Скачать через торрент Виола Тараканова. В мире преступных страстей Сезон 1,2,3 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Виола Тараканова. В мире преступных страстей Сезон 1,2,3 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  18.48 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Виола Тараканова. В мире преступных страстей Сезон 1,2,3 (Качество Сезон 1,3 - SATRip-DVDRip, Сезон 2 - TVRip-DVDRip) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1,2,3
(Качество Сезон 1,3 - SATRip-DVDRip, Сезон 2 - TVRip-DVDRip)

Год выпуска: 2004-2006

Жанр: Иронический дедектив

Режиссер: Владимир Щегольков, Александр Карпиловский, Наталья Хлопецкая

В ролях:
Ирина Рахманова, Дмитрий Харатьян, Илья Шакунов,
Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова,
Наталья Антонова, Олег Макаров, Лада Марис,
Марина Александрова, Дмитрий Харатьян

Качество: SATRip-DVDRip

Виола Тараканова. В мире преступных страстей.
Ирина Рахманова ("Вкус убийства") в детективном сериале по романам Дарьи Донцовой "Виола Тараканова. В мире преступных страстей"

Описание:
Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов.

Режиссер: Владимир Щегольков

В ролях: Ирина Рахманова, Дмитрий Харатьян, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Наталья Антонова, Олег Макаров, Лада Марис, Марина Александрова

Описание:
Жизнь молодой особы по имени Виола Тараканова никак нельзя назвать легкой и необременительной. Взрывы, погони, убийства, похищения - Виола все время на волоске от смерти... С энтузиазмом берется она за каждое новое расследование и легко распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки. Помогает ей в этом блестящая интуиция и несомненный талант. Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов.

Режиссер: Владимир Щегольков

В ролях: Ирина Рахманова, Дмитрий Харатьян, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Наталья Антонова, Олег Макаров, Лада Марис, Марина Александрова
Часть 1: Черт из табакерки
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Описание</div>
<div class="sp-body">
2004 г., 200 мин., Россия
Киностудия Им. М. Горького, Киноконцерн "Мосфильм"
Качество:DVDRip
Видео: XviD, ~ 1246 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 192 Кбит/с
Часть 2: Три мешка хитростей

2004 г., 200 мин., Россия
Кинокомпания "ФильмПро", Кинокомпания "ТВ - МУВИ"
Релиз: Sharelita
Качество: SATrip
Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~888 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Часть 3: Чудовище без красавицы

2004 г., 200 мин., Россия
Кинокомпания "ФильмПро", Кинокомпания "ТВ - МУВИ"
Релиз: Sharelita
Качество: SATrip
Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~888 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
</div>
</div>
Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2
Год выпуска: 2004
Жанр: Детективный сериал
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Ирина Рахманова, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян
Описание: По романам Дарьи Донцовой.

Качество: TVRip-DVDRip

Фильм 1. "Урожай ядовитых ягодок"
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Описание</div>
<div class="sp-body">
Описание:
Виолу просит о помощи сосед – Жора Швили. Его преследуют неизвестные лица, и он чувствует, что ему грозит опасность. Он вручает Виоле дискету и умоляет разобраться. Милиции Жора не доверяет. Тем временем, находят убитой жену Жоры, затем одна за другой погибают несколько женщин, с которыми Швили имел романтические отношения. На его дискете оказывается странная информация: три истории болезни разных людей. Виола отправляется по адресам этих больных и выясняет, что все они недавно умерли. Разгадка преступлений, до которой Виола, как всегда, дойдет параллельно с майором Куприным, кроется в далеком прошлом Швили, когда он был чрезвычайно любвеобилен и, сам того не желая, сломал жизнь молоденькой девушке Ксении...
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1943 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм 2. "Филе из золотого петушка"

Описание:
Начинающая писательница Виола Тараканова получает предложение от преуспевающего модельера Дорианны Чердынцевой написать биографическую книгу. И та, между делом, просит Виолу пойти на свидание вместо себя. Во время "свидания" в квартиру врываются бандиты, избивают кавалера и требуют отдать некую "вещь". Виола должна помочь Дорианне – найти "вещь" за несколько дней! О чем идет речь, модельерша молчит и лишь добавляет, что этот предмет необходимо вернуть какому-то Мартыну… Впервые Виола неожиданно оказывается не сыщиком, а жертвой, "лошадкой", на которую преступники сделали крупную ставку!
Качество: TVRip
Видео: DivX 5 704x528 29.97fps 2005Kbps [Video 0]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps [Audio 1]
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм 3. "Микстура от косоглазия"

Описание:
Виола приобретает в сэконд-хэнде симпатичную куртку. Надев куртку и опустив руки в карманы, Виола обнаруживает за подкладкой паспорт на имя Анны Кузовкиной. Придя к Кузовкиным, чтобы вернуть паспорт, Виола застает дома мать и маленькую дочь Анны.. Сама же Анна пропала без вести. Это случилось несколько месяцев назад. Незадолго до этого погиб ее муж. Он работал охранником на инкассаторской машине. Кто-то поджег машину и выкрал деньги. Кузовкины просят Виолу отыскать Анну. Виола соглашается...
Качество: TVRip
Видео: DivX 5 704x528 29.97fps 2005Kbps [Video 0]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps [Audio 1]
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
</div>
</div>
Виола Тараканова. В мире преступных страстей 3.
Год выпуска: 2006
Жанр: Иронический дедектив
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова, Аня Цуканова, Владимир Симонов

Часть 1: Главбух и полцарства в придачу
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Описание</div>
<div class="sp-body">Продолжительность: 3:18:40

Описание:
Черт меня дернул согласиться отвезти сына моей многодетной подруги в Вязьму! Нет бы сесть за новую книгу! Ведь я, Виола Тараканова, ни строчки еще не написала. Дело втом, что все мои детективы основаны на реальных событиях. Но, увы, ничего захватывающего до недавнего времени вокруг не происходило, разве что мой муж майор Куприн,кажется, завел любовницу. Ну да это никому, кроме меня, не интересно!.. На обратном пути из Вязьмы в купе убили попутчицу Лизу Марченко, а в моей сумке оказались ее безумно дорогие часы. Я просто обязана их вернуть, тем более что у Лизы осталась маленькая дочь Машенька. Но, приехав в семью Марченко, я узнала, что Лиза выбросилась с балкона несколько лет назад, когда исчезла ее грудная дочь Маша, которую похитил сбежавший муж и его любовница. Так кто же ехал со мной в купе и кого убили, а?.....

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1318 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 192 Кбит/с
Часть 2: Концерт для колобка с оркестром


Продолжительность: 03:12:51

Описание:
Сериал состоит из трех частей: "Главбух и полцарства в придачу", "Концерт для колобка с оркестром", "Фокус-покус от Василисы Ужасной".
Виола шла-таки за того самого майора милиции Олега Куприна. Однако она не рассталась с девичьей фамилией (Тараканова) и не оставила прежних занятий. Виола, как и раньше, преподает детворе английский язык. Ну и конечно, главная страсть нашей героини – расследование преступлений – никуда не исчезла.
А вот новоиспеченному супругу это занятие Виолы как-то не совсем нравится. Во-первых, рассуждает он, как любой непрофессионал, Виола частенько запутывает следствие; во-вторых, и это главное, – она подвергается серьезной опасности. Вот и приходится Виоле скрывать от Куприна свои изыскания. Получается плохо: по иронии судьбы они снова и снова с разных сторон подходят к разгадке одного и того же криминального дела.
В третьем сезоне Виоле предстоит разобраться в запутанном деле о наследстве рода Глебкиных, спрятанном в фамильном склепе. Затем она разоблачит опасную преступницу, решившую отомстить семье своей матери. И, наконец, Виола раскроет коварный преступный заговор против ведущей московской радиостанции.

Качество: SATRip
Видео кодек: DivX
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x ~953 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Часть 3: Фокус-покус от Василисы ужасной


Продолжительность: 03:05:35

Описание:
Кто бы мог подумать, что мой поход на концерт, устроенный "Русским радио", выльется в расследование убийства, а потом и в сюжет для нового детектива! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу Тараканову, отнюдь не балуют приглашениями в разные ток-шоу и на тусовки знаменитостей. Поэтому я явилась на концерт заранее. Заблудилась за кулисами - занесла же меня туда нелегкая! - и стала свидетельницей драки между соучредителем "Русского радио" Сергеевым и скандально знаменитым продюсером Волковым. Потом хлебнула лишнего и отключилась, а в себя, узнала, что Волков убит, Сергеев арестован, а моя скромная персона проходит свидетелем по этому делу. Как вам такая ситуация, а? Но, главное, я имела глупость пообещать найти истинного убийцу... В расследовании мне фатально не везло.....

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1196 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 256 Кбит/с
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">

</div>
</div>
</div>
</div>
Торрент обновлен 29.11.2009
Черт из табакерки (SATRip->DVDRip)
Урожай ядовитых ягодок(TVRip->DVDRip)
Фокус-покус от Василисы ужасной(SATRip->DVDRip)
Главбух и полцарства в придачу(SATRip->DVDRip)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 13:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 101 KB


Размер: 18.48 GB
Хэш (hash) релиза: c7d0f3934f287409369551fba613150878bcd7b2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Виола Тараканова. В мире преступных страстей Сезон 1,2,3 . Будь первым!

!Обратная связь