Скачать через торрент Я - русский солдат Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я - русский солдат бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  689 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  84 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я - русский солдат (Андрей Малюков) [1995, военный, драма, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я - русский солдат

Год выпуска: 1995
Жанр: военный, драма
Продолжительность: 01:34:19

Режиссер: Андрей Малюков

В ролях: Дмитрий Медведев, Милена Цховреба-Агранович, Альберт Арнтгольц, Алексей Булдаков, Александр Лырчиков, Дмитрий Ошеров, Наталья Высоцкая, Петр Юрченков старший, Виктор Рыбчинский, Игорь Гневашев, Борис Миронюк, Геннадий Тимченко, Александр Пятков

Описание: 21 июня 1941 года, за несколько часов до войны, выпускник пограничного училища, лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста. А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости...

Доп. информация: По мотивам повести Бориса Васильева "В списках не значился..."

За файл раздачи спасибо Scorpion

Качество видео: TVRip
Формат видео: AVI

Видео: 448x336, DivX, 25 fps, 884 kbps
Аудио: MP3, 128 kbps, 44100 kHz, 2 channels

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2017 20:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 689 MB
Хэш (hash) релиза: b1ad3b4821166f7af4e3c097760477f363c9eb4b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я - русский солдат скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Я - русский солдат (Андрей Малюков) [1995, Военный, TVRip] L 14684876801.37 GB 0 0 1290722267

00:57

26-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я - русский солдат . Будь первым!

!Обратная связь