Скачать через торрент Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант Фильмы 1-9 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант Фильмы 1-9 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  15.97 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  11 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант Фильмы 1-9 (Качество; 1,2,3,4,5,6 DVDRip, 7,8,9 SATRip) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант Фильмы 1-9
(Качество; 1,2,3,4 5,6 DVDRip, 7,8,9 SATRip)
Год выпуска: 2003-2006

Жанр: Детектив, Отечественный

Режиссер: Владимир Морозов

В ролях:

Анатолий Журавлев, Ольга Волкова, Борис Плотников, Михаил Жигалов,
Евгения Симонова, Алла Клюка, Михаил Филиппов, Валерий Сторожик, Светлана Немоляева,
Любовь Германова, Вячеслав Гришечкин, Дарья Юрская, Зоя Зелинская, Иван Шабалтас,
Даниил Страхов, Сергей Бадичкин, Витас, Андрей Халимон, Наталья Фенкина
Фильм первый. Маникюр для покойника


Год выхода: 2003

Серии 1,2:
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Описание</div>
<div class="sp-body">Описание:
Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу - Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Не долго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...

Качество: DVDRip
File: manikur cd1.avi 1и2 серии
Filesize: 694.96 Mb ( 728 723 456 bytes )
Play length: 01:37:17.520 (145938 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 512x304 (1.68:1), 25 fps, DivX Codec 5.02 build 481 ~793 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~191.62 kbps avg
Серии 3,4:
Описание:
Евлампия Романова (Алла Клюка) - героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин. Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и... любовь.

"Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу - Катю. Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом. Не долго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы. Знать бы, что это стало началом моего кошмара..."

Качество: DVDRip
File: manikur_cd2_[rutracker.org].avi
Filesize: 696.67 Mb ( 730.515.456 bytes )
Play length: 01:34:23.120 (141578 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 512x304 (1.68:1), 25 fps, DivX Codec 5.02 build 481 ~824 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~194.14 kbps avg
</div>
</div>
Фильм второй. Покер с акулой


Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант. Фильм 2 - Покер с акулой. 4 серии

Описание:
Евлампия Романова (Алла Клюка) - героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин. Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и... любовь.

На дворе декабрь, а у меня земля горит под ногами! Сначала позвонила неизвестная женщина, перепутав мой телефон с номером подруги. Ей явно кто-то угрожал, и она молила о помощи. Конечно же, я, как полная дура, мчусь по названному адресу. Но звонившая... умирает у меня на руках. Чуть позже, занимаясь поисками пропавшей жены бензинового короля, мне удалось выйти на убийцу своей случайной телефонной знакомой. Но удача покинула меня - все свидетели мертвы. Попробуйте взять показания у трупа!..

В ролях: Анатолий Журавлев, Ольга Волкова, Борис Плотников, Михаил Жигалов, Евгения Симонова, Алла Клюка, Михаил Филиппов, Валерий Сторожик, Светлана Немоляева, Любовь Германова, Вячеслав Гришечкин, Дарья Юрская, Зоя Зелинская, Иван Шабалтас, Даниил Страхов, Сергей Бадичкин, Витас, Андрей Халимон, Наталья Фенкина

Качество:DVDRip
Видео: MPEG-1, 352x288 (1150kbps)
Аудио: MP2, 44100hz, 16bps, 2ch (224kbps)
Количество серий: 4
Продожительность: 190 минут
Размер: 1,80 GB
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм третий. Сволочь ненаглядная


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант. Фильм 3 - Сволочь ненаглядная. 4 серии

Описание:
Евлампия Романова (Алла Клюка) - героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин. Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и... любовь.

"Юлька, невестка моей подруги, сломала ногу и попала в Институт Склифосовского. Палата подобралась молодая и веселая. Хоть в этом ей повезло, зато мне - нет. Я опять вляпалась в очередную историю. Самым неожиданным образом ее соседки, Настя и Ирина, умирают от тромба. И теперь мне предстояло выполнить Настино посмертное поручение. Надо было найти ее брата и передать ему деньги. Тридцать тысяч баксов. Не хило! Но разыскать Егора оказалось весьма непросто... и даже опасно для жизни..."

В ролях: Анатолий Журавлев, Ольга Волкова, Борис Плотников, Михаил Жигалов, Евгения Симонова, Алла Клюка, Михаил Филиппов, Валерий Сторожик, Светлана Немоляева, Любовь Германова, Вячеслав Гришечкин, Дарья Юрская, Зоя Зелинская, Иван Шабалтас, Даниил Страхов, Сергей Бадичкин, Витас, Андрей Халимон, Наталья Фенкина

Качество:DVDRip
Видео: MPEG-1, 352x288 (1150kbps)
Аудио: MP2, 44100hz, 16bps, 2ch (224kbps)
Количество серий: 4
Продожительность: 180 минут
Размер: 1,74 GB
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм четвертый. Гадюка в сиропе


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант - 2. Фильм 1 - Гадюка в сиропе. 4 серии

Год выпуска: 2004

Описание:
Евлампия Романова (Алла Клюка) - героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин. Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и... любовь.

Лампа была бы не Лампой, если бы в ее жизни все шло гладко и ровно. Проводив Катю с детьми на год в Америку, девушка остается совсем одна. Но не тот у нее характер, чтобы вешать нос и страдать. Тем более что у Лампы грандиозные планы - поступить в Школу милиции. Чтобы не сойти с ума от тоски и безделья, а заодно и подготовиться к экзаменам, Лампа поступает в экономки к знаменитому писателю детективов Кондрату Разумову и его жене Лене. На званом вечере в честь завершения новой книги, писателя убивает его собственный четырехлетний сынишка. Дело в том, что у Разумова с сыном традиция - каждый вечер ровно в семь играть в войну. И никакие дела тому не помеха. Кто же мог дать малышу настоящий пистолет? У кого был мотив? Обвинили в убийстве жену, но Лампа знает, что это не так...

В ролях: Алла Клюка, Анатолий Журавлев, Сергей Беляев, Александра Флоринская, Евгения Симонова, Анастасия Цветаева, Леонид Куравлев, Андрей Ташков, Анатолий Кузнецов, Борис Щербаков

Качество DVDRip
Filesize: 1.56 GB
Play length: 200 minutes
Video: 512x288 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha ~963 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм пятый. Обед у людоеда


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант - 2. Фильм 2 - Обед у людоеда. 4 серии

Год выпуска: 2004

Описание:
Лампа работает в детективном агентстве, занимаясь выслеживанием изменяющих жен и мужей, а живет вместе с Лизой на даче. Во время очередной слежки Лампе удается застукать очередного "подопечного" Лямина. Лампа передает фотографии и аудиозапись с результатами своему шефу Семену. Возвращается из Америки Кирюша с собаками. С его приездом Лампе начинают мерещиться обезьяны…На праздновании дня рождения Лямина одна из гостий – Жанна Малышева, с которой Лямин изменял жене - падает замертво, сделав всего лишь глоток из своей рюмки. Эксперты обнаруживают в рюмке цианистый калий, а Лямин заявляет Самоненко, что Жанну отравила его жена Анна из ревности.

В ролях: Алла Клюка, Анатолий Журавлев, Сергей Беляев, Александра Флоринская, Евгения Симонова, Анастасия Цветаева, Леонид Куравлев, Андрей Ташков, Анатолий Кузнецов, Борис Щербаков

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1443 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм шестой. Созвездие жадных псов


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант - 2. Фильм 3 - Созвездие жадных псов. 4 серии

Год выпуска: 2004

Описание:
Евлампия с Кирюшкой и животными живут на даче. Приехавшие к ее соседу "новому русскому" Гарри Серафимову, Костин и Самоненко попадают на праздник. Самоненко намеревается просить денег на съемки сериала по своему сценарию, а Костин неожиданно получает крупную сумму за киллерские услуги. В это время приходит известие, что академик Славин, живущий по соседству, найден мертвым. Узнав, что Лампа пробовала себя в амплуа частного сыщика, дочь Славина Ребекка нанимает ее расследовать убийство отца…

В ролях: Алла Клюка, Анатолий Журавлев, Сергей Беляев, Александра Флоринская, Евгения Симонова, Анастасия Цветаева, Леонид Куравлев, Андрей Ташков, Анатолий Кузнецов, Борис Щербаков

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1435 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 2.74 ГБ
Продолжительность: 4 х ~ 00:51:50
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм седьмой. Кан-кан на поминках


Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант-3 Канкан на поминках

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 02:54:23

Описание:
Невезение преследуют не только Лампу,но и влюбленного в нее майора милиции Володю Костина-его арестовывают по подозрению в убийстве!Но Лампа уверена-Костин невиновен.Вот только как это доказать? Подозрения в подставе падают на человека из его ближайшего окружения-Ярослава Самоненко.Лампа остается совсем одна.Но ее уже не остановить!

В ролях: Алла Клюка,Анатолий Журавлев,Сергей Бадичкин,Сергей Варчук,Андрей Халимон

Качество: SATRip
Видео кодек: DivX
Видео: 640x480; 25.000 fps; DivX 5.0; 954 kb/s
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch; 128 kb/s; 41 kHz
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм восьмой. Прогноз гадостей на завтра


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 Прогноз гадостей на завтра

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 02:53:49

Описание:
Неприятности с Костиным были только цветочками, приключения Лампы только начались... Старая любовь, однокурсник Эдик Малевич, с которым они когда-то учились в консерватории, был убит в «Макдональдсе». Кому помешал музыкант? И пока Костин будет вести параллельное расследование, Лампа по-своему, по-женски, решит эту загадку. Впрочем, она будет далеко не единственной. В новую историю Лампу втянет странная старушка по имени Капа. Этот божий одуванчик, способная попасть «по хулиганке» в милицию и гонять в свои семьдесят на «Нексии», по дороге в Москву подберет человека, друг которого недавно сгорел в собственном джипе. Во время расследования этой странной смерти, Лампе предстоит внедриться в загородную клинику, где «друзья» Лампы под маркой Школы Моделей «Подиум» занимаются пересадкой органов. Конечно, ни одной модели еще не удалось покинуть стены Школы. А пока Лампа трудится над этим делом, Капа закрутит трогательный роман с бравым генералом Рябовым...

В ролях: Алла Клюка, Анатолий Журавлев, Сергей Бадичкин, Сергей Варчук, Андрей Халимон

Качество: SATRip
Видео кодек: DivX
Видео: 640x480; 25.000 fps; DivX 5.0; 954 kb/s
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch; 128 kb/s; 41 kHz
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">
</div>
</div>
Фильм девятый. Хождение под мухой


Евлампия романова. Следствие ведет дилетант-3 Хождение под мухой

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 2ч 50м

Описание:
Неприятности с Костиным были только цветочками, приключения Лампы только начались... Старая любовь, однокурсник Эдик Малевич, с которым они когда-то учились в консерватории, был убит в «Макдональдсе». Кому помешал музыкант? И пока Костин будет вести параллельное расследование, Лампа по-своему, по-женски, решит эту загадку. Впрочем, она будет далеко не единственной. В новую историю Лампу втянет странная старушка по имени Капа. Этот божий одуванчик, способная попасть «по хулиганке» в милицию и гонять в свои семьдесят на «Нексии», по дороге в Москву подберет человека, друг которого недавно сгорел в собственном джипе. Во время расследования этой странной смерти, Лампе предстоит внедриться в загородную клинику, где «друзья» Лампы под маркой Школы Моделей «Подиум» занимаются пересадкой органов. Конечно, ни одной модели еще не удалось покинуть стены Школы. А пока Лампа трудится над этим делом, Капа закрутит трогательный роман с бравым генералом Рябовым...

В ролях: Алла Клюка, Анатолий Журавлев, Сергей Бадичкин, Сергей Варчук, Андрей Халимон

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1018kb/s 640 x 400 DivX 5.0
Аудио: ауд:44100Hz 96 kb/s MP3
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Скриншоты</div>
<div class="sp-body">


</div>
</div>
Торрент обновлен 29.11.2009
Обед у людоеда (TVrip->DVDRip)

Созвездие жадных псов (TVrip->DVDRip)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 13:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 87 KB


Размер: 15.97 GB
Хэш (hash) релиза: 996255c7c3b39e8475d77aea50f74e146cfa0897
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант Фильмы 1-9 . Будь первым!

!Обратная связь