Скачать через торрент Твин Пикс : Сквозь огонь иди со мной Twin Peaks: Fire Walk with Me Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Твин Пикс : Сквозь огонь иди со мной Twin Peaks: Fire Walk with Me бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.3 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Твин Пикс : Сквозь огонь иди со мной / Twin Peaks: Fire Walk with Me (Дэвид Линч / David Lynch) [1992, США, мистика, DVDRip-AVC] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Твин Пикс:Сквозь огонь иди со мной /Twin Peaks : Fire Walk With Me
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: мистика,триллер,драма
Продолжительность: 135 мин
Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть ( два варианта )
Английские субтитры: естьВ ролях: Шерил Ли /Sheryl Lee/, Рэй Уайз /Ray Wise/, Мэдхен Амик /Madchen Amick/, Дэна Эшбрук /Dana Ashbrook/, Фебе Огэстин, Пегги Липтон /Peggy Lipton/, Джеймс Маршалл /James Marshall/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/, Дэвид Боуи /David Bowie/, Эрик ДаРе, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Пэмела Гидли /Pamela Gidley/, Хезер Грэм /Heather Graham/, Крис Айзэк /Chris Isaak/, Мойра Келли /Moira Kelly/, Кифер Сазерлэнд /Kiefer Sutherland/, Кайл МакЛаклэн /Kyle MacLachlan/Режиссер: Дэвид Линч / David LynchОписание: Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь.
Убита девушка Тереза Бэнкс, в Портленде, штат Орегон. В это глухое местечко вылетают агенты ФБР. Расследование этого убийства стоит в центре этого мистического, запутанного фильма. Создается впечатление, что все это один кошмарный сон. Люди исчезают, как будтно растаяв в воздухе, хотя на видеопленке камер наблюдения остается их изображение... - 6.9/10 16,863 votes - 7.981 (513) Знаете ли Вы, что...
Лара Флинн Бойл, сыграшая в сериале Донну Хейворд, не смогла продолжить путь своей героини в приквеле, поскольку на тот можент уже была занята в четырёх других лентах.

Одни из ключевых фигур телесериала - Шерилинн Фенн (Одри Хорн) и Кайл МакЛахлен (агент Дэйл Купер) отказались участвовать в съёмках приквела.
Последнего Линч всё-таки смог уговорить на сокращённую роль, а чтобы компенсировать пробелы, ввёл в фильм персонаж агента Честера Десмонта. Этот ход слегка нарушил логическую последовательность между событиями сериала, фильма и нескольких написанных по «Твин Пиксу» книг.

Дэвид Линч долго не мог принять решение по поводу того, нужны или нет субтитры в ключевых сценах фильма. Британские дистрибьюторы картины приняли это решение за него, и в итоге субтитры есть во всех версиях фильма кроме британской.

Роберт Энджелс впоследствии заявил, что первоначальный сценарий для фильма был гораздо длиннее той версии, которую снял Линч. По его словам, оригинального сценария хватило бы ещё и на сиквел, но режиссёр отснял только пять часов материала. Причём во многих из вырезанных сцен присутствовали персонажи из оригинального телесериала.

Дэвид Линч, сыгравший Гордона Коула, назвал своего героя в честь одного из второстепенных персонажей драмы «Сансет Бульвар» (Sunset Blvd., 1950).
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: Н.264
Видео: 720*448 @ 795*448 29.970 fps ~ 1.5 Мбит/сек
Аудио#1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) AC-3 448 Кбит/сек 6 канала(ов), 48,0 КГц
Аудио#2: Английский (Оригинал) AC-3 448 Кбит/сек 6 канала(ов), 48,0 КГц Твин Пикс / Twin Peaks 1 сезон
Твин Пикс / Twin Peaks 2 сезон (1-11 серии )
Твин Пикс / Twin Peaks 2 сезон (12-22 серии )

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Июн-2017 19:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.3 GB
Хэш (hash) релиза: 34301f4d8a5fa0fb3c9f52021b9b07c2d6676f38
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Твин Пикс : Сквозь огонь иди со мной Twin Peaks: Fire Walk with Me скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной / Twin Peaks: Fire Walk With Me (Дэвид Линч / David Lynch) [1989, США, драма, мистика, триллер, DVDRip] MVO Galfimbul 17028341761.59 GB 0 0 1496941862

20:11

8-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной / Twin Peaks: Fire Walk with Me (Дэвид Линч / David Lynch) [1992 г., мистический триллер, драма, DVDRip] AVO (Гаврилов) Galfimbul 16692797441.55 GB 0 0 1418782233

05:10

17-Дек-14

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Твин Пикс: Огонь, иди со мной / Сквозь огонь / Twin Peaks - The Entire Mystery: Fire Walk with Me - The Missing Pieces (Дэвид Линч / David Lynch) [1992 г., ужасы, триллер, комедия,удаленные сцены BDRip 720p] AVO,DVO,ENG, rus,eng Sub Galfimbul 79048181927.36 GB 0 0 1471990934

01:22

24-Авг-16

Трейлеры и дополнительные материалы ·· Твин Пикс: Огонь, иди со мной / Сквозь огонь / Twin Peaks - The Entire Mystery: Fire Walk with Me - The Missing Pieces (Дэвид Линч / David Lynch) [1992 г., ужасы, триллер, комедия, BDRip 1080p] удаленные сцены Galfimbul 73923277526.88 GB 0 0 1413722197

15:36

19-Окт-14

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Твин Пикс : Сквозь огонь иди со мной Twin Peaks: Fire Walk with Me . Будь первым!

!Обратная связь