Скачать через торрент Даша Васильева-любительница частного сыска. Жена моего мужа диск №2 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Даша Васильева-любительница частного сыска. Жена моего мужа диск №2 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.98 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  10 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Даша Васильева-любительница частного сыска. Жена моего мужа диск №2 (Олег Фесенко) [2004, Детектив, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Даша Васильева-любительница частного сыска. Жена моего мужа диск №2

Год выпуска: 2004
Жанр: Детектив
Продолжительность: 103 минуты

Режиссер: Олег Фесенко

В ролях: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Ольга Аросева

Описание: Наступает момент, когда Даше совсем не до частного сыска. Ее дом полон гостей. Из Парижа приехал в отпуск ее старый друг, комиссар Перье. А одна из бывших Дашиных свекровей привезла к ней своего сына (не того, который был мужем Даши), которого надо срочно женить... Но Даше так и не удается сыграть роли свахи и гостеприимной хозяйки. Ее третьего бывшего мужа, бизнесмена Макса Полянского, обвиняют в убийстве его восьмой жены! Все улики против него. Но Даша-то знает: Макс Полянский, эстет и донжуан, не мог выстрелить в лицо красивой женщине, - даже собственной жене! Предоставив домашних их собственной судьбе, Даша бросается спасать отставного возлюбленного от тюрьмы...

Доп. информация: Доп. информация: Регион: 1 2 3 4 5 6 7 8
Коллекция DVD Production Русский сериал

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Аудио кодек: AC3
Видео: Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 13:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 48 KB


Размер: 3.98 GB
Хэш (hash) релиза: acb9e7109d1e075727106e45cb3a06ea342f5dc0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Даша Васильева-любительница частного сыска. Жена моего мужа диск №2 . Будь первым!

!Обратная связь