Автор Сообщение

bot

avatar bot







Что это было? EA показала загадочный тизер и тут же удалила его





Вечером 8 июня на YouTube-канале Electronic Arts появился загадочный ролик, названный Introducing SEED: Search for Extraordinary Experiences Division. Через некоторое время тизер удалили, ничего не объясняя. Что это за ролик, о чем он и на что намекает — загадка.

Сам тизер (его, разумеется, успели перезалить на другой канал) посвящен якобы новому отделению EA — Search for Extraordinary Experiences Division («Отдел поиска нестандартных впечатлений»). В ролике говорится, что новые технологии позволяют игрокам делать невозможное: быть кем угодно, изменять мир, пойти куда захочется и воплотить мечты в реальность.

          

Не исключено, что это и впрямь слишком рано попавший в сеть тизер нового подразделения компании. Впрочем, вероятнее всего, этот ролик связан с одной из будущих игр Electronic Arts. Многие игроки считают, что речь в этом видео идет о новом проекте студии BioWare — игре с кодовым названием Dylan. Ответ, возможно, мы узнаем на Е3 2017.






Источник:


by L tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Что это было? EA показала загадочный тизер и тут же удалила его . Будь первым!

!Обратная связь