Скачать через торрент Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  424 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  117 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 [2015, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Dr.Web Security Space
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 11.0.0.11162
Разработчик: Доктор Веб
Сайт разработчика: www.drweb.com

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует (Ключ и коды)

Системные требования для:

Место на жестком диске: 450 МБ для размещения компонентов продукта
Свободная оперативная память: 512 МБ и больше
Рекомендуемое разрешение экрана: не менее 800x600
Подключение к сети Интернет для обновления вирусных баз и компонентов Dr.Web Security Space

Описание
Dr.Web Security Space предлагает комплексное противодействие интернет-угрозам.
Включает антивирус, антишпион, антируткит, превентивную защиту, антиспам, облачный веб-антивирус и родительский контроль в сочетании с дополнительной защитой от сетевых атак, благодаря встроенному фаерволу Dr.Web Firewall.
Комплексный антивирус Dr.Web включает антируткит с проверкой в фоновом режиме, расширенные возможности с помощью превентивной защиты, облачную проверку ссылок, усовершенствованный Родительский контроль и единый центр управления настройками.


[b]Новая технология Dr.Web ShellGuard:
Улучшенная технология несигнатурной (поведенческой) блокировки Dr.Web Process Heuristic в системе Превентивной защиты Dr.Web убережет от атак с использованием уязвимостей «нулевого дня»

Новый компонент Dr.Web HyperVisor: Усиленный контроль работы всех программ и самой ОС с использованием возможностей современных аппаратных платформ.

Улучшено: Значительно ускорена антивирусная проверка без ущерба для качества защиты.

Улучшено: Система защиты от потери данных. Реализован абсолютно новый алгоритм создания и хранения резервных копий.

Улучшено: Возможности пользователя по управлению защитой.

Улучшено: Статистика и информирование.

Улучшено: Защита от атак, нацеленных на подмену данных, – в том числе атак «Человек посередине».

Улучшено: Переработана процедура обновления компонентов Dr.Web Control Service и SpIDer Agent for Windows. Теперь эти компоненты могут обновляться без необходимости перезагрузки компьютера — система защиты становится актуальной сразу после получения обновлений.

Улучшения и изменения прошлых версий

Поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic — технология обеспечивает эффективную защиту от новейших неизвестных угроз, различных троянцев семейства Winlock, Encoder, Inject, Exploit и новые модификации Trojan.Encoder и Trojan.Inject.

Защита пользовательских данных от повреждения - пользователь Dr.Web Security Space может заблаговременно выбрать нужные каталоги и создать защищенные копии содержащихся в них данных с возможностью последующего восстановления из этих копий.

Комплексный анализатор упакованных угроз — эффективное выявление известных вредоносных объектов, скрытых под новыми упаковщиками.

Повышенная скорость антивирусного сканирования, благодаря оптимизации SpIDer Guard и Dr.Web Cloud. За счет кардинально переработанной внутренней подсистемы проверки в файловом мониторе SpIDer Guard была повышена производительность Dr.Web Security Space на машинах с интенсивным файловым потоком (что особенно актуально при скачивании файлов с торрент- и шаринг-трекеров, компиляции и рендеринге).

Проверка трафика по всем протоколам (в том числе зашифрованного), поддерживаемого компонентами SpIDer Mail и SpIDer Gate, по всем портам — изменение порта передачи не позволит избежать проверки.

Функция «Безопасный поиск» - при работе в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler в результатах поиска отображаются только безопасные сайты. При этом небезопасный контент отсеивается силами и параметрами самого поисковика.

Защита общения в популярных сервисах мгновенных сообщений - в Mail.Ru Agent, ICQ и Jabber трафик фильтруется, ссылки, ведущие на вредоносные и фишинговые сайты, вырезаются из сообщений, производится антивирусная проверка пересылаемых вложений. Передача потенциально опасных с точки зрения Dr.Web Security Space вложений блокируется.

Блокировка изменения системного времени и часового пояса в Родительском контроле, что не позволит ребенку пользоваться компьютером в несанкционированное родителями время.

Запрет отправки заданий на принтер - Родительский контроль может обеспечить защиту от несанкционированной печати конфиденциальных документов или расходования бумаги и картриджа.

Блокировка доступа к «пиратским» сайтам — компонент SpIDer Gate в Dr.Web Security Space теперь может по желанию пользователя блокировать доступ к интернет-ресурсам, распространяющим нелицензионный контент.

Обновленный брандмауэр Dr.Web - использует данные, в соответствии с которыми приложения могут быть определены как доверенные (легитимные с точки зрения Dr.Web). Такие программы могут соединяться с любым адресом и по любому порту. Новая организация работы брандмауэра Dr.Web Security Space сводит к минимуму количество вопросов, которые приложение задает пользователю во время настройки параметров работы.

Основные компоненты Dr.Web Security Space

Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows);

Антируткит Dr.Web (Anti-rootkit API, arkapi) – фоновое сканирование на руткиты и новый arkapi. Реализована подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы потребовала существенной переработки программных библиотек Dr.Web.

Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя Dr.Web Security Space от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.

SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;

SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;

SpIDer Gate – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы;

Родительский контроль - осуществляет ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети.

Dr.Web Security Space включает возможность ограничения времени работы пользователя в сети Интернет и за компьютером, поддержку учетных записей Windows, контроль доступа к внешним устройствам (USB-устройства, клавиатуры, сетевые карты, COM/LPT порты и т.д.) в режиме полной блокировки или уведомления пользователей о попытке доступа к устройству.

Dr.Web Cloud - в рамках Родительского контроля и SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб», аналогично реализованному ранее компоненту Dr.Web Cloud Checker в антивирусе Dr.Web для Android.

Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;

Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.

SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space Pro.

Антивирусная сеть — позволит управлять антивирусами Dr.Web, установленными на компьютерах в пределах одной локальной сети, в удаленном режиме — без установки Центра управления Dr.Web.

В отличие от Антивируса Dr.Web для Windows в состав Dr.Web Security Space не входят Планировщик заданий и Сканер Dr.Web для DOS. Для выполнения заданий по расписанию используется стандартный Планировщик заданий Windows.
В комплекте с антивирусом идёт ключ активации (До 27.08.2017) и коды + инструкция по установке ключа, которая дублируется ниже ↓

Оригинальный установочный файл

Установка ключа

1. На панели задач в системном трее, возле часов найдите значок Доктор Веб

2. Кликните по значку drweb правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите «Инструменты» далее «Менеджер лицензий» и кликните его левой кнопкой мыши

3. Появилось окно «Менеджер лицензий». В окне видим информацию об установленных ключах drweb

4. Для того чтобы установить ключ антивируса Доктор Вэб его необходимо добавить в список менеджера лицензий. Для этого нажмите на кнопку поиска и с помощью меню выберите нужный файл в появившемся окне выбора

Удаление лицензии

1. Включить Режим Администратора
2. Выбрать ненужную лицензию и удалить
Как проявить уважение к автору раздачи

Сказать "Спасибо"

Остаться на раздаче

Не размещать в комментариях ссылки на другие трекеры, сайты с ключами, кодами и т.д.

В противном случае, буду обращаться к модераторам с просьбой об удаление этих комментариев

Обновлено 31.05.2017 / 15:40 МСК

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 01:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 424 MB
Хэш (hash) релиза: 13dc7f3f8598f6a7bf849ed40e20cd19c2b4c85b

Торренты, похожие на Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Антивирусы и Файерволы ·· Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 [2015, RUS] Galfimbul 444541608424 MB 0 0 1482684752

19:52

25-Дек-16

Антивирусы и Файерволы ·· Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 [2015, RUS] Galfimbul 444538592424 MB 0 0 1475872252

23:30

7-Окт-16

Антивирусы и Файерволы ·· Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 [2015, RUS] Galfimbul 444545004424 MB 0 0 1468164149

18:22

10-Июл-16

Антивирусы и Файерволы ·· Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 [2015, RUS] Galfimbul 444537443424 MB 0 0 1447937704

15:55

19-Ноя-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dr.Web Security Space 11.0.0.11162 x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь