Скачать через торрент Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть​ первая Harry Potter And The Deathly Hallows.Part​ 1 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.73 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  590 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть​ первая / Harry Potter And The Deathly Hallows.Part​ 1 (Electronic Arts) (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB


Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть​ первая / Harry Potter And The Deathly Hallows.Part​ 1

Год выпуска: 18 ноября 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Системные требования: рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 5 gb
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Вшита
Описание:
Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти – часть 1» от начала и до конца полна действия. Героев ждут невероятно опасные приключения во время поисков Крестражей злодея Волан-де-Морта. Игрокам предстоит бороться за их жизнь, на каждом шагу сражаясь с Пожирателями смерти и егерями. Дополнительным испытанием для них станут столкновения со свирепыми существами. Персонажам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить нападение в любой момент. Уроки закончились, время подготовки прошло.

Особенности игры:
Ведите отчаянную борьбу за выживание в ходе опаснейшего и труднейшего задания - найти и уничтожить крестражи Волан-де-Морта.
Вступайте на каждом ходу в новое сражение, побеждая Пожирателей смерти и егерей.
Отныне вас никто не защитит, кроме вашей волшебной палочки. Теперь. когда вы со всех сторон окружены врагами, пришло время
показать, чего вы стоите как волшебник!

* Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
* Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
* Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
* Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
* Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
* Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
* Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!


Доп. информация:
Установка
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3.Играть

--За основу взята Лицензия Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 25 минут(ы)
Удалено:
* все языки кроме Русского, лого разработчиков.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Ноя-2010 02:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.73 GB
Хэш (hash) релиза: 04fc3efdd6e6a7e823dbba4d33bcbcaa08a2f4af
Подписка на обновления:

mrscare

У меня установилось,но после запуска идет заставка и зависает.
Спасибо за раздачу,но у меня не идет, я удалил игру

Po1son

ГрыфындРРРРРРРРРР :lol:

bariska72

спасибо.

xxx22211

не запускается

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть​ первая Harry Potter And The Deathly Hallows.Part​ 1

!Обратная связь