Скачать через торрент EVE Online: Incarna Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.23 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  201 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать EVE Online: Incarna (v1.1 build 288329) (CCP Games) (ENG/RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ackiuser10



EVE Online INCARNA 1.1 (build 288329) (Eng&Rus)[L]

Год выпуска: 2011
Жанр: Sci-Fi MMORPG
Разработчик: CCP Games
Издательство: CCP Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
OS: Windows® XP / Vista / Seven
CPU: Intel Pentium® or AMD dual core @ 2 GHz (with SSE2)
RAM: 2 GB
HD space: 6gig Free Space
Network: ADSL connection or faster
Video: 256 MB Shader Model 3.0 Graphics cards such as GeForce 8 class card or higher, ATi 3000 series or higher and Similar chips from other manufacturers
Drivers: DirectX® 9.0c (included) and latest video drivers
Описание: Это MMORPG, которая не ограничена сценариями и условностями. Большинство других массовых ролевых онлайн-игр фокусируются на структурированном характере игры с предсказуемыми результатами и однообразным прохождением уровней (прокачкой). В EVE игроки имеют огромное влияние на то, как развивается игра. Благодаря этому, безобидному на первый взгляд, факту EVE разительно отличается практически от всех остальных массовых ролевых онлайн-игр. EVE по сравнению с традиционной MMORPG – это как универсальная площадка для игр по сравнению с "тематическим парком" (парк аттракционов, посвященных одной определенной теме, например, морской истории – прим. перев.). Симулятор космической вселенной.
Уникальность EVE также в том, что она работает на едином сервере. В любой момент времени в EVE вы найдете очень много игроков, взаимодействующих в одной и той же постоянной вселенной. В другие массовые ролевые онлайн-игры играют на многочисленных серверах, называемых "черепки" или "кусочки" (Shards). На каждом из таких серверов может обслуживаться ограниченное количество игроков – обычно от 20000 до 40000. В итоге мы получаем EVE – необъятную вселенную с широкими возможностями, главным фактором в которой является взаимодействие живых людей. Игроки могут играть в качестве простого космического торговца или отважиться на создание и управление самой большой и могущественной корпорацией во вселенной. Мы обеспечиваем правила и средства для игры, но создают приключения сами игроки.
Конечной целью в EVE является власть. Это может быть власть над рынком сбыта какой-либо продукции, военное господство, финансовая или политическая власть. Все они достижимы в EVE, причем в различном масштабе – от локальной системы до регионального уровня, или даже в масштабах всей вселенной. EVE приспосабливается ко многим различным стилям игры, от стопроцентного боевого военачальника до терпеливого "шахтера". Существуют корпорации, имеющие очень разные цели. Большинство из них требует, чтобы все типы игроков функционировали надлежащим образом. Так что, к какому бы типу игроков вы ни принадлежали, в EVE обязательно найдется место для вас, даже если вы решили проторить свой путь в одиночку.
Дополнительная информация:
14 дневный триал
Оффициальный сайт
Сайт русскоязычного комьюнити
Информационный сайт новичку


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Сен-2011 09:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.23 GB
Хэш (hash) релиза: e6caf9b2b27faaf10a0f10d57b751345752ab2f8
Подписка на обновления:

дикиймэн

...вышлю триал на 21 день пишите [email protected]

akhm

Есть триалы на 21 день. Пишите в личку.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент EVE Online: Incarna

!Обратная связь