichinin no samurai Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Семь самураев Shichinin no samurai бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  8.83 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  88 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Семь самураев / Shichinin no samurai / Seven Samurai«The Mighty Warriors Who Became the Seven National Heroes of a Small Town»
Год выпуска: 1954
Страна: Япония
Жанр: Боевик, драма, приключения
Продолжительность: 03:26:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть

Режиссер: Акира Куросава

В ролях: Тосиро Мифунэ, Такаси Симура, Йошио Инаба, Сейджи Мивагучи, Миноту Чиаки, Дайсуке Като, Исао Кимура, Каматари Фудживара

Описание: Япония. 16 век. В стране полыхает гражданская война, повсюду орудуют банды разбойников и мародеров. Бедные крестьяне нанимают для своей защиты семерых самураев, которые сплачивают раздробленных и малодушных жителей деревни в этой борьбе...
Семь человек - семь разных характеров. У каждого из нанятых самураев есть свои веские причины, чтобы согласиться на эту малооплачиваемую и рискованную работу: один, опытный воин, воспользовался возможностью приобрести верных друзей, другой одержим юношеским романтизмом. Аскет, отрешенный от всего, кроме оттачивания своего мастерства. Бедняк, рубивший дрова за чашку риса. Бывший крестьянин, весельчак, помогающий товарищам метким словцом в минуты опасности.
Куросава показывает яркие, выразительные и такие достоверные персонажи, что, кажется, всему происходящему зритель был свидетелем сам. Несмотря на реалистичность и беспощадность в подаче материала, картина пронизана высокой поэтикой и лиризмом, жизнеутверждающим пониманием и человечностью.

Доп. информация:

Релиз от

IMDB 8.8/10 Top 250: #15
* "Семь самураев"(1954) задумывался автором как хроника одного дня из жизни самурая, завершающегося обрядом харакири из-за незначительной оплошности совершённой в течение дня. Однако, хороший сценарий из этой истории никак не получался и режиссёр отдал приказ съёмочной группе заняться поисками исторических фактов из эпохи древней Японии. Тогда то и появился сюжет о самурае, который нанялся защищать крестьян от разбойников за пищу и жильё. Многие исследователи творчества режиссёра считают этот фильм лучшим его творением. Впервые в мировом кино была использована очень популярная сегодня техника одновременной съёмки тремя разноплановыми камерами. Здесь же мы видим и приём съёмки рапидом, гениально развитый впоследствии в своём творчестве Джоном Ву. Биографии каждого из семи самураев были записаны в отдельный блокнот, фильм необычайно реалистичен и включает в себя 284 эпизода (в "Расёмоне" их, например, было 57). Полная версия длится 3 часа 23 минуты, но для мирового проката и Венеции фильм был урезан до 2 ч 40 мин.
* Актер Сейдзи Миягути, который играл мастера меча Киудзо, на самом деле никогда не владел фехтованием.
* Студия «Toho» несколько раз пыталась остановить съемки фильма, так как по общему мнению его ждал полный финансовый провал, а режиссер постоянно выходил за рамки отведенного ему бюджета. Каждый раз Куросаве приходилось настойчивыми уговорами убеждать продюсеров возобновить финансирование.
* Съёмки финальной битвы несколько раз приходилось останавливать из-за того, что не хватало лошадей.
* В одном из эпизодов фильма есть момент, который позволяет установить точную дату происходящих событий. В украденном свидетельстве о рождении Кикутиё сказано, что он родился во втором году периода Тэнсо, что соответствует 1574 году, и Камбей заключает, что, следовательно, Кикутиё сейчас всего 13 лет. Учитывая особенности отсчета возраста в Японии (новорожденный ребенок считается однолетним), события «Семи самураев» разворачиваются в 1586 году.
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 964x716 at 23.976 fps, x264, L4.1, 2pass, ~4441 kbps avg [CRiSC]
Аудио 1: Russian: 48 kHz, AC3, 1/0 (C), ~192 Kbps avg [Многоголосый закадровый, Светла]
Аудио 2: Russian: 48 kHz, AC3, 1/0 (C), ~192 kbps avg [Многоголосый закадровый, №2]
Аудио 3: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg [Одноголосый закадровый, Ю.Живов]
Аудио 4: Japanese: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Субтитры: Russian, English Внимание! Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача". Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Май-2017 02:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 8.83 GB
Хэш (hash) релиза: ede537ed8c0057c2e9f399e305178d1fe0cb6ab2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Семь самураев Shichinin no samurai . Будь первым!

!Обратная связь